Перейти к содержимому

nim6le

Участник
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    13945

Оценка

7 Нейтральная

О nim6le

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак

Посетители профиля

693 просмотра профиля
  1. Так. Инерционник брать или нет? Раньше вроде был.
  2. Так) ну после 30 боёв процент побед стал за 60. Инерционник не использую. Взял мастер борьбы за живучесть и суперинтендант. Вообщем упор на выживаемость. В начале боя подхожу на первую линию, желательно с возможностью уйти за остров. Задача -. появиться неожиданно, там где тебя не ждут и напихать бб крейсерам или фугасы эсминцам. Для этого взял обнаружение торпед(если не путаю) и гап. Вообщем интересный инвизный геймплей, для тех, кто любит рисковать. Мне нравиться.
  3. жесть первые семь боёв одна победа. 19 перковый кэп. корабль нравиться, но союзники....
  4. Ну особый японский кэп даёт шанс дополнительного снаряжения, если повезёт. А так как мы эсм, да к тому же с перезарядкой в 2.7сек, первая кровь не такая уж и редкость. Ну и модуль на форсаж тоже делает своё дело.
  5. У меня почти такой же билд. Только вместо хп - боп. При встрече с эсмосм на которой дистанции очень помогает, да и ПВО апает. При наличии заградки считаю это важным. С модернизацией. Фановый геймплей получается, универсальный. 15км дальности -всегда пострелять можно, позажигать. Торпы на долгом КД правда, но если ими не спамить безцельно, то выручают.
  6. Всем доброго дня. Сегодня стартуют ранги. У кого какие мысли про ранговый билд? Акизуки любимый эсм. Пересадил Ямамото с аки на харугумо. Билд не перекидывал. Взял модернизацию на перезарядку торпед, но всё равно, КД торпед ну очень долгое, как на моём грозавом, гдё всё в ГК. А на харугумо торпы болючие, и на 12 км, так что хочется их почаще использовать. Вот думаю БОП поменять на КД торпед. Или может вообще торпы на 8 км взять, и спамить ими каждую минуту. Но это явно малоэффективно. А на 12 км в самый раз. 2.7сек+ ПВО против 3сек. перезарядки+20%кд торпед. Думаю стоит попробовать, всё равно авиков не много в рангах, да и отбиться с такими размерами не вариант. КПД от торпед кажется должно быть больше.
  7. Значит большенство считает грозовой уг. Ладно. Но есть же те кто пишут, что гнут и скринят хорошие бои. Люблю я неоднозначные корабли. Много откатался на молотове, даосте. Но крейсера для меня немного отошли в прошлое. Акизуки - вот мой образец эсминца! Да, можно пожечь лк из дымов, но главная задача на аки, это вылавливание эсминцев на точках. акизуки не хватает только скорости. Что то подобное возможно состряпать из грозового, учитывая потенциал гк? Из советов есть только ленинград., Но полно свободки. Вот думаю взять грозу, и попробовать его в рангах. Сейчас катаю на азиате, он в принципе универсал со вкусными торпами, но баскетбольная баллистика слегка подбешивает. Грозовой это прежде гк или торпеды? Всё пишут по разному, кто-нибудь может внести ясность? Насколько комфортно будет на грозовом вкинуть всё в гк, аля пилорама?
  8. Можешь показать перки и модули? Как думаешь есть смысл брать за, или же всё в гк?
  9. Так вопрос. Что лучше выбрать: хп или боп?
  10. ребята. ну и работы вы отобрали. у меня по сути самая интересная была "идея" с руками, а вы красивые картинки отобрали. больше не буду учавствовать(((
  11. RuskovMolotov Графический редактор "Руки тащат"
  12. Еси чесно выбираю между мастер-заряжающий и 2-ой корректировщик. Так как частенько подсвечиваю вражеские корабли из за островов. Но может быть стоит что-то радикально в билде поменять? Хотя вроде всё устраивает. Например ускорение торпед вроде не так важно, но с ним у меня торпеды гораздо чаще заходят. Убрать взрывотехника, и взять ПВО? В связи с тем, что время пожара подсократить, и теперь поджигать не так эффективно. На акизуки так и сделал, и взял вместо пожаров хп, так дамаг только вырос. Но на нём хп - это 15%хп, а на д'аосте это где-то 7%. ПВО взять вкусно, но авики не в каждом бою. Вот и думаю.
  13. Профилактика уже есть. Арттревога. Ну я как то уже привык без неё на всех крейсерах катать. Чуть позже скрин билда кину, может что кто посоветует.
  14. Подскажите какой перк взять из 1 линии. 1 очко осталось...
  15. До Дюки откатал за 1к боёв на Молотове. На Дюке пытался ранги пройти, но в одной звезде до 1ранга откатился, и танцевал на 3-4 рангах боёв 300. В итоге был занят последние дни, и так и не взял 1 ранга. После рангов впервые попал в рандома, и.... 60-70% побед на сотку боёв. По моему мнению Дюка действительно классная коробка, но зайдёт не всем. При всех минусах, Дюка подкупает своей универсальностью. Всё таки с торпадми на 10км не чувствуешь себя уж совсем бесполезным;) От ИВ наверное откажусь, т.к. огромного профита в нём не вижу, а вижу 4 очка. Средний дамаг 42к, чуть меньше чем у Молотова. Но играть на Дюке по фану, иногда получаются просто фиерические вещи, главное не упарываться, и иметь поддержку. Из за манёвренности, после нескольких промахов, часто НЕ фокусят. На Дюке главное интуиция, которая появляется с опытом, - появиться в нужном месте в нужное время, а если союзников накрыли, по возможности тихо свалить.
×