Перейти к содержимому

ziopyn

Участник
  • Публикации

    198
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    13140
  • Клан

    [SSSR]

Оценка

191 Отличная

О ziopyn

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • День рождения 27.09.1983
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Бишкек

Посетители профиля

1 420 просмотров профиля
  1. ziopyn

    Флуд-каюта

    Меня в рейтинговые бои сегодня так распяли! Союзники бросили, а я остался один... Но как я сопротивлялся, вы бы видели!!! Ох как же я сопротивлялся!!!!!!!!! Правда не долго...
  2. ziopyn

    Флуд-каюта

    Каюсь, грешу! Я все время грешу. и на Авиках и на ПЛ катаю, и моюсь (По католическим канонам - мыться тоже ГРЕХ), и с девушками сплю постоянно. Грешный я... Еще и Атеист
  3. ziopyn

    Флуд-каюта

    Товарищи, это бой сыгранный днём, не ночью, когда все спят, ДНЁМ! Я редко играю в песке, но теперь уже на Серверах Лесты и 6 ур это глухой песок, явный показатель, что онлайн падает. Бои 3 на 3 на 6 уровнях... Мдаааа. ПС: Единственный выход из ситуации, это поскорее пройти ВСЕ 6 ур возможно и за Свободку остальные закрыть, и больше в песке не играть... Игра начинается с 7 ур, там пока все нормально 12 на 12 я пару боёв скатал, народ есть.
  4. ziopyn

    Флуд-каюта

    Лестаааааа! Что ты делаешь? Ты пьЯна, прекрати! Ну ё-твоё! Где я вам возьму Крейсер Европы? Что бы сыграть в МС и набрать очки в пользу СОВЕТСКОГО нашего клана? И где вообще Крейсера Нидерландов? Нидерланды теперь в Европецах что ли? Как бы это иронично не прозвучало!
  5. ziopyn

    Флуд-каюта

    Лучше всего прямо! Наконец-то убедившись, что мы во вселенной не одни! Ура товарищи!
  6. ziopyn

    Флуд-каюта

    А ошибку Леста исправит при этом? Вот в чём вопрос
  7. ziopyn

    Флуд-каюта

    Леста пожалуйста исправьте ошибку! 17 ноября 2025 года, это уже прошлое! Новые купоны должны быть в будущем, а не в прошлом!
  8. ziopyn

    Флуд-каюта

    Леста спасибо вам, за одни сливы, только одни сливы! Спасибочки!
  9. ziopyn

    Флуд-каюта

    Обалдеть! В этой игре еще победы бывают? Леста откуда тут бывают победы?? Как это вообще возможно? Это же ФАНТАСТИКА!!
  10. ziopyn

    Флуд-каюта

    Объясните, что за компенсация? За что?
  11. ziopyn

    Elbing - эсминец Германии X уровня 0.10.6

    Немецкий эсминец Шульц, ветки Эльбинг. Я вижу в нем минусов больше чем плюсов. - Высокая заметность - Долгая перезарядка - Медленные торпеды - Низкая скорость - Плохая маневренность - Отсутствие хилки (Как у Хабаровска на выбор) -Приваренные башни (проще корабль повернуть, чем его башни. И это я еще с перком на поворот Орудий) Да есть калибр и точные ББ-шки в борт Крейсерам и по надстройкам ЛК, хотя порой быстрее фугасами сжечь... Вот только убей не пойму почему бы не дать этим бесполезным НЕДОэсминцам немецкй ГАП, либо хотя бы выбор Заградка/ГАП? У всех немцев прокачиваемых ГАП есть, ну кроме ПЛ и Авиков :) Как-будто ГАП будет мешать в борт Крейсера ему карать?) Вообщем точно не для рангов корабли, и что с ним можно сделать? - Прокачать, купить Эльбинг, зачехлить и хай стоит, пылится до пришествия возможного ему ГАПа :) Ранги - это мир маскировок, РЛСа и ГАПов, и тут ты на Шульце :) Представьте только! ПС: А, теперь уже даже у Подлодок немецких есть ГАП :))) Только бы Авик Кригсмарине с ГАПом найти, и можно официально эту ветку эсмов в утиль (Я многое могу простить немецкому кораблю, за наличие ГАПа)
  12. ziopyn

    Флуд-каюта

    Немецкий эсминец ветки Эльбинг. Я вижу в нем минусов больше чем плюсов. - Высокая заметность - Долгая перезарадка - Медленные торпеды - Низкая скорость - Плохая маневренность - Отсутствие хилки (Как у Хабаровска на выбор) Да есть калибр и ББ-шки в борт Крейсерам и по надстройкам ЛК, хотя порой быстрее фугасами сжечь... Вот только убей не пойму почему бы не дать этим бесполезным НЕДОэсминцам немецкй ГАП, либо хотя бы выбор Заградка/ГАП? У всех немцев прокачиваемых ГАП есть, ну кроме ПЛ и Авиков :) Как-будто ГАП будет мешать в борт Крейсера ему карать?) Вообщем точно не для рангов корабли, и что с ним можно сделать? - Прокачать, купить Эльбинг, зачехлить и хай стоит, пылится до пришествия возможного ему ГАПа :) ПС: А, теперь уже даже у Подлодок немецких есть ГАП :))) Только бы Авик Кригсмарине с ГАПом найти, и можно официально эту ветку эсмов в утиль (Я многое могу простить немецкому кораблю, за наличие у того ГАПа)
  13. Мне вот тоже очень жаль игроков которые застревают в островах, стараюсь как можно быстрее пристрелить такого противника, что бы долго не мучился, и отправить соперника уже в след бой
  14. ziopyn

    Флуд-каюта

    Давно пора, проснуться и завоёвывать планету! Бишкекское время 11 часов утра В начале песни диктор по радио на испанском говорит: Оставайтесь на связи (Или продолжайте слушать)... А потом другие дикторы так же на испанском: 12 ночи в Гаване Куба, другой 11 вечера в Сан Сальвадоре - Эль Сальвадор, 11 вечера Манагуа - Никарагуа Ноче переводится с испанского так же и вечер... как стемнело, так у них уже Ноче :)
  15. ziopyn

    Флуд-каюта

    тоже мне огорчение, бой проиграл) Вот у меня в игре горе, так горе настоящее случилось... Захожу значит в адмиралтейство, и чёрт меня дёрнул зайти там в ВафленТриггер: их Изоляцию, и там в разделе пеленгация кораблей, случайно мышкой нажал (не хотел), а мышкой попал в золото: купить 5 шт... Хоть бы подтверждение операции Леста какое там ввели, -4700 голды, Карл! -5тыс голды которые я 10 дней игры копил) -10 дней копления в игре, что б меня) Выпали конечно всякая беда, контейнеры на тряпочки и всякий бред и лабуда... Давно, я столько не матерился) Где бы эти цифры мне сохранить на форуме, для себя в будущем.В аккурат хватило свободки, на х10
×