Перейти к содержимому

davaeron

Бета-тестер
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    4634
  • Клан

    [TT]

Оценка

22 Удовлетворительная

О davaeron

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Сейчас пытался обналичить Кибержетоны в Адмиралтействе. Жетоны списались - мне ничего не выдали. Вообще. 0. Ни контейнеров, ни камуфляжей - ничего. 4 жетона в никуда. Похоже какой-то баг.
  2. У вас K/D = 2 на Смоленске, вы о чём? Вам нужно не меньше 4? =)
  3. О, да, вставайте обратным ромбом. У моей фугасоплюйки разброс не позволяет стабильно попадать в те корабли, которые просто носом стоят - снаряды с двух сторон по бокам цели падают в воду. Обязательно вставайте обратным ромбом.
  4. Это тот самый тред, где Смолобояре плачутся, что Смола теперь ничего не гнёт и не имбует, и статочка на прошипс совсем никакая стала. Стандартный бой, только в одной команде есть Смоленск, а в другой - нет. Только что.
  5. davaeron

    [0.9.8] Асимметричный бой

    Ребята, это фиаско.
  6. davaeron

    [0.9.3.] Общий фидбек

    А медианный? Перестаньте уже мерить средним. И, как мне кажется, сейчас на процент побед вообще глупо ориентироваться в случае ЛК. Всё зависит от других кораблей. Вот попали вы в бой, где против вас 3 Смоленска, а у вас никого с радаром. Проигрыш. Я только получил Кремль и мне непонятна его роль. Танчить не может из-за ограничения по количеству использования "Аварийной команды" - банально сжигают. Вперёд, вместо эсминца - ни радара, ни акустики - привет торпеды. На дальней дистанции нельзя - 20,7 максимальная дальность и модуль на дальность нельзя установить. На средней дистанции попадает в фокус фугасеров и горит. Своего хорошего DPM у него нет. Добавляем сверху постоянные рикошеты, попадания в птз и пробития без урона. ПВО и ПМК, как тут уже писали, хорошо выбивают. Зато, если в вас попали, то белый урон вылетает тысячами. 18 000 белого урона от залпа ББ (без цитадели!) обычное дело. Я с 13 км попал одним ОФ снарядом в Смоленск, стоящий ко мне бортом (остальные все мимо, спасибо такому рассеиванию) - 2350. Он в меня попал почти всем залпом ОФ - 12 300 + пожар. Мне, чтобы убить Смоленск, надо 14 залпов, в таком случае. Смоленску, чтобы убить меня, 9, и это без пожара. Вы издеваетесь?
  7. davaeron

    Обновление 0.8.0. Команда на взлёт!

    У вас 6 уровень против 4, а в "поллямном" бою - 10 уровень, и на том уровне гораздо более толстые по HP противники.
  8. davaeron

    Обновление 0.8.0. Команда на взлёт!

    Вы уж договаривайте, что сбивали полкоманды =) Речь шла о свете, за "не светить" никто не говорил. Сейчас может светить только одно звено . Раньше - все звенья светили: истребители, бомберы, торпедоносцы. Полкарты можно было светить. А-ха-ха-ха-ха!
  9. davaeron

    Обновление 0.8.0. Команда на взлёт!

    А раньше нельзя было дымы бомбить и торпеды в дымы пускать? Трезвейте, уважаемый.
  10. davaeron

    Обновление 0.8.0. Команда на взлёт!

    Ч т о? Вы вообще видели раньше такое явление как ПВО авики?
  11. davaeron

    Обновление 0.8.0. Команда на взлёт!

    Бросайте уже употреблять ***. Мне всё зашло. Раньше авики не заходили, а теперь норм.
  12. davaeron

    Обновление 0.8.0. Команда на взлёт!

    Раньше авик мог ястребами постоянно светить, и, т.к. ястребов несколько, один авик мог сразу светить несколько точек и ПВО эсмов не могло ничего сделать с этим.
  13. davaeron

    Обновление 0.8.0. Команда на взлёт!

    А раньше вы как ходили-то? Раньше свет постоянный был над эсмом.
  14. davaeron

    Обновление 0.8.0. Команда на взлёт!

    Лучший патч за всё время. Я надеюсь, что баланс ещё подкрутят, но сам факт изменения геймплея авиков очень порадовал, теперь буду на них играть.
×