Перейти к содержимому

MihalGauya

Бета-тестер
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    18597
  • Клан

    [-BM-]

Оценка

1 Нейтральная

О MihalGauya

  • Звание
    Матрос
  • Знак
  1. Игрок  во время боя признался ,что купил свои премы в игре с помощью чужой карты, оставленной посторонним человеком(бабкой) в магазине. Примите меры к вору.

    признание в воровстве.png

    1. Mebius_lW

      Mebius_lW

      Благодарим за обращение, мы проведем изучение ситуации.

  2. MihalGauya

    Обновление 0.8.3. Соревнование «Победа»

    Мышь стандартная, никаких проблем в других приложениях и в самой игре , а не в порту, не испытывал. На экране выбора команды не кликал вообще, просто двигал мышь по экрану, проблема повторилась дважды. Причем здесь скорость двойного клика? Причем здесь выдуманные трясущиеся руки? Есть дельные советы - вэлкам, или нет - зачем флудить? В игре косяк на ровном месте.
  3. Второй раз кинуло в команду соревнования "Победа" без нажатия мышки. Просто коснулся мыши и меня закинуло в команду без моего желания! Что за *** с этом эвентом , какая на *** Честь и Слава если кидает не по моему желанию?
  4. MihalGauya

    Обновление 0.8.3. Соревнование «Победа»

    Второй раз кинуло в команду соревнования "Победа" без нажатия мышки. Просто коснулся мыши и меня закинуло в команду без моего желания! Что за *** с этом эвентом , какая на *** Честь и Слава если кидает не по моему желанию?
  5. Только что меня кинуло в команду которую я не выбирал! Я водил по меню выбора команды , хотел посмотреть их уровень сложности, когда меня автоматически зачислили в команду где даются меньше жетонов . Зачем то дали значок этой славы. Кто-нибудь встречался с чем то подобным?
  6. MihalGauya

    Обновление 0.8.3. Соревнование «Победа»

    Только что меня кинуло в команду которую я не выбирал! Я водил по меню выбора команды , хотел посмотреть их уровень сложности когда меня автоматически зачислили в команду где даются меньше жетонов. Кто-нибудь встречался с таким?
  7. Дай то бог, мне удаление дллок не помогло. Итог, все шаманства перепробовал - запуск от администратора, убирал дллки, замена драйверов, переустановка, восстановление, дополнительное по, из лоунчера, все запуски из геймцентра - 32,64, сброс настроек, без модов(никогда не ставил) - висит при входе в игру. Спасибо за обнову !!! WoWS_report.wgc DxDiag.txt
  8. Все как у всех. Вчера обновил - не мог зайти в порт , ждал обновления, после него тоже самое. Модов никогда не было, переустановил игру, восстановил игру, результатов ноль, проверил дополнительное по - результатов ноль. Обновил драйвера, запускаю от имени администратора....Не могу зайти в игру. Ноут с i5 8 поколения и 1050 4 гб достаточно для игры я думаю. DxDiag.txt
×