Перейти к содержимому

Stolz

Участник
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    4039
  • Клан

    [MPA]

Оценка

3 Нейтральная

О Stolz

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Еще раз - ноут вырубается, когда WoWS не запущен. А нехватка оперативки при запущенном WoWS вполне понятна - по 3 Gb съедают кораблики, система и браузер (сейчас нормой стало, когда Firefox или Opera запускают кучу процессов, жрущих кучу памяти). Вот и остается свободных 2-3 Gb из 12 Gb. И естественно у меня ноут не от батареи работает. Кстати, ноут чистил весной - с отключениями стало еще хуже, потому что греться стал меньше. Вообще впечатление, что это именно Гейм Центр виноват - и отключения появились вместе с ним, и ноут почти не вырубается при запущенном центре (когда он не в трее, а открытый висит).
  2. SSD и оперативку я уже проверял. Драйвера последние, которые были. А AIDA - что она может показать? У меня же проблема не с перегревом, а наоборот - ноут отрубается холодный без нагрузки.
  3. А вот это правильный вопрос! Глюк появился еще пару лет назад как раз с появлением Wargaming.net Game Center - сначала вылеты были редкостью, а потом стали постоянными. Мало того - в первое время вообще хватало запуска только Game Center (я его даже в автозагрузку добавил, чтобы не забывать включать). Сейчас картина такая - с запущенной игрой вообще нет вылета, а с только запущенным центром вылеты бывают намного реже. Только я имею ввиду не висящий в трее центр, а открытый.
  4. Исправился. Ну вот обычно компы наоборот от перегрева вырубаются, а тут наоброт - вырубается холодный без нагрузки.
  5. А меня 10-летний ноут ASUS N73sv - Core i7-2670QM, 12 Gb, SSD, Geforce GT540M 2Gb вполне хватает для игры. Но уже год проблема - при работе всё время приходиться держать в фоне включенную игру. Если игра не запущена - через какое-то время комп просто вырубается (как-будто пропадает питание). Если снести WoWS - проблема исчезает. Ставлю игру заново - проблема возвращается. При этом висящий в фоне WoWS жрет около 3 Gb оперативки, которой в итоге не хватает - часто вылезает сообщение о нехватке памяти для самих корабликов, много жрущий памяти браузер вылетает и т.п. Переустанавливал драйвера - не помогает. Уже и ноут чистил.
  6. Смешно теперь получается, если от команды остаётся один линкор - без РЛС-то он никого найти не сможет!
  7. А куда делся навык РЛС у командиров линкоров? Против эсмов теперь вообще беспомощны?
  8. Почему после установки перка в характеристиках корабля не увеличивается боеспособность?
  9. Всё правильно. Минус 70% скорости - в 3 раза дольше поворот. А как получить модернизацию "Контейнеры скоростной перезарядки"?
  10. Stolz

    Bismarck

    Увидел сегодня клип SABATON - Бисмарк от Wargaming - почему бы уже не снять и полноценный фильм?
  11. А полная беспомощность - это такой противовес инвизу? И кроме заезженно-бессмысленного "меняйте стиль игры" хоть что-то конкретное можно предложить? Ну не считая гениального отключения ПВО.
  12. Дык нет никакого противостояния - просто тупая игра в одни ворота...
  13. Вообще, для каждого типа кораблей должна быть какая-то тактика против любого другого типа. А теперь эсминец не только против авика абсолютно бесполезен, так еще и превращается в легкую жертву. Про ПВО в топе автор небредячил - его послушать, так на эсминце можно только по углам в тумане весь бой сидеть и даже в чате молчать в тряпочку.
  14. В любом случае, когда в один момент штурмовикам режим бога врубили и они стали с одного захода половину эсминца сносить - это фигня какая-то. На эсминце теперь к авику даже не подберешься и издалека поджечь теперь практически невозможно... Фактически сделали эсмы бесполезными против авиков. Точнее, эсминцы теперь для авиков как мухи - никакой угрозы, а если не лень, то можно замочить парой взмахов мухобойки.
×