Перейти к содержимому

AndreyIpMan

Участник
  • Публикации

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    3826

Оценка

21 Удовлетворительная

1 подписчик

О AndreyIpMan

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак

Посетители профиля

669 просмотров профиля
  1. Доброго дня, ВАМ, разработчики! Объясните пожалуйста как в течении пяти боёв команды собирались таким образом, с одной стороны со слабой статой, с другой стороны 9 из 15 статисты? Как вы думаете , каков исход боя? А потом вы посылаете анкеты с опросом , нравится ли людям как вы для нас делаете игру. Обратите внимание в следующем обновлении на подбор состава команд.
  2. Почему не однократно выкидывает по среди боя,для подтверждения акаунта в целях безопасности? Именно почему по среди боя, а не в начале или перед заходом в бой?
  3. AndreyIpMan

    Акция «Урони сервер»

    Дык тут ужО давно много смешного происходит и порой не понятного, даже таинственно не понятного)))
  4. AndreyIpMan

    Акция «Урони сервер»

    акция под названием,забей на все ЗАДРОООООТЬ!!!!))))
  5. Благодарю! Вот человек конструктивно объяснил. А то умники-гении Анженерной мысли лишь бы ляпнуть.
  6. я просил не умничать. читай выше! умник. Там для особо одаренных писано-85 попаданий по кораблям!-это первое. только что на Йорке корабль уничтожил фугасом, но поджогов ни одного!
  7. Может я и не прав, НО!!! из 85 попаданий фугасом , всего 3 поджога -это как? И это на 8 уровне крейсера!!!Может это и от меня зависит, но как?!!!
  8. AndreyIpMan

    ТИМКИЛЛЕРАМ ПОФИГ !?

    уже который бой!!! игрок под ником balistariy наносит урон по своим!!! Правила вроде предусматривали таким наказания!!! Пора уже как-то порядок наводить!
  9. AndreyIpMan

    Ранговые бои ? смешно)))

    причем тут количество кораблей? можно иметь больше! я говорю о качестве играющих! прошлые ранговые бои были куда интересней! по поводу процентов... Уважаемый! Если команда сливается, то какой еще процент можно иметь? Стата в основном поднимается за счет клана и не нужно сказки рассказывать , не первый день тут. Заходить стал редко, потому что стадный образ игры стал утомлять.
  10. AndreyIpMan

    Есть проблема. А есть ли решение?

    процент побед, не так важен, мне смешно когда игроки с мЕдАлЯми сливаются первыми! Понятно статка поднята за счет клана... как всегда))) Но когда видишь это значкиста прячущегося за горой и смотрящего как тебя разбирают!!!, а потом подсасывают ваншотных!!! вот это печаль. Игра превратилась в крысятничество! Раньше такого не было. Люблю корабли, сам раньше в море ходил, но уже прикипает тут. Потом еще со снайперским прицелом какая-то не понятка... Без снайпера вижу корабль, в снайпере пропадает. А так ,в команде если и повезет попасть с одним, двумя адекватными игроками, бой играется интересно, но в основном -стадо! Нет командной игры...нет(((
  11. AndreyIpMan

    Ранговые бои ? смешно)))

    Что это?!!!! Ранговые бои превратились в сборище людей которым вообще пофиг. Зачем только восьмые уровни? Самые отстойные ранговые бои! Раньше как-то старались, интересно было. Сейчас сборище которое в основном только портит бои! Печально!! Не хочется даже заходить, пустаятрата времени...к сожалению((((
  12. AndreyIpMan

    Бесполезная Нормандия

    ДАДАДА))) я так тоже с премом и комуфляжем на 200% делал ))) знаем )))
  13. AndreyIpMan

    Золото франции / Дубликаты

    Раньше с радостью заходил в корабли, моя тема,сам семь лет флоту отдал, но теперь все печальнее в кораблях и много моих друзей перестало заходить. Стали замечать что игру превращают в развод. Люди готовы были донить и покупали корабли, НО!!! игру стали портить и многое в тихоря, как и с французкими линкорами. До выхода патча один корабль(ТТХ) поле выхода совсем другой. Печаль((( если так и дальше пойдет,даже и не знаю....
  14. AndreyIpMan

    СТРАННО ТУТ ВСЁ СТАЛО)))

    так скоро все по убирают что им в голову взбредет.Зайдешь в игру, а там и корабля не будет... БРЕД!!!!
  15. AndreyIpMan

    Бесполезная Нормандия

    Так вот ведь!!! Как я уже поднимал тему, что то тут не так стало!!!! заманух куча , а потом одни обломы. У меня например УКРАЛИ!!!! выигранного мной капитана СТИВЕНА СИГАЛА!!! Вот на кой в тихоря так делать??? Что за раздрай такой пошел? Я понимаю конечно ВЫ жА Ж начЕльники тутА, ВАМ все можно!!! Но как-то поршиво все это становится!!!!
×