Перейти к содержимому

Funlelik

Старший альфа-тестер
  • Публикации

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    1808

Оценка

5 Нейтральная

О Funlelik

  • Звание
    Старший матрос
  • День рождения 24.12.1990
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Москва
  • Увлечения
    Авантюрист
  1. Funlelik

    [0.6.6] Общий фидбэк

    Сценарий. Зашел в бой, у ботов активировались сразу все 3 волны и главная атака. Через 5 минут, вся команда была просто сметена таким количеством противников.
  2. Да, богатые знакомые поддерживают эту инициативу и идею.
  3. Funlelik

    Ценные игроки. 17-23 июля.

    Уже 2 раз, здорово. Всем приятной игры.
  4. Funlelik

    Аоба (Aoba) — японский крейсер VI уровня

    В Альфе и ЗБТ был превосходным.
  5. Funlelik

    Линдси Стирлинг [Lindsey Stirling]

    Song of the Caged Bird
  6. Funlelik

    Линдси Стирлинг [Lindsey Stirling]

    Куча разного народа делится впечатлениями от ее выступлений.
  7. Funlelik

    Линдси Стирлинг [Lindsey Stirling]

    Есть еще канал LindseyTime Там помимо обычных музыкальных роликов, можно посмотреть то, как эти ролик создавались да и прочие ролики о Линдси и ее команды.
  8. Funlelik

    Линдси Стирлинг [Lindsey Stirling]

    В ближайшее время ожидается новый клип Lindsey на тематику Halo. :Smile_glasses: Как клип появится на youtube, обязательно добавлю его в шапку темы. 1) Видео Moon Trance выходит 23 октября. 2) Видео Halo выходит аккурат к релизу Halo 4 в США (6 ноября) 3) Видео Song of the Caged Bird выходит в конце ноября Moon Trance вышел, добавил в шапку темы.
  9. Funlelik

    Линдси Стирлинг [Lindsey Stirling]

    Рад, что кому то тема оказалась в новинку и открыла что то новое. :Smile_glasses: По возможности буду обновлять тему и дальше. UPD: Сегодня 21 сентября у Линдси День Рождения.
  10. Коротко о скрипачке и ее творениях: Lindsey Stirling — американская скрипачка, сценический артист и композитор, а также танцовщица. В 23 года стала финалистом в America’s Got Talent, где прославилась как хип-хоп-скрипачка После ее выступления Шэрон Осборн сказала: «Уау… мы любим тебя, Линдси!» а Пирс Морган назвал ее выступление «Electrifying!» После успешного выхода в четвертьфинал America’s Got Talent осенью 2010 Линдси начала карьеру сольного артиста. Она выпустила миниальбом в 2010, а в 2011 начала публиковать свои музыкальные видео на YouTube, набирая миллионы просмотров. Дискография: 2010 — Lindsey Stomp (миниальбом) «Transcendence» «Song of the Caged Bird» «Spontaneous Me» Синглы: [media=][media=] [/media][/media] [media=][media=] [/media][/media] Собственно те, кто не знаком с произведениями Линдси могут ознакомиться, указал ссылками почти на все ее композиции, каналы. Ну а более детальную информацию о ней вы можете подробно почитать в интернете используя поиск. Много копипастить не хотел, все можно найти в интернете при желании, тут небольшой обзор. В теме можно делиться впечатлениями, мыслями, понравившимися композициями и тд. Срач, оффтоп, флуд прошу тут не устраивать. Если вам такое не нравиться вы можете молча пройти мимо.
  11. Представляю вам несколько красивых арт картинок на известный всему миру корабль. Спущен на воду 14 февраля 1939 года. Потоплен 27 мая 1941 года
×