Перейти к содержимому

CuHochek

Участник
  • Публикации

    103
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

Оценка

79 Хорошая

О CuHochek

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • Знак

Посетители профиля

1 205 просмотров профиля
  1. Ну зачем доламывать уже сломанный режим в рангах введением подлодок, есть много других режимов игры, тестите там, и так ранги потеряли свою значимость как достижение, так еще и доламывать решили, печаль просто!!!
  2. CuHochek

    [ALL] ModStation

    я наверно не правильно выразился, нет самого главного для меня мода, это маркера кораблей с никами, что бы увидеть что за корабль надо перейти в снайперский режим, что крайне неудобно в бою... Хотелось бы лучше видеть цифры дистанции до корабля, лично для меня они сейчас плохо различимы и шрифт мелковат! Остальные моды для меня большего значения не имеют...
  3. CuHochek

    [ALL] ModStation

    Печалька какая то, половина модов не работает....
  4. Авики уберите, тогда будет учет местности , рекогносцировки и т.д.
  5. CuHochek

    [VN] Vanguard

    Up
  6. CuHochek

    [VN] Vanguard

    Up
  7. CuHochek

    [VN] Vanguard

    Up
  8. CuHochek

    [VN] Vanguard

  9. CuHochek

    [VN] Vanguard

  10. Да зачем вам этот недокрейсер или недолинкор... Жаль только задротов, надо было сразу разрабам повесить шильдик в судоверфи, не напрягайтесь, халявы не будет!)) А то столько понаписали, целый алгоритм действий, нет бы просто написали, задонать и все ок!)))
  11. Бой, вместо результатов, заходим в игру снова! Супер просто, кайф а не игра, просто играю и балдею, так нравится заходить в игру после каждого боя... Обнова огонь, так держать!!!
  12. CuHochek

    игра не закрывается

    Такая же ерунда, в первый раз, только диспетчер не показывает этот процесс... Нажав выход из игры все подвисает, захожу в диспетчер, а там пусто! Ради интереса попробовал запустить снова игру, пишет что игра уже запущена... Похоже ВГ опять начудили!
  13. CuHochek

    [VN] Vanguard

  14. CuHochek

    Авики - токсичные имбы

    Как я рад что удалил эту игру про самолеты! Сейчас захожу на форум изредка и почитываю как люди мучаются... Хотя честно признаться, игра мне нравилась, но после патча 0,8,0 все изменилось! Я бы мог смириться с постоянными налетами и непонятным ПВО, но, перманентный свет от авиков, игроки которые сбиваются в кучки и боятся подойти к точкам, перестрелки от красной линии, просто уныние... И самое печальное для меня это невозможность игры в соло на карте, ты стал зависим от команды, ибо одинокий корабль, корм для авика... Может и есть смысл в том что бы людей сбивать в ордера и т.д., но старого геймлейя мне сильно не хватает! Прикинул и
  15. Удалил игру из-за вашей неотъемлимой части! Эта ваша часть заполонила просто всю игру уничтожив весь геймплей на всех классах кораблей! Печаль просто!
×