Перейти к содержимому

Maruki

Бета-тестер
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    7536
  • Клан

    [YETY]

Оценка

15 Нейтральная

О Maruki

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

634 просмотра профиля
  1. Фигня редкостная. Для бичестоятелей на 20км
  2. Maruki

    [0.9.3.] Общий фидбек

    Вы на ЭНИАК играете? После зависания компа, что случается иногда требуется времени для входа в бой минуты 2, ну 3 максимум и очень часто остаешься в живых даже если был скажем в 15-17 км от врага и тот не пер на тебя.
  3. Каждый день у меня, думаю как и у многих из вас случаются ситуации подгорания стула и всего чего можно от игры союзных игроков (***). При этом я даже не говорю о игроках которые с максимальной дистанции пытаются что-то настрелять и не имеет значения на каком они классе играют. Больше всего вызывают ненависть эсминцы и авианосцы. Первые - ***, слившиеся в первые минуты боя оставляют всю команду на растерзание вражеской по причине отсутствия подсвета и самое главное линкоры не могут адекватно действовать что в свою очередь приводит почти к гарантированному сливу. Вторые же наши любимые плоскопалубные могут весь бой упарываться в какой-нибудь пво крейсер или линкор когда вражеские эсминцы светят наши корабли, а вражеский курятник уничтожает наши эсминцы и итогом всего этого великолепия как разумно было бы предположить является поражение. World of Warships является командной игрой и каждый класс должен выполнять свои функции, но согласитесь было бы смешно видеть командную игру такую как например футбол где на воротах по случайному стечению обстоятельств в пусть даже сильнейшей команде мира стояла бы обычная обезьяна. Да, наверно даже бы обезьяна поймала несколько мячей, но скорее всего это была бы случайность. И, наверно, именно по причине командности подобных игр команды соревнуются в различных лигах. И если вернуться к онлайн играм мы видим, что многие разработчики поступают подобным образом не позволяя игрокам только начавшим свой игровой путь или просто глупым людям "стоять на воротах" у команды более сильных игроков. Итог сего письма выражается несколькими вопросами: 1. Когда введут разделение на лиги/ранги и т. д. по % побед, среднему урону или еще по какому критерию? Дайте хотя бы 2 группы (условно <50%? >50% побед) 2. Почему это не сделали раньше?
  4. в том числе рекорд скорости для советских гидросамолётов - 912 км/час. Это как соревноваться самому с собой7
  5. Maruki

    Сборник красивых обоев!№2

    "Бриг Меркурий атакованный двумя турецкими кораблями" классная картина, жаль у вас нет в списке... Даже купить хочется ее да нет нигде...
  6. Половина АТ по обычаю *** форумные тролли... Куда мы катимся

  7. Maruki

    Викторина "Аврора"

    Schreckgespenst (01 Ноя 2013 - 17:00) писал: Тогда вот ответ на ваш вопрос: если ты не понял что написал pkudinov то это стеб так то ...
  8. Maruki

    Викторина "Аврора"

    3MEI_ (01 Ноя 2013 - 16:24) писал: Это не издевательство. Столько людей писало тест, нужно всё проверить, отфильтровать твинки, проверить по скрипту кто юзал поиск (не уверен, что так, но возможно). Подвести итог, просмотреть профили людей, нет ли среди них троллей, и в итоге огласить список победителей. Я не удивлюсь, если результаты задержат Это я плохо пишу или вы плохо читаете? Ответы на заданные вопросы можно выложить через минуту после завершения викторины, для этого не нужно ничего проверять, фильтровать и т д. Так значит у меня все таки к вам вопрос. Для чего вы свой пост написали в котором вы отвечаете на вопрос, который я не задавал?
  9. Maruki

    Викторина "Аврора"

    Да ладно результатов долго ждать, но ответы не сказать неделю это издевательство
  10. Maruki

    Викторина "Аврора"

    ну так где не был Ааврора? есть инфа 100%? :-)
×