Перейти к содержимому

Paulus1983

Участник
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    5772
  • Клан

    [KKKK]

Оценка

10 Нейтральная

О Paulus1983

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак
  1. Paulus1983

    Эскадренные броненосцы типа "Canopus"

    Ранние броненосцы. Даешь бой Глуара и Уорриора, Александры против Петра Великого или Инфлексибла против Дуилио или Италии!
  2. 1 Собственно то, что это все же крейсера Ютландский бой и показал. Слишком тонкая броня для боя в линии баталии. Конго и Амаги кстати, тоже линейные крейсера. Доктрина Фишера "скорость-лучшая броня" себя не оправдала. Хорошо еще не ввели в игру "Белых слонов Фишера" - легкие линейные крейсера. И Измаил проектировался, как линейный крейсер Хотя немецкие линейные крейсеры были по уровню защиты ближе к линкорам, чем их британские собратья. Тот же Фон дер Танн по уровню бронирования не уступал Нассау
  3. Хороший кораблик, мне нравится. Главное не забывать, что это хоть и линейный, но КРЕЙСЕР.
  4. Paulus1983

    [0.10.9] Немецкие линкоры: ранний доступ

    Если взялись за немецкие линейные крейсера, значит, я так понимаю, следует ожидать и их британских оппонентов. Главное, чтобы "белых слонов" адмирала Фишера т.н. легких линейных крейсеров не было.
  5. Ладно, если бы было с седьмого. Но Макензен - это развитие Дерфлингера. Собственно предполагаемый вид Макензена Его, напомню, даже на воду спустили, но не достроили. Также, как и второй систершип Граф Шпее. Ладно, разрабы "так видят"
  6. А как же "двойная звезда Галактического Рейха"? "Волк бури" Вольфганг Миттермайер и "Ромео после шести" Оскар фон Ройенталь?
  7. Слабо представляю как у того же Дерфлингера или Макензена с их компоновкой это реализуют. Дерфлингер
  8. Любопытно: Я так понимаю в одном из обновлений нас ждет ветка немецких линейных крейсеров. Броня потоньше (300 мм), пушки поменьше (на Макензене предполагались 4х2 350 мм орудия). Предполагаю, Принц Хайнрих - это проект Эрзац Йорк, а вот дальше не понятно. Был у них проект тип "О", как развитие Дойчландов, но не построили.
  9. Paulus1983

    [0.10.4] Обновление интерфейса достижений

    И смысл теперь в достижениях? Чисто для повышения ЧСВ?
  10. IMPLACABLE мне пока больше нравится, во всяком случае при той же эффективности против десяток, в минус не уходишь
  11. Paulus1983

    Akizuki - японский эсминец VIII уровня [0.9.7]

    Мне нравится, бодренько стреляет, правда несколько неповоротливый, после торпедной ветки не приваренные башни и бодрый ДПМ не привычны
  12. Ооооочень дорогой в обслуживании, со стеклянными самолетами (в стоке) - иногда сбривает на подлете всю эскадрилью и низким уроном, даже Имплэйкбл против десяток бодрее (и дешевле). Может с топовыми самолетами повеселее будет?
  13. Paulus1983

    Akizuki - японский эсминец VIII уровня [0.9.7]

    Когда выходишь в бой на Акидзуки лучше вообще забыть, что это эсминец, а играть как на британских легких крейсерах с дымами. ИМХО.
  14. Нормальный линкор, мне нравится больше, чем Северная Каролина. В этом бою, правда мне везло на крейсера-бортоходы. Поэтому столько цитаделей. С другой стороны в следующем бою с 5 км полным залпом в прямой борт Жану Бару попал только 1 (ОДИН) снаряд остальные или перелет или недолет. Я был в шоке. ПМК злое, еще когда на эсмах японских играл на своем боку чувствовал, с флажками играется еще веселее.
  15. Поздно - я его давно продал. Если бы знал, что такое будет не продавал бы :(
×