Перейти к содержимому

KOBE_voin

Участник
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    6216
  • Клан

    [REDUX]

Оценка

28 Удовлетворительная

О KOBE_voin

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

151 просмотр профиля
  1. Само управление подводной лодкой и награды, которые она приносит, несбалансированы — будь то получение разведданных, нанесение урона или заработок игровых средств. Подлодке добиться всего этого значительно проще, чем любым другим кораблям, и это коренная проблема.
  2. Не слишком возможно принять, что подводная лодка может получать предупреждения при атаке глубинными бомбами, так что подводная лодка на рабочей глубине также может безопасно избегать повреждений...
  3. Здравствуйте, разработчики. С точки зрения игрового опыта, сила линии японских авианосцев Тайхо уже слишком низкая, и разрыв в мощи с другой линией, также ориентированной на «поддержку авианосцев» — Эссекс, слишком велик. Особенно после того, как глубинные бомбы могут уничтожать минные поля, мы надеемся, что разработчики обратят внимание на нездоровое положение технологической линии Тайхо в текущей версии.
  4. Уважаемые разработчики, здравствуйте. Я очень доволен текущим балансировочным обновлением. В то же время хочу отметить, что прямоходные торпедные подводные лодки, возглавляемые советской подводной лодкой K1, по-прежнему обладают слишком высокой мощностью. Однако из-за накопления большого объема данных до изменений их показатели особо не изменились. На самом деле такие подводные лодки уже значительно влияют на баланс матчей, надеюсь, разработчики обратят на это внимание. Спасибо!
×