Перейти к содержимому

Robout_Guilliman

Участник
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [ARP]

Оценка

32 Удовлетворительная

О Robout_Guilliman

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

522 просмотра профиля
  1. Robout_Guilliman

    ищу клан для КБ

    Здравствуйте, предлагаю вступить в клан [ARP] , если заинтересованы в кб. Оставлю ссылку на форум клана, думаю если заинтересуетесь, заявку оставите. Удачных боёв. https://forum.fogfleet.org/
  2. Robout_Guilliman

    [0.10.10] Гонка вооружений

    Согласен, только для первого апреля и в кооперативный бой
  3. Robout_Guilliman

    [0.10.10] Гонка вооружений

    Если будут принудительно менять...Такого никогда не будет и не должно. Принудительно, только бы разработчики не видели. А то, оооо идея, давайте менять корабли на другие, которые есть в порту (10 лвл), а то, что-то много эсминцев!)
  4. Robout_Guilliman

    [0.10.10] Гонка вооружений

    Вот такое безразличие приводит к тому, что многие ошибки, которые есть в игре не говорят, а разработчики и не раз просили об этом, для улучшения данной игры... Негатива много, но и не стоит забывать и о положительном. А в этой игре есть и минусы, и плюсы! Реагируем проще воины ирового мира !
  5. Robout_Guilliman

    [0.10.10] Гонка вооружений

    Да, важны, сразу видно адекват или нет!
  6. Robout_Guilliman

    [0.10.10] Гонка вооружений

    Вас никто не заставляет играть, нравится рандом, он всегда открыт с авиком, 2 ПЛ и 4 эсмами и влияет на статистику, то есть результаты сохранились! А мне важно, как и многим, это веселье, которое там есть, негатив будет, только если сломя голову бежать за захватом улучшения на кр или лк (а и лк в свою очередь держится на нужном расстоянии, поддерживая команду, а не у синий линии), Вы сразу станете целью многих, но грамотно сыграв на эсминце, уточняю грамотно, не на дамаг, а на улучшения команды, это что-то становится. А также Вам никто не запрещал играть в отряде. И снова не забываем, этот режим никого не заставляет играть насильно, есть другие режимы боя, каждый вправе выбирать себе по вкусу!
  7. Robout_Guilliman

    [0.10.10] Гонка вооружений

    Вынужден с Вами согласиться, будто свежий глоток воздуха данный режим, играешь себе в удовольствие, поражение, ну и ладно, не беда, а самый приятный плюс в том, что могу прокачать дорогие во всём девятки и само собой выкачать 10 без рандома! Спасибо разработчикам, что вернули подобное, как генеральное сражение!!! Что-то больно Вы многим недовольны, для Вас сделали режим не влияющий на общую статистику, играете без ПЛ, прошу Вас быть менее требовательным!
  8. Robout_Guilliman

    Обновление 0.10.10. Суперкорабли

    Уважаемый игрок, лично сам задавал вопрос на стриме разработчикам о смене наставника и исключения игрока из списка рекрутов, но увы... ответ был коротко таков: приняли приглашение или пригласили, то всё, обратного пути уже нет.
  9. Robout_Guilliman

    Обновление 0.10.10. Суперкорабли

    Замечательный поворот, а направление к тому, чтобы вернуть интерес к старым классам кораблей, поигравли в разнообразие, достаточно... И прекращайте уже жаловаться на нерфы, мы же не виноваты, что есть игроки, которые не смогли в др. классы, кроме ПЛ!
  10. Robout_Guilliman

    Обновление 0.10.10. Суперкорабли

    У Вас корабль 5 лвл с ограниченными ремками, покатайте его поплотнее! И скиньте в лс результаты!
  11. Robout_Guilliman

    Обновление 0.10.10. Суперкорабли

    Аварийных команд максимум 5, не забываем, что помимо ПЛ, есть эсминцы (торпеды), крейсера и лк, стреляющие фугасами, снова применяю команду. Как можно распланировать использование команды. Напоминаю также о таком сетапе, как авик, 4 эсминца и 2 ПЛ. Хотелось бы увидеть Ваш профессионализм игры с ними!
  12. Robout_Guilliman

    Обновление 0.10.10. Суперкорабли

    Хотелось бы добавить ещё к Вашему вопросу и свой, почему линейные немецкие крейсера имеют ограниченное количество аварийных команд при ПЛ, которые вынужденно заставляют прожимать данную команду, чтобы не получить урон. Поиграл на советских лк, крайне было неприятно, с немецкими тоже самое? Я так понимаю согласованности отделов нет!
  13. Robout_Guilliman

    Обновление 0.10.10. Суперкорабли

    Хотелось бы так, а ещё больше, чтобы данные силы и ресурсы шли на разработку карт, кораблей, механик, исправление старых багов, баланс кораблей.... Но увы, процесс уже запущен, игра на ПЛ будет и дальше.
  14. Потихонечку возвращаемся к старому и проверенному, без скаканий по уровням, приятная игра на 10 лвл, то ради чего большинство игроков и выкачивают десятый уровень!
  15. Robout_Guilliman

    Обновление 0.10.10. Суперкорабли

    При необходимости к VIII Чкалов могут быть применены балансные изменения.
×