Перейти к содержимому

Lopendrik

Участник
  • Публикации

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    1732

Оценка

9 Нейтральная

О Lopendrik

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак
  1. Пока мой лучший бой на Графе
  2. Lopendrik

    [12.5] Асимметричный бой

    Когда все союзники слились
  3. Аналогично, задачи не наблюдается
  4. Подскажите, пожалуйста, во что сейчас на Игле качать кэпа и какое железо ставить на сам корабль?
  5. Lopendrik

    Корабли за уголь

    Если совсем грубо говоря, то это кнопка "Вперед" и кнопка "Огонь"
  6. Lopendrik

    Корабли за уголь

    А если выбирать между Курфом, Наполи, Йошино и Азумой? :-) Хочется тяжелый могутный кораблик (потому и ищу среди ЛК и тяжелых крузаков), не совсем уж хилый картон и с не очень замороченным геймплеем. В этом отношении, как вижу, Йошино хвалят, но вроде как и прошибается она хорошо, а Курфа вроде как поругивают. Почему ломаю голову - очень уж не хочется прогадить накопленный уголь. P.S. И что касается авиков за уголь - Мальта и Иммельман совсем уж неспособия или имеют смысл?
  7. Так каков будет вердикт сообщества? :-) Имеет смысл тратить деньги и опыт на Хакурю, если уже имеются Нахимов, Мидуэй и Игл?
  8. Да, действительно, он там есть. Но шанс реально слишком мал :-)
  9. Товарищи, а сейчас откуда-нибудь хоть как-нибудь можно достать сей агрегат?
  10. Достаточно специфический, но всё-таки крайне фановый по играбельности авик. Выпал из летнего ящика, суммарно за заметно меньшую сумму в голде, чем в Адмиралтействе. В общем, я доволен :-) P.S. И самолетики очень красивые
  11. Lopendrik

    Корабли за уголь

    Ну играю, если по убыванию, авики-крейсера-линкоры. Но немцы очень нравятся в любом исполнении, очень уж красивые-хищные. Вот и посматривал на Курфа в первую очередь.
  12. Lopendrik

    Корабли за уголь

    Товарищи, если выбирать между Курфюрстом, Наполи и Агиром - на чём лучше будет остановиться? Посматривал также на Мальту и Иммельмана, но отложил их из-за неоднозначных отзывов.
  13. Lopendrik

    Новички. Вопросы - Ответы

    Товарищи, уже скоро подойду к рубежной сумме в угле. В связи с этим возникает вопрос, на что этот самый уголь будет лучше всего потратить: на уникального капитана (скорее всего, немца) или на какой-то из "угольных" кораблей? Сам склоняюсь к покупке корабля, но тогда какой лучше выбрать? Играю в основном на авианосцах и крейсерах, но и линкорами балуюсь. Подскажите, пожалуйста, на какой прямо вот следует обратить внимание? А то не хочется выпустить в труб всё, что нажито непосильным трудом?
  14. Раздел Новости, кнопка Текущее обновление
×