Перейти к содержимому

jeep777

Участник
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    3095

Оценка

22 Удовлетворительная

О jeep777

  • Звание
    Старший матрос
  • День рождения 19.11.1971
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Спасибо! Добрый человек. С Новым годом. "- 1°С" Всем добра!!! Закрыто!
  2. Прошу заранее прощения, в этом году зашел в игру в первый раз. Сыграл бой на "Техасе", поражение. Куда пропал дополнительный опыт с части кораблей или я что-то не догоняю...
  3. Уберите ненужный довесок в виде кредитов.
  4. Нее, дублоны приберегу и дождусь скидки на перевод опыта... Чувствую что-то намечается если из народа так дублоны выгребают!
  5. jeep777

    Обновление 0.6.12. Клановые бои

    Спасибо! Помогло!!!
  6. jeep777

    Обновление 0.6.12. Клановые бои

    Обновился...Игра не запускается
  7. Да УЖ! Походу с инвизом и дымами как-то переборщили. Танкование на ЛК!? Ха-Ха! ФТОПКУ! Синяя линия, из-за спины товарищей - вот во что превратилась игра. Качаться до 10-к, зачем??? Завтра запилят ныряющие эсминцы Буркина-Фасо, "Жемчужину" с Джеком Воробьем или какой-нибудь "Летучий Голландец"! И твой кораблик 9-10 лвл станет никчемной плавающей калошей.06:28 Добавлено спустя 4 минуты Новые ветки должны быть альтернативой, а не имбой по сравнению с другими.
  8. jeep777

    Линкоры вымирают, говорят они....

    Аналогично вчера на Амаги! ЛК - "борец" с ЭМ!))) Четвертого чуть не добрал...мы выиграли)))
  9. jeep777

    [0.6.0] Первые впечатления

    Если агрессивно играешь на ЛК, то что с огнетушителем, что без горишь часто, а у синей линии он нафиг не нужен, как-то так. Делаем выводы...
  10. jeep777

    Подскажите, пожалуйста, по монитору

    Samsung C27F396FHI на работе и дома вот такой. Вполне устраивает. Сборка Китай. Держит частоту 72 Гц. Изогнутый, с начала было непривычно, но сейчас прямой уже как-то не то.
  11. Для большинства играющего на авиках!!!
  12. jeep777

    [0.6.0] Первые впечатления

    Господа Разработчики! Вы для чего эту тему создали? Вам на "тестовых темах" негатива по поводу перков не хватило? Фтопку... Домучаю 17 дней према, а дальше будем посмотреть... Понравился декабрь и январь до сегодняшнего дня.
  13. jeep777

    Пара слов о нашей игре...Два

    И ещё надо добавить... -Выскакивает значит из-за острова линкор! А мы ещё и дымы пустили... И накидываем, значит по нему, мдя... -Дедушка! Так в дыму-то ничего не видно!!! -Так это ему не видно..., а у нас такой ДЫМ, что ему не видно, а нам ВИИИДНО...!!!
  14. Дымовая завеса, по большому счету, должна прикрывать твой корабль или корабли союзников от фокуса и накидывания противника. Из неё в реале не возможно в кого-то попасть т.к. ты сам ничего не видишь, под её прикрытием имеется возможность уйти из под огня противника. Вот для чего в этой игре должны быть дымы.
×