Перейти к содержимому

SergeiKalinin

Бета-тестер
  • Публикации

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    4449

Оценка

16 Нейтральная

О SergeiKalinin

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак
  1. Хорошие люди на евросервере)
  2. Да в рекламе часто мелькают танки с крестами.
  3. Периодически выгуливать 50 кораблей? 8) Это уже не про коллекционера. Коллекционер скорее купит и никогда в бой не выйдет. Так покрутит, по рассматривает. Я и на Гремящем очень редко в бой выхожу. Давно-давно не катал на Арканзасе. А ещё же Новик, Богатырь есть - красивые и знаменитые корабли. И вообще то капитаны нужны. Где их 50 штук прокачанных взять? Да даже 20 прокачанных капитанов - это много. Потроллили?
  4. Часто такое ощущение бывает, что варгеймовцы немцефилы. При том именно гитлеровской германии.
  5. Фашистов ненавижу. А вот Кайзеровскую империю уважаю. Хотелось бы посмотреть, чтобы было, если немцы были союзниками России в первой мировой, Фашистов бы тогда не было.
  6. Спасибо за тему. Это как раз то, чего хочу.13:03 Добавлено спустя 1 минуту А пока как то рановато. Хотя в Германии особо щепетильно относятся к намекам на нацизм.
  7. Спасибо за ответы. А как насчет флага германии в белом стиле? И тоже можно поспорить. Ведь много странных организаций использует хорошие флаги и символы, это же не должно делать флаг и символ, чем то не законным.
  8. Как бы простой вопрос. В советской ветке корабли имеют флаги императорского флота и советского, почему нету того же в немецкой ветке? 12:30 Добавлено спустя 1 минутуМожет где уже был вопрос. Тогда извиняюсь. Поиском не нашел.12:32 Добавлено спустя 3 минуты Вот иллюстрация с википедии. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D0%B9%D0%B7%D0%B5%D1%80%D0%BB%D0%B8%D1%85%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B5
  9. SergeiKalinin

    Последний сундук

    Дождался 8.5М жемчужин и ринулся открывать последний 7ой сундук! Тадам!!! Сокровище №7 К сожалению, этот сундук пуст. Токсичность игры повышена снова!!! 14:21 Добавлено спустя 2 минуты Вообще по сундукам расклад такой. Два за 2 жемчужины были с флагами и камуфляжем. Одни за 2 был пуст 6ой и 7ой за 22 жемчужины были пусты. Похоже в Лесте завелись диверсанты. Хотят прикончить проект.
  10. Почему текст не разделен на абзацы? Читать ужасно не удобно!
  11. Wolvington (26 Ноя 2013 - 23:31) писал: Вы не учитываете тот факт, что японцы имели превосходную тактику ведения ночных боев. Превосходство у США имелось, но отнюдь не подавляющее. Почитайте про бой у Тассафаронга, он проходил в похожих условиях (используя радар, американцы атаковали первыми, застав японцев врасплох). Почитал) Да, это был отличный бой. Залп из 44 "длинных мечей" страшная штука. Тем более американские крейсера практически не старались увернуться. Японцы заметили силуэты кораблей на дистанции 6-7 миль примерно за 8 минут до открытия огня и успели подготовиться. Попробую найти данные по результативности артиллерийской стрельбы.
  12. Mercenary85 (26 Ноя 2013 - 11:49) писал: В каком смысле прокачивать нечего? У Японии и корабли были и модернизацию проходили. Вполне возможно, что разработчики и прототипы какие-нибудь задействуют. У японцев не было такой системы управления огнем. Только на линкорах стояли оптические системы с базой в 15 метров. Они могли сравнится с американской системой управления огнем. Но только при стрельбе по медленным морским целям и визуальном контакте. Система Марк 37 могла управлять огнем по данным с радара не только по кораблям, но и самолетам. Техническое превосходство просто подавляющее. И такая система была почти на всех боевых кораблях начиная с эсминцев. Марк 37 просто имба. У японцев не было, что противопоставить.
  13. arktika65 (26 Ноя 2013 - 00:06) писал: Это говорит о том что корабли прокачивать надо будет.Опять без света ни туда,и не сюда.))) Только у японцев нечего прокачивать. Если только какие-нибудь прототипы, которых не было в войне.
  14. 69STALKER69 (25 Ноя 2013 - 19:01) писал: у меня тоже самое вот ссылка на темуя не могу открыть редактирование в данной теме! Отказался от режима редактирования без визуализации. Уж очень глючил. При помощи предпросмотра методом научного тыка добился нужного оформления.
×