Перейти к содержимому

WalterDark

Участник
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    3064
  • Клан

    [72MET]

Оценка

4 Нейтральная

О WalterDark

  • Звание
    Матрос
  • День рождения 12.07.1980
  • Знак
  1. Ожидал лучшего.Крейсер не понравился,не кактус,но и положительных эмоций нет,особенно после Новика и Богатыря,маневренность при таких габаритах не очень.Торпеды норм,пушки и баллистика вроде бы норм,НО...Дамаг от фугасов ни какущий за 1000 редкость,пожары есть но редкие,ББшки вообще бестолковые что против "тёсок" что против более бронированных,за 3-4 боя ни одной цитадельки.Удивило ПВО,странно но самолеты сшибает весьма неплохо))Закидывает в основном к 6 уровню и это печалит.Итог такой:Проходной крейсер с надеждой на ап! ТОстерам в голову гвоздь вбить соточку,дабы делали свою работу лучше,а не выпускали такое.Крейсер явно мог получиться лучше и не быть ИМБОЙ.
  2. ЗИС-110 вон рекламируют,так этот лимузинчик будет стоить порядка 90 000 рублей,так что за кораблик 70к это не передел)
  3. WalterDark

    Долгая загрузка.

    Такая же проблема...Комп не мощный,но жесткий новый и скорость норм,настройки выше нормы загрузка в бой с запозданием на минуту а то и полторы.Пробовал на низких настройках та же ерунда,фпс 40-50 лагов нет...Если дело загрузки в оперативку,так что же тогда?Заходить в первые 1-3 боя на корабле 1го уровня?)))Кстати в танках такого не наблюдал,играю в них с ОБТ.
  4. WalterDark

    Огневой

    Неоднозначный кораблик.Хорошая прочность,великолепные орудия,неплохая скорость,красивый зараза)НО светится как маяк,торпеды короткие,критуется все что может(за бой получил 2 крита подряд на двигатель и рулевую от попадания в нос 152мм-ки,и такое за три первых боя постоянно). В итоге толку от его прочности практически нет,и торпеды реализовать очень трудно!Думаю если его чуток поправят,уберут хрустальность ГК, пофиксят криты рулей и двигла от попадания в нос,то кораблик получится чудесный! В ранговых боях ему кстати делать нечего...Пока что не вызвал бурных эмоций.
  5. Неоднозначный кораблик.Хорошая прочность,великолепные орудия,неплохая скорость,красивый зараза)НО светится как маяк,торпеды короткие,критуется все что может(за бой получил 2 крита подряд на двигатель и рулевую от попадания в нос 152мм-ки,и такое за три первых боя постоянно). В итоге толку от его прочности практически нет,и торпеды реализовать очень трудно!Думаю если его чуток поправят,уберут хрустальность ГК, пофиксят криты рулей и двигла от попадания в нос,то кораблик получится чудесный! Пока что не вызвал бурных положительных эмоций.
  6. WalterDark

    Ценные игроки. 22-28 Августа

    Уже 3й раз попадаю сюда,спасибо всем кто проголосовал.Буду и впредь стараться на благо команды и держать эмоции в узде!Спасибо всем!
×