Перейти к содержимому

_Valparaiso_

Участник
  • Публикации

    183
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    6257
  • Клан

    [4MEZ]

Оценка

172 Отличная

О _Valparaiso_

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • Знак

Посетители профиля

1 692 просмотра профиля
  1. Дополняю отзыв - отвратительный корабль. ихмо в моей ситуации - жалко потраченные рубли на него
  2. _Valparaiso_

    Как вообще играть в это???

    Проще удалить игру и делов. Что в скором времени я и сделаю. В других играх от донатов стало больше профитней, чем тут
  3. _Valparaiso_

    Как вообще играть в это???

    Зввозишь им кучу бабла, поддерживвешь проект, а ЛЕСТА сует ТОННЫ РИКОШЕТОВ и пробитий по мне в прямой нос. НУ ВОТ КАК ВАС ПОСЛЕ ЭТОГО ПОДДЕРЖИВАТЬ И ДОНАТИТЬ? (Если вы думаете, что я выкидываю дезинфу, то, ув. ЛЕСТА - откройте транкзакции по этому акку и все убедитесь) ДОСТАЛО!!!! Сил просто нет уже
  4. _Valparaiso_

    Общение

    Верните КБ!!!
  5. Нормально ББ об эсмов взводятся. По 4к-5к снимать можно за залп. А вот ПЛ не хотят дамаг с ББ жрать Цитадели - чрезмерно много отдает их. Кораблю срочно требуется ап брони хотя бы до уровня Де-Мойна\Аннаполиса upd - Брони вообще нет.
  6. _Valparaiso_

    [26.5] День Победы

    Ну тогда ладно. Хозяин - барин))) Успехов!
  7. _Valparaiso_

    [26.5] День Победы

    ЛК с таким ценником на фугасах... ну такоеееееее се.... Сдай его обратно в магаз, пока не поздно. Поверь, не стоит он и слота в порту
  8. _Valparaiso_

    [26.5] День Победы

    Странно вообще такое от блогера слышать. Боготворит убогий прем Урал, но не зашел вполне адекватный ПББ Свердловск. Это реально единственный крейсер 9 который стабильно отыгрывает каждый бой... просто это скучный крейсер.. как автомат Калашникова
  9. _Valparaiso_

    [26.5] День Победы

    Донгфенг 9 левла прокачиваемый передает привет. Кстати, у Донгфенга нормальная хилка и нормальный урон ББ и ОФ, а не то, что у вашего "индивида" наклепанного наспех вышло, аж смешно было читать описание к нему на портале))) Я тя умоляю, такое и ради коллекции стыдно. Особенно за такой ценник. Даром если - можно как-то потерпеть
  10. _Valparaiso_

    [26.5] День Победы

    Ты почитай офигительное описание Урала на портале. Особенно фраза про ПОНИЖЕННЫЙ урон ББ и ОФ. И 100 раз подумай, прежде чем протратиться в этот кусок пластилина без хилки
  11. Почитал описание "Урала" с портала... это уже лютейшая антиреклама так и самого "Урала", так и самих себя. Соболезную тем, кто реал бабки решил (впрочем, и кешбековые дублоны тоже жаль) всандалить в пластилин неиграющий. Донгфенг и так порой страдает, а тут еще хилку отобрали и ПОНИЖЕННЫЙ урон ББ и ОФ. Прям красавцы, не постеснялись в статье написать про это. Ну а то, что приоритетные цели для этого ЛК - крейсера бортоходящие, это вообще хохма читать. Взято с той же статьи в портале.
  12. _Valparaiso_

    Трейд-ин кораблей за ОИ

    Нормально ты накинул на вентилятор. То, что требует гринда и затраты времени не равно бесплатно. Бесплатно это то, что быстро практически раздается. Например Фрунзе (а вот кста рил годная лодка очень вышла). И мне не особо хочется потратить время и купить лодку, которая оказывается ущербной и не дает нормально отыгрываться. От этого еще грустнее становится.
  13. _Valparaiso_

    Трейд-ин кораблей за ОИ

    Причем я и так и сяк его собирал, и ультимативно в ГК, и в ПМК аКа Курфюст. Мне кажется у Огайо сильно портят всего 2 вещи 1. Отвратительная точность ГК с веселыми рикошетами при таком калибре (у Тандерера кстати при одноклассной компоновке в 4 башни по 2 - куда точнее кидает, чем Огайо с артпостом в 6 слоту) Что тяжело реализовывать его как снайпера... ну окей, тогда варик 2 2. ПМК билдер - не хватает очков прочности вообще - ибо он отдает все и вся на ура. Хотя в отдельных моментах проявляет ультимативную живучесть, которой два Курфюста вместе позавидуют. Но емае - это все РАНДОМНО, а мне хочется СТАБИЛЬНО. Иначе зачем корабль без стабильности. Остальное все устраивает. ИХМО переработать хотя бы одну из его идеологий и кораблик оживет. Лично я за повышения точности попаданий и льготные углы рикошетов (иначе зачем один из самых крупных калибров в игре)
  14. _Valparaiso_

    Трейд-ин кораблей за ОИ

    А да, я чет не подумал про это. Заберите тогда Огайо с проклятым слотом))))
  15. _Valparaiso_

    Трейд-ин кораблей за ОИ

    Не вернуть, а доплатить. Например, доплата до 65% стоимости другого корабля +- И сам трей-ин сугубо разовая акция на 1-2 корабля не более... как вариант
×