Перейти к содержимому

ded0411

Бета-тестер
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [R_FLO]

Оценка

24 Удовлетворительная

О ded0411

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

359 просмотров профиля
  1. Полностью согласен. И хочу добавить желание что бы ввели бланки переподготовки командиров.
  2. ded0411

    Сливы,сливы,сливы

    Доигрываю до 9.01 и заканчиваю вариться в этом торпедном супе. Изуродовали линкоры напрочь. Самый ущербный класс теперь в игре.
  3. ded0411

    Морозная гонка в самом разгаре

    А у меня пройденные этапы сегодня сбросились. Это как понимать? Жить в кораблях надо.
  4. ded0411

    [0.11.2] Производительность и баги

    Такой вот баг.
  5. Сегодня днюха. Все пришло без проблем. Спасибо ВГ за подарки. Главное не забывайте при оплате галочку " использовать купон" ставить, что бы ВГ не обвинять.
  6. Аналогично. Хотел зайти еще , да ВГ не пускает. На второй тест заходить желание отпало.
  7. ded0411

    Сливы,сливы,сливы

    В кораблях положительных эмоций не наблюдаю. В танках была понятна общая стратегия игры. Здесь она отсутствует напрочь. Положительного только что кораблики сами по себе красивее танков. Здесь же если у противника два умеющих играть эсминца, то исход ясен. Токсичность эсминцев здесь просто зашкаливает. Слишком неровная по классам игра. В танках такого не наблюдается. Там незаметно проехать почти невозможно. А здесь эсминцы просто невидимки. А в новом паче еще и авики их терзать не смогут. Только хорошие эсминцы почему то всегда в команде противника.
  8. ded0411

    Сливы,сливы,сливы

    Лк японии выкачал все. А толку? Пока встанешь на позицию уже в команде -3. И соперники точки почти все захватили. Вот это меня больше всего удивляет, Почему в нашей команде эсмы дожидаются когда точку соперник возьмет, а потом заходят на точку сливаться. Ведь понятно, что удерживать точку легче, чем отбивать. В общем понятно, что побеждать приятнее, но что поделаешь. Буду с 5 уровня собирать все корабли , для коллекции. Спешить на пенсии некуда. Да и хорошо, что в клан взяли (без обязательств), скидки на корабли есть.
  9. ded0411

    Сливы,сливы,сливы

    Забошлял в корабли около 15000 руб. за 5 месяцев. Все больше не буду. Премы есть , буду просто кататься и любоваться корабликами.
  10. ded0411

    Сливы,сливы,сливы

    Привет всем и здоровья. В игре с 2011 года. Мне 66 лет . Играю я просто по тому , что нравится игра. Прошел все ветки танков с 50 %. Перешел в корабли. Был здесь и в авиках бета-тестером. Но играл только в танки. Впечатления об игре: Корабли более командная игра, но командой никто не играет. После 2к боев побед 44,5% , опыт за бой 1200. Никак не могу понять, или я один на весь бой так влияю, или ВБР нас таких в одну команду все время собирает. ( просто мнение)
  11. ded0411

    [0.10.4] Битва чудовищ

    И на твиче говорили, что будет меняться по средам.
×