Перейти к содержимому

_iTeT_

Бета-тестер
  • Публикации

    210
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    17144
  • Клан

    [VSOSS]

Оценка

79 Хорошая

5 подписчиков

О _iTeT_

  • Звание
    Главный старшина
  • Знак

Посетители профиля

1 524 просмотра профиля
  1. А щой-то никто не упоминает, что это должна быть улучшенная версия Георгии. Наверно потому что это бревно катается в стоке со скоростью 28 узлов и это никак не дотягивает почти до 35 с форсажем на Георгии. О каком пмк может быть речь, когда все более менее здравомыслящие люди развернутся и уйдут от нас подальше. Спасибо поставил еще один не нужный корабль в порт. Когда в Лесте наконец-то научатся не говорить ненужные слова на стримах и вводить свою аудиторию в заблуждение, а я забыл это жи маркетинг) Кто отпилил кораблю форсаж?
  2. _iTeT_

    Клан для кб.

    Шта поделать котя)
  3. _iTeT_

    Клан для кб.

    Ищу клан для кб. Имею обширный запас кораблей) Универсал. http://proships.ru/stat/ru/user/_itet_
  4. _iTeT_

    Армада. «Неустрашимый»

    Это все прекрасно и замечательно, но 20000 стали это действительно много. А еще мне интересно как так Американская и японская ветка получили целых 2 према 9 го уровня за свободку, а СССР получает свой первый прем за Сталь? Дела, дела.
  5. _iTeT_

    Клан Immortal Legion [LEGIO].

    _iTeT_ Хочу присоединиться к вашему клану!
  6. _iTeT_

    Авианосцы: тестируем изменения

    Где то в видео были такие замечательные слова "вот теперь я попробую". Смысл в том что бы люди попробовали увидели что микроконтроля еше больше, понимание игры должно быть еще выше, а 1 авиагруппа это еше большее увеличение разницы в понимание авиководом тактики игры? Авиковод Вася по прежнему сосредоточен на лк, а авиковод петя по прежнему душит эсминцы интересно чья команда победит... Лично я по видел увидел что над бедным эсминцем можно теперь измываться в раза веселье, сначала мы пощекотим его ракетами, потом мы кинем в него торпедами ну а затем мы дотопим его бобрами. Я откровенно боюсь, что 3-5 процентов превратятся в 0.3-05 и легче будет просто выпилить этот класс навсегда.
  7. _iTeT_

    что не так с Worcester?

    Советую вам встретится на Worcester с замечательным эсминцем Хабаровск .Порвете вы отправитесь к Луне. Если вдруг будет 2 Хабаровска вы долетите к Марсу первее Илона Маска)
  8. У Гиндербурга тоже бывают непробития но крайне редко, больше всего это касается японских и французских крейсеров, за исключением зао.
  9. Такое наблюдается даже с целыми кораблями, в которые даже никто не струлял)
  10. Уважаемые разработчики, расскажите пожалуйста, что случилось с надстройками немецких лк, почему орудия 203 мм и даже больше калибра ( например французского топа) не пробивают эти замечательные надстройки?Насколько мне известно в клиенте отображаются только целые цифры бронирования без , так скажем, циферок после запятой, очень мне хочется узнать сколько там еще брони которой мы не видим и вообще 19 ли миллиметров в надстройках немецких лк? Приглашаю всех кто сталкивался с этим явлением высказывать свое мнение)
  11. Самое главное, как скоро это будет в игре?
  12. Дядя Тенкен а почему ты не провел расследование откуда бофорсы на хакурю?)
  13. _iTeT_

    Пропажа звезд.

    Ранговый сезон идет уже в 7й раз, но звезды продолжают магическим образом исчезать в пустоту. Начинал сегодняшний день на 5 ранге с 4 рмя звездами, провел 4 боя 3 победы 1 поражение должен был оказаться на 4м ранге,смотрю а звезда испарилась, а почти каждый бой в высшей лиге это пот и страдание. Уважаемые разработчики скажите на милость в каком сезоне звезды перестанут пропадать?
  14. Был бы не против присоединения к стримеру и выполнить все операции на 5ть звезд)
×