-
Публикации
1 647 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
26223 -
Клан
[G_S]
-
подлодки
-
Madrid - испанский акционный крейсер Х уровня [25.12]
Kortik_ ответил в тему Wicked_Farshuter в Испанские
Нормальный эксперт ) Читаем внимательнее что я писал. -
Madrid - испанский акционный крейсер Х уровня [25.12]
Kortik_ ответил в тему Wicked_Farshuter в Испанские
Я тоже пришел к вводу что в моих руках этот корабль что-то выдающегося не покажет, ибо я ещё тот "ворошиловский стрелок". Сам в боях без проблем уворачиваюсь от залпов Мадрида, скорость его снарядов позволяет. Попадал конкретно под его раздачу только в тех случаях, когда был занят перестрелкой и маневрами с другими кораблями. И вообще решил больше не упарываться в прокачку ОИ, нафик этот гемор, может только если за счет свободного опыта сбрасываемые ветки полностью проходить. И так куча кораблей в порту пылится, да ещё потом и нерфится )) -
Да, на данный момент на эсминцах нет никакой возможности охотится на ПЛ, это ПЛ охотятся на эсминцы. У большинства КР пво такое, что им самим требуется помощь при налётах авиков.
-
Сун Ят-Сен Иллинойс Кирсаж Талса Щербаков Карнот Далянь Донской Невский Москва Демойн Велос Блэк Фрисланд Рагнар Друид Хабаровск
-
У меня пока не все прокачено и проблемы с большими капиталами серы, так что я прохожу мимо этого кораблика. Был бы на верфи дальнобойный арт. эсм с хилкой 10 ур. , тогда бы я заморочился )
-
Да, это не комильфо, но есть выход, в офиц. модпаке МОСТ , в разделе "порт", можно выбрать мод "расширенное дерево развития" , он добавляет в древа развития все корабли, которые недоступны в клиенте без этого мода.
-
Насчет скилла мне чет сомнительно, что он вырос, по ластомеру видно, кого сейчас много в боях. Такого наплыва бело-коричневых ( 38%-44% пп) скилловиков я раньше не видел. И по моим наблюдениям сейчас турбобоев стало намного больше, чем в прошедшие годы, слабая сторона сливается сразу пачками, никакого напряженного противостояния нет и в помине. И серийность в сливах/победах раздражает многих неслабо. Походу скоро большинство онлайна в операциях и коопе только будет играть
-
Ну скажу в защиту того поколения, что на эти, невиданные ранее, явления капиталистического .общества, повелись в основном люди, которым в те годы ( начало 90-х) уже было от 40-50+ лет, то есть те, кто с измальства воспитывались на полном доверии государству и СМИ ( газетам, ТВ). Впрочем доверие это быстро иссякло, когда народу прояснилось, что на самом деле представляют из себя эти явления. Ещё можно посмотреть как сейчас, последние 10-15 лет, ведётся молодежь на разного рода инфацыган, типа блиновских и подобных, которые сменяют друг друга каждые 3-5 лет, собирая массы поклонников и разводя их на траты.
-
В том посте просто дадены мнения каких-то "энтузиастов" без какой либо научной доказательной базы. На мой взгляд они просто собирают просмотры на этой теме, раздувая её и пользуясь тем, что в наше время уровень образования и критического мышления у многих людей стал ниже, чем в 20 веке. Опыт с телескопом кто-то из присутствующих проверял ? ) Ваш пример с циркулем не объясняет как двигаясь прямым курсом по якобы плоской земле, я прийду в ту точку, с которой начал своё путешествие. Ваш пример с прожектором подводит к выводу, что Солнце светит/излучает энергию не во все стороны, а только ограниченным сектором только на нашу Землю, половину суток освещая одну половину земной плоскости, и затем плавно смещая прожектор, вторую половину суток освещает вторую половину земной плоскости. И каким же тогда образом при такой небесной механике Солнце одновременно освещает другие планеты нашей звездной системы ? )) И вообще, если бы Земля на самом деле была плоской, как раньше и думали люди в древние времена, то зачем это надо было потом скрывать и придумывать и навязывать всему населению теорию о её шарообразности ? Какой смысл, гешефт и кому это даёт ? )) Ладно, я свое мнение высказал, развлекайтесь тут дальше без меня ))
-
А ссылаться на астрологию , это наверное куда более образованный научный подход Вы можете или не можете контраргументировать/объяснить с вашей позиции даже эти простейшие примеры шарообразности нашей планеты: плавная визуальная просадка корабля за горизонт, кругосветные путешествия, смена дня и ночи одновременно на обеих полушариях, и т.д. ?
-
Автор, вы что не видели как суда в море уходят за горизонт ? Вот например 10ть простейших доказательств, что Земля шарообразная: https://dzen.ru/a/aL9dUyZbK1MkkzV8#3_posmotret_vokryg_gorizont_i_ego_pov
-
Без требований и полностью прокачанная база с контейнерами - то что надо ! Да ещё и нашивки совпали, это знак ! Заявку на вступление подал ! Благодарю за доверие , но правило семи дней мне не подходит. У меня бывают и более длительные отлучки.
