Перейти к содержимому

ucrordalium

Участник
  • Публикации

    64
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    2726

Оценка

23 Удовлетворительная

О ucrordalium

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак

Посетители профиля

727 просмотров профиля
  1. Не играл почти месяц, играть начал из - за халявного према. И играть не собираюсь. Только сыграл на Баварии бой с 8 лвл. 3 Бисмарка сбежали с правого фланга на левый и жались на краю карты, фактически ничего не делали. На замечания не реагировали, обзывались! Жаль, что не было у меня торпед!!!! У меня вопрос, какой "мудрец" додумался раздать 60 000 Бисмарков людям которые не докачались до него и получили под акцию.
  2. Прикольно получилось, снаряд попал в воронье гнездо и оно всю игру тлело как шашлычный костер)))) Я тоже не заморачиваюсь, песочница самый быстрый способ набива цитаделе1 на 50 цит в среднем 23 боя.
  3. На счет: "...выполз еще один", считаю мотивированным оскорблением нравственного некрофила на следующих основаниях: 1. Денацификация это мероприятия направленные на очищение послевоенного немецкого общества, культуры, экономики, образования, политики от влияния нацистской идеологии, проводилась союзниками частично вот так: 2. Нюрнбергским процессом разоблачена человеконенавистническую сущность германского фашизма, его планы уничтожения целых государств и народов, его запредельную бесчеловечность и жестокость, абсолютную аморальность, истинные размеры и глубины злодеяний нацистских палачей и крайнюю опасность фашизма для всего человечества. Моральному осуждению была подвергнута вся тоталитарная система нацизма, в.т. числе и символы данного государства (флаги, штандарты) 3. Варгейминг частная компания, не является государством, участником Нюрнбергского процесса создала в игровом поле прецедент, - взяла Государственный военный флаг 3 рейха и всунула в него вместо свастики тевтонский крест и создала компиляцию смысла которого я не понимаю. Белоруссия, страна страшных трагедий где погиб каждый 3 белорус, я не понимаю..., поддерживаю umka121213 на 100 %.
  4. ucrordalium

    Ты припомни Россия ...!!!

    Флуд не по существу темы, зарабатываешь авторитет на гнилом критиканстве, ... ЛОЛ! Автора темы поддерживаю, странная политика по пропаганде и поддержке праздника Победы и продвижения пропаганды славы нацистского оружия! Хотя конечно все ясно, так привлекается публика с Запада, рулят бабки, - кого воспитываем?... моральных инсургентов внутри своей страны судя по высказыванию автора поста, а потом в случае чего можно и так...
  5. Я, тэк скаать, дискуссию ввязываться не буду и предварительно вычитав мнение мэтров сторонников ПМК выкачал его на Гнейзе в ранговых боях..., следствием чего мой урон увеличился в среднем на 10-15 %. Как и все сотерпимцы ЛК от ширатуз и прочей шпаны испытывал и испытываю чувство чувство "Глубокого удовлетворения" когда она, - "эсмошапна" спустив подштанники бежит в дымы от ПМК. ЛК "Бисмарк " мой первый корабль 8 лвл. Провел 5 боев и у меня ПМК "Бисмарка" в ближнем бою порождает иллюзорное ощущение как бы вторичности ГК, так как сквозь град снарядов вспомогательного калибра трудно рассмотреть трассеры ГК. Не судите строго новичка...!
  6. ucrordalium

    Гайд Gneisenau VII [0.5.16]

    Корабль кремень. В прошедшей игре вся команда ныкалась за островами, 2 эсма слились в первые минуты, в последние минуты мы проигрывали со счетом 250 на 740 в пользу противника, две базы были захвачены противником до окончания игры. До конца игры оставалось 6 минут. Я полез в кучу врагов, так как проигрыш светил однозначно! Начал перестрелку с дистанции 7 км Шариком, в это время начали пикировать на меня 2 эсма, они были уничтожены ПМК. В это же время Шарик с Гейзе вдвоем с 2 сторон( дистанция не более 5 км) откидались по мне торпами и с ГК лупили по мне, я тоже откидался, попал, остатки добили плетущиеся сзади. Потом добил Колорадо. Результат, - я получил 1 391 161 потен. урона, 77772 урона, 4 фрага, нанес 100 000 урона,... і шо ві мнє хотите сказать после того как...? ... я шо должен в бою должен думать, какой потен. урон я получу, пєрежівать об етом, нонсенс не несете ніже своіх колен . А в том бою я получил реальный урон 6000 хп присмотритесь. Во все времена действует абсолютли принцип, - Victor sunt, non judicatur (pobediteley ne sudyat).
  7. ucrordalium

    Гайд Gneisenau VII [0.5.16]

    Ранговые бои чем хороши, в них без ущерба стате качаешь корабль и командира. Я на другом акке в РБ выкачал Гнезика, Нагато, Фиджи, Щорса, Киева, Акатусю, Махана. Прикупил Амаги, получил на 9 лвл за счет Киева Ташкент, Минск 7, Киев на 8, открыл Бенсона, Чапаева, Бисмарка. В общем всю 7 выкачал и обожрался... неделю не притрагивался к мышке. Достал баланс в РБ. 5 эсмов и 2 лк. Я ганялся за эсмами как КК. Разве это нормально. Трудно переоценить ПМК, 6 башен, 12 орудий, 4,5 сек. перезаряд, + 60 % точности. Еще 1 корабль в корабле)))).
  8. ucrordalium

    Гайд Gneisenau VII [0.5.16]

    Друже, Гнейзик самое твердое корыто, только выполз из боя...
  9. ucrordalium

    Гайд Gneisenau VII [0.5.16]

    Для меня это корабль лучший на 7 лвл и этим можно было бы ограничиться, если бы не 1 но,... жизнь до вкачаного ПМК и после. Если кратко, то эсмы ранее с опаской иногда пикировали на Гнезю, но сейчас, встречаясь с точными залпами ПМК с 7.6 км, быстро очухиваюся и бегом в дымы. А еще почти каждый бой медалька мастер ближнего боя. Я на Гнезе недавно и насчет косости согласен, но у меня на нем 30 % точность. Самое неприятное для меня, начал лезть в самую кашу из за этого пмк, часто неприятно отгребаю попусту...
  10. Я выбираю задание № 1 250 000 опыта. А че не пишут, что принято????? \\ Принято к участию.
  11. ucrordalium

    Как поменять навыки командиру?

    А в ответ тишина, молчите, ну что ж надо великому ПУ писать, может даст вразумительный ответ...
  12. ucrordalium

    Как поменять навыки командиру?

    Проверил, все актуально.
  13. ucrordalium

    Как поменять навыки командиру?

    Я сижу в игре, скрины на 2 странице свежие, играю каждый день, патч переустанавливал, глянь на скрины. Запустил проверку лаунчера, сейчас покажет.
  14. ucrordalium

    Как поменять навыки командиру?

    Я всего лишь хочу как раньше перераспределить перки капитана за дублоны, причем тут свободка.
  15. ucrordalium

    Как поменять навыки командиру?

    Да причем тут была скидка, раньше всегда была не зависимо от чего активная кнопка сброса навыков и цена сброса навыков, а теперь ее нет.
×