Перейти к содержимому

Aecar

Старший бета-тестер
  • Публикации

    76
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    13459
  • Клан

    [ARMOR]

Оценка

30 Удовлетворительная

1 подписчик

О Aecar

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Уважаемые разработчики объясните мне. От чего Вы отталкивались когда вводили перезарядку корректировщика 360 с и время действия 100 с. Возьмем немецкий линкор к примеру 9 и 10 лвл у них их бесплатных 5 и 7 шт , за какое время я их все израсходую при том что время действия в перезарядку не входит?
  2. У нас в клиенте три ЛК с одинаковыми орудиями и только HOOD самый косой.
  3. Это где же я сказал что что ЛК ниачем?
  4. Я это все к чему, ПМК нацеленно на цитадель она фугасами выбивается только британскими линкорами и урон на ближних дистанциях можно реализовать только за счет пожаров а их нерфанули.
  5. Решил тестануть ПМК в общем без старого поджога это шлак. По Хабаровску с дистанции 0,5 км наносит урон только пожарами а поджигаем слабо.Вот зачем ПМК центровать по ватерлинии ведь ОФ не пробьет цитадель.
  6. Кораблик неплохой, только в последнее время я на нем стал часто ловить детонацию.
  7. Мне интересен такой вопрос, навык "Профилактика" и модернизация "Основное вооружение Модификация 1" у них проценты складываются ?
  8. Я не чего не возжелал. Я спрашиваю почему бочки с дымами на палубе есть а в игре дымов нет?
  9. Вот кто может объяснить, почему в колижен модели дымы есть а в игре нет.
  10. РУПМК не ставь в обще не почувствуешь ризницу, что с ним что без него.
  11. Попробовал вкачать кепа в ПМК присест с 5 перком (флаг и модуль все было). В общем не советую, на 6 лвл это полный шлак. Выкатил в тренировочная комнате(после боев решил глянуть эффективность ПМК) стрелял по Колорадо с перком и без, я понял что попадания из ПМК очень рандомны процент попадания иногда одинаковый иногда с перком больше иногда меньше, количество пожаров в каждом случаи по 5 урон из 49 000 чистый урон ПМК 7000-8700 остальное пожары (один раз даже добило кеп без перков утопил быстрее чем с перком). В общем как был ПМК на 6 лвл салютом так и остался с шансом а вдруг попадет, с той разницей что с 5 перком ПМК не будет стрелять без паритета на цель.
  12. Все вроде и не совсем плохо. НО! Добивает то что по нему часто проходит полный урон в не зависимости чем стреляют линкоры и в какой проекции ты бы не шел даже фугасы упавшие за кормой в 5 м выбивают рули, такое ощущение что на нем цитадель во весь корпус. Эсминец более живучие чем Юбари
  13. Точность порадовала стало приятней играть, а вот ПВО самолеты авика своего уровня еще сбивает неплохо а вот на уровень выше очень тяжко, надомной был бой истребителей 5 лвл я сбил один истребитель а вражеская группа завалила нашу и свалила потеряв на отходе еще один.
  14. Глянул стрим про Юбари новая модернизация, вот все таки странный подход у разработчиков крейсер ПВО а апают ПМК модернизацией когда у него всего одно орудие ПМК стреляющее на 2 км
×