Перейти к содержимому

TT_kostanaY

Старший бета-тестер
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    4017

Оценка

1 Нейтральная

2 подписчика

О TT_kostanaY

  • Звание
    Матрос
  • День рождения 31.01.1991
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Костанай
  • Увлечения
    Плаванье,стрельба,лыжи,искуссво

Посетители профиля

418 просмотров профиля
  1. Лаги по 1 секунде примерно через каждые 4 секунды , как играть? 5 дней назад никаких лагов не было, и в танках тоже самое. А пинг 31
  2. А играю я потому что тут океан разнообразия морского духа и "атлантического" драйва когда в лоб на эсминце плывешь к линкору маневрируя а он мажет по тебе ,ты чувствуешь себя суперменом выпуская 8 торпед подплыв к нему- Вот ради таких моментов-стоит играть!Когда на полной скорости смог прорваться к врагу и выпустить частички себя в него а он в то время уже представляет как его белая полоска сейчас начнет становиться прозрачной и "ремонт" нажимать будит по несколько раз чтоб хп сохранить ,он там "q" , "e" жмет -а все бес толку потому что в этой игре каждому повезет рано или поздно без исключений так-как в игре есть хоть и пиксильная -но все таки душа! -Вот за что я люблю Ворлд оф Варшипс!
  3. пф..надо что-б людей здесь становилось больше с каждым днём . А нет так Что: "вот нам 31000 игроков хватит " надо РАЗНЫЕ РЕЖИМЫ! люди! в раннем тесте весело было на 2лвл япон.эмин. был просто лучшей техникой в игре ,а сейчас всё режут привыкаешь к одним условиям через 40 дней толку нет от потраченного времени что вкачал 9лвл) ___+1 Режиим нАдоО!! Робяты!)
  4. значит добавить голосование в начале боя сколько хотите чтоб длилась игра в минутах. 5-7 вариантов ответа каждый выбирает цифру прям на карте уже и го воевать...
  5. Игра очень хорошая!!! но с *** оттенком
  6. Нужна скорость в игре ,только это нужно 70% игрокам в мире
  7. Ребят,игре нужно минимум 2 корабля на 1 бой ..не кому не нравится грузится 30 сек.реального времени и +ещё 30 сек ждать когда там все загрузятся . Только это игру катастрофически тормозит (но урон надо уменьшить снарядами профи тут всего 15-20% а остальные просто любят корабли упреждение вырабатывать никто ни хочет-ребят) В игре есть что то цепляющая но она слишком долгая,В первую очередь это игра а в игре люди хотят не нудистики а положительного ощущения от игры..
  8. Да,только японам........Да!
  9. Точность у пушек эсминцев у некоторых убавить но за это скорость чють дать..........
  10. Ребят в игре надо чуть чуть скорость эсминцам повысить
×