Перейти к содержимому

AxelCh

Бета-тестер
  • Публикации

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    6467

Оценка

24 Удовлетворительная

О AxelCh

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак
  1. Фидель, срочно убери Нидерланды, которые воевали против Оси, и Швецию, сохранявшую нейтралитет, из этой подборки. К Оси и их союзникам они не имеют никакого отношения. 11:41 Добавлено спустя 0 минутЗа сами фото спасибо, они великолепны.
  2. AxelCh

    100 лет Ютландскому сражению

    Так сразу не отвечу, но скажем так, на форуме "проекта одной конкурирующей компании-разработчика" по бронетанковой тематике некоторое время назад человек делился фотографиями, сделанными своим дедом-фронтовиком. Естественно, в общем доступе по запросу в Google их было не найти. Было интересно.
  3. AxelCh

    100 лет Ютландскому сражению

    Имел ввиду что-то более редкое, чем общедоступное в поисковиках.
  4. AxelCh

    100 лет Ютландскому сражению

    До завтра ничего не изменится. Думал и про поход Бисмарка 24-го что-нибудь напишут, но так и не дождался.
  5. Друзья, 31 мая 1916 года произошло самое масштабное сражение линейных сил в истории военно-морского флота. Не собираюсь тратить свое и ваше время на копипасту из Википедии, т.к. все заинтересованные и так отлично знают и предысторию, и ход сражения, и его результаты. Учитывая тематику нашей игры, считаю неправильным оставлять это событие без внимания, как это случилось с Боем в Датском проливе менее недели назад. Не надеясь на разработчиков, которые скорее всего не потрудятся сделать даже познавательного видео на официальном сайте (да-да, это такой себе булыжничек в их огород), предлагаю в этой теме поделиться фотографиями, статьями, архивными данными, связанными с Ютландским сражением. Лично я с удовольствием ознакомлюсь с интересной информацией.
  6. AxelCh

    75 лет Бою в датском проливе

    Пользуясь случаем, как насчет информационно-познавательного контента на 31 мая по Ютланду? Народ ждет. Народ оценит
  7. AxelCh

    75 лет Бою в датском проливе

    Что характерно, сегодня тоже проигнорят.
  8. AxelCh

    75 лет Бою в датском проливе

    Спасибо за интересное фото. Если у кого еще что-нибудь есть, предлагаю постить. Устроим себе праздник сами
  9. AxelCh

    75 лет Бою в датском проливе

    Дело на самом деле не в плюшках. Просто игра у нас, как-никак, про флот. Можно было бы нас интересным контентом на сайте порадовать - с удовольствием бы посмотрел.
  10. AxelCh

    75 лет Бою в датском проливе

    Жирно будет, но кстати в аренду на 1 день вполне можно было. Помнится в танках подобные акции были...Знаю-знаю, корабли - не танки.
  11. AxelCh

    75 лет Бою в датском проливе

    Кстати, 31 мая будет 100 лет Ютландскому сражению. Если и эта дата останется незамеченной разработчиками игры про ВМФ - то это ... зашквар какой-то
  12. Друзья, как-то совсем незаметно проходит вполне себе знаменательная годовщина в истории военно-морского флота. Ровно 75 лет назад 24 мая 1941 года в Датском проливе произошло одно из наиболее резонансных морских сражений в истории флота между соединениями немецких кораблей в составе ЛК Бисмарк и Ткр Принц Ойген и Королевского Британского флота в составе Линейного крейсера Худ и ЛК Принц Уэльсский. Скажу прямо, ожидал под эту дату если не ветки британских и немецких линкоров, то хотя бы акцию на Тирпиц и Адмирал Хиппер - все-таки их систершипы приняли непосредственное участие в бою. Ну и бритты - что-нибудь с Ворспайтом придумать (на безрыбъе и рак - рыба). В общем печально, что такое событие осталось незамеченным.
  13. Эскадрильи малочисленные, но с 5-м перком истребителей будет уже 4, а учитывая модули и перк с 4 уровня командира, думаю действительно интересным будет в плане геймплея. Т.о. очевидно, что Saipan раскроется только с прокачанным командиром и в умелых руках (кто сможет использовать скорость и живучесть самолетов, разводить на ремки и т.д.) Так что думаю, что шаг продавать не всем вполне оправдан.
  14. Уже видно красоту будущей модели. Так держать, ждем продолжения.
  15. Не спорю, еще не пробовал его в бою. Вопрос лишь в логичности. Киев более современный корабль и выглядит правильнее, чтобы он был на 8 лвл, а Ташкент на 7.
×