Перейти к содержимому

Astgrey

Участник
  • Публикации

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    11271
  • Клан

    [NEMO]

Оценка

93 Хорошая

О Astgrey

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак

Посетители профиля

874 просмотра профиля
  1. Astgrey

    Зарядись энергией вместе с нами!

    Впихнули б подводные лодочки в арт, вот уж у кого батареи постоянно дохнут
  2. Мысль больше для будущих операций под уровни 8-10. Закину свои предложения может рассмотрят. 1) Операция "Спасения Трансильвании". Подтянуть уровень кораблей до 5 уровня, без изменений характеристик т.к. беда с задачами которые выполняются с 5-6 уровня. 2) Сезонные операция, это хорошо что они проводятся, но порой надоедают и хочется сново рандомный набор. Сезонная операция отдельно, рандомные отдельно с возможностью переключиться между ними. 3) Выбор карты и набор рандомов с очереди и при этом не обязательно быть в отряде. Тоже обычный функционал во всех онлайках с пве-контентом. И пусть даже с тайм аутом, поиграл на карте- давай как все в рандом. 4) Возможность добирать игроков на одноуровневой технике, так же с добором с рандомов. Уверен граждане готовы ждать т.к. на условных 6ках наблюдается тяжесть прохождения при разбросе 6-8 уровней противников, не всем достает характеристик и снаряжений, особенно если рядом Бисмарки, Хипперы и Гнейзинау. 5) Наболевшее, это боевые задачи, а точней отсутствие в условиях выполнения режима операций. Особенно больно при выполнение классовых да еще на чистый опыт.
  3. Прекрасно, но что на счет донабора? Будут ли добираться люди если решил на одну карту заходить из общей очереди? Уверен некоторые душнилы были б рады еще настройке "добирать одного уровня" что и их техника на карту. Мне конечно как сольному игроку по нраву разнообразия для нескольких уровней техники.
  4. Если для вас развитие Операций вызывает кашу в боях и проблему с головой, то да, я буду шизанутым вместе с бойцами что в этот режим играют. Да, мне нравится вакханалия которая там происходит: выполнение первостепенных и вторичных задач, бомбардировка побережья, конвоирование, оборона базы. Да, я желаю что б в этом безобразии принимали и другие уровни кораблей. Если так судить то рандом, ранги и обкашленные клановые у нас самые сбалансированные, стабильные и надежней часов режимы) Короче, я лоббирую продвижение Операций, развитие ПВЕ контента чему и рад
  5. Вот специально для тебя, "парусник" вводят
  6. Наконец-то за операции взялись, как же долго этого я ждал! Прошу, не останавливайтесь. Операции на 6-8 это замечательно, но прошу в таком же ключе добавлять и для прочих уровней 4-6, 8-10 и прочее. Наши кораблики перестанут быть одной пвп душильней.
  7. Ох если б опыт кораблей не уходил на 1й уровень, не только замечательно было, да еще любовь на конкретных корабликах себя окупала. Накатался на 7ке?- Смело проходишь к 8ке, порой не к самой лучшей. Но похоже нет, будут рассказывать про поломку баланса, однообразия техники и т.д. Очень важное для операций замечание, пхех) Иронично, что прем акк призван ускорить процесс фарма ресов на открытие техники, а тут бюро аннулирует эту скорость, мол посиди еще не спеши. А веток все больше и больше. Сам не притронусь к бюро пока эту деталь не "поправят", а после хоть аукцион устраивайте за ОИ.
  8. Astgrey

    Azur Lane: четвёртая волна

    Так, пришли вести об добавление в Азур новых прото-девочек. Ну а Лесте помимо выше обозначенных хотелок на зиму добавлю... Леста ну введи
  9. Astgrey

    Azur Lane: четвёртая волна

    Привет ребятам Лесты, как коллаборация проходит? Уверен с кайфом, я подсобил этому. В благородство играть не буду, есть настоятельная просьба: вновь устроить акцию зимой, c новыми корабликами (в приоритете советы), капитанши (Гнейзинау, моя персональная хотелка) и конечно доработать камуфляжи с доп. анимацией в порту как получилось с Трансформерами. Есть еще желание более глубокого сотрудничества с Манджами на основе привязки почты зачислять в Азурку валюту на часть суммы купленных товаров в Корабликах. А так же организовать 2ю часть сбора коллекций Азур Лейна. С нас как обычно причитается.
  10. Astgrey

    Azur Lane: четвёртая волна

    Дождались, славно. Но попрошу в следующий раз новую коллекцию азурки организовать, девчат добавилось в самом проекте. Так же попрошу на камуфляжах добавить самих девчат разгуливающих по кораблику, а то с трансформерами получилось, но азурку обделяете. Еще предложил бы углубить сотрудничество с манджами, т.к. сейчас у них с ру-регионом беда с оплатой, то можно за часть оплаченной суммы начислять гемы в Азуре.
  11. Astgrey

    День рождения «Мир кораблей»

    Поздравляю вас, работяги, с Днем Рождения Проекта! Желаю вам и вновь водить в постоянку новые режимы, сценарии и другие, чтоб проект более не позиционировал себя только в пвп-формате. Больше коллабораций, долбились в десны с Azure lane и загляните в Крым- сокровищница музеев морской тематики, чего стоит комплекс в Балаклаве (как раз при вводе подводных лодок советов). Прислушивайтесь чаще к игрокам, что полюбили проект и так же морскую тематику. Проект-первичней, доход-побочка.
  12. Astgrey

    [0.10.0] Производительность

    1) Вечная авторизация. Не пускает в порт. 2) При первом запуске теста жутко тормозил и музыка глючила словно собиралась выдать экран смерти. слышно что техника зачислялась. А вот рапорт WoWS_report.wgc
  13. Ну-с раз тест наступил, а уголь особо некуда девать, решил пощупать рандом контейнеров. Причем коллекции "Дюнкерк", где эсмик таится. Вскрыл 250 штук, а Галант так и не выпал... может его и нет вовсе, а описание не актуально?
  14. Запилил статейку по режиму, выразил свои впечатления. Да знаю *** по оформлению, но хоть что-то. Да редакция тоже вносит свои изменения. https://warships.su/blogs/entry/438-как-нагнуть-всех-в-хеллуинском-режиме-2020/
  15. Беда с подбором ключей. 2 игрока ключника померли в близком друг от друга месте. Мои отрядники не смогли подобрать хотя бы один. Подошел я и тоже не смог взять даже с краю. Мало этого так и с других игроков-ключников не получилось поднять. Похоже 2 ключа образуют "неподъемную" зону, зашедшие которые лишаются возможности поднимать ключи. В итоге пришлось ждать октагона и там сливаться. 20201016_090123_PXSB103-France-H2020_e10_FreshGameplay_2020.wowsreplay
×