Перейти к содержимому

agryboy

Участник
  • Публикации

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    10012

Оценка

49 Удовлетворительная

О agryboy

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак

Посетители профиля

664 просмотра профиля
  1. "Наказание за мат и оскарбления только по жалобе обиженного" - ребят, вы серьезно? Вот именно такой термин вы используете, который в разговорном русском языке несет отрицательные эмоции к тому человеку, который подал жалобу? Ну напишите еще - "терпила". Тогда добавьте пункт в рассмотрении жалоб - "базар по сути, выставление на бабки". Трынцец, игра и форум в масштабах нескольких стран в такой терминологии( Ну а сейчас УГОЛОВНОЕ законодательство поменялось НЕСКОЛЬКО, блогеров вон сажают... за "невинные" посты.... Рычаги найти можно. В прокуратуре например. Сообщество игроков тут - десятки тысяч, по сути - массовое собрание людей. И ненаказуемость подобной ... терминологии, может и боком выйти.
  2. agryboy

    [ALL] ModStation

    да нет, все норм, и от администратора запускал тоже((
  3. agryboy

    [ALL] ModStation

    Народ, у меня такая беда - просто не могу установить MоdStation, в начале установки при выборе места пишет что нет доступа к диску или ресурсу. что за ересь( до какого то момоента все работало, правда какое то время назад вылетел в трубу хард на котром ранее стоял MS. Сейчас поставить на рабочие диски просто не получается.
  4. не в преимуществе дело, а в том, что игроки потратили свои деньги, около 1к рублей чисто на камуфляж, который теперь по сути бесплатен, так как его будут выдавать всем. Отсюда вполне разумные возмущения, за что отдали деньги. так как то что люди купили - теперь бесплатное. И вполне обоснованно (по моему мнению) требуют или компенсации в дублонах или пермофляж, который можно натянуть на любую другую десятку.
  5. agryboy

    Обновление 0.8.0.3

    Ответь, МАМКА ИГРЫ, а с какого перепугу японский кр с залпа оф выносит по 5-8к дамага каждые 15 секун, а эскадрилья торперов те же 6к в среднем - каждые 2-3 минуты? (время на взлет, долететь, выбрать ракурс, зайти). Разрабы, к вам тот же вопрос, где тут ваш БАЛАНС???? туда вам и дорога в нынешних реалиях.
  6. agryboy

    Обновление 0.8.0.3

    когда начинают так крутится, это потеря пакетов и глюк связи,тебе еще везет, что они собираютя, меня так просто выкидывает, приходится грузит бой заного, иногда по 3 раза за бой, причем несколько боев были слиты просто на этом. При игре на обычных кораблях тоже подобное бывает, но там не выкидывает, просто кораблик несколько секунд е поворачивает, поэтому не так заметно. В принципе это качество работы сервера. И вот сейчас нам ответят, что это вопросы к провайдеру. Фигу, все работает, кроме кораблей. Дадада, шимка давно просится на ап. Ей явно не хватает фулл инвиза от авиков, безоткатных торпед, а также фулл имун от авиков. И вот тут, почитав кучу твоих "рассуждений" ранее, я хочу исправить дольно одно... эсминец на авик. И сразу вопорс, а кого х. вы, неуважаемый, так требуете комфортной игры на эсминцах, за счет других классов? Вы хотите: 1. легкий дамаг в некислых объемах; 2. Захват точек и что бы не мешал никто; 3. массу фрагов за бой; Так на авиках люди тоже хотят этого. Чем это вы моднее других? Клея хватит рожу склеить? Играй и страдай.
  7. agryboy

    Обновление 0.8.0.3

    ну а теперь по сабжу: 1. Авикам отобрали право на самооборону, не больше не меньше, ибо в людой ситуации, если на него выходит эсм, то авик просто труп. Далее, 2. Раньше эсмы светились с авика тогда, когда круг сведения штурмов был далеко ПОЗАДИ них, и что бы зайти на эсм, надо было уходтиь на 2 круг или кидать без свеения, с дамагом 600-700 (я не помню точные десятки и единицы урона), то есть эсмы было тупо *** на штурмов. А сейчас эсмов прсто видно не будет. И это тогда, когда ранее эсмов светили на точках эскадрильи целые, и еще и торпеды светили, да и не с 2 км. а с 3,5 в среднем, и ГОДАМИ это всех устраивало!!!!. У меня вопорс - вы вообще нафига авиков ввели в игру тогда? Возвращайте продажу за свободку, я их опять прокачал и что? опять нерф!!!! Да нахрена это надо!!! вот этим и займусь. Бобрами, они тоже хорошо выносят. Пусть их тоже понерфят, ченрез неделю.
  8. agryboy

    Обновление 0.8.0.3

    а у кого требовать? у тех кто режет АВ просто потому что они есть? однокнопочные эсмы скоро получат засвет в 2 км с кораблей и полный инвиз от авиков, и даже после этого будут верещать как свиньи на веревке, что играть на эсмах трудно.
  9. agryboy

    Обновление 0.8.0.1

    апать! шиму надо апать! увеличивать инвиз, скорость полета, дамаг от торпед
  10. agryboy

    Обновление 0.8.0.1

    Кстати да, стрим с "афтаром" этих идей по перепилу был бы суперстримом, одобряю всеми руками и ногами
  11. agryboy

    Обновление 0.8.0.1

    на 6 авике за бой набивалось 20-30 к дамаги, при том что самолеты просто сыпятся не долетая до цели. ОК. давайте апаем пво, и делаем что бы за бой дамага было 2-3к. И те случайно. МОЛОДЦЫ, ТАК ДЕРЖАТЬ. Авиков продаю ***, и играть на них больше не буду от слова вообще. И кстати, лучше вообще их выведите из игры, всем проше будет.
  12. agryboy

    [0.7.9] Общий фидбэк

    Не совсем правильно меня поняли, уважаемый. Вы пишете, что уже 2х хватит вычислить положение, не спорю. Но это если играть во взводе. А для соло игра в рандоме думаю было бы понятней иметь возможность показать пеленг на миникарте. Вначале боя, когда все живы, эсмы итак не особо лезут вперед (если норм эсмы, а не по типу "встал на точку-дал дым-жду захват-поймал торы-ушел в порт- что за ....., читеры кругом"). в конце боя было бы интересней играть. И вы ошиблись, опыт игры с этим перком у меня не маленький. как на эсмах так и на кр, потому и созрела такая идея. В любом случае, спс за ваше развернутое мнение, а не ответ типа "сам ***". Была подобная ситуация, пришло в упор 6 торп (был на эсме япе), потеря менее трети хп (вроде), челюсти отпали у обоих, и у того кто кидал, и у меня. Причина этого так и осталась загадкой.
  13. agryboy

    [0.7.9] Общий фидбэк

    Я хз куда писать с подобными темами, попробую здесь. Сейчас в перках командира пеленгация - довольно редкая фигня, которая работает весь приблизительно. При этом когда играет отряд, у которого на каждом корабле стоит такой перк - начинается головня боль показать а куда собственно эта пеленгация смотрит. Идея вот в чем: в меню быстрых команд добавить пункт "показать направление пеленга", что бы отображался на миникарте сектором. Это разнообразит игровой процесс, причем значительно, так как можно будет: 1. примерно вычислять где находится эсминец в инвизе. 2. при наличии 2, 3 и далее кораблей, кэпы которых имеют этот перк - точность "предсказания" (не нашел другого слова) возрастает. 3. Ценность перка за 4 очка возрастает. 4. Становится более разнообразной прокачка кэпов, ибо если будет работать такая система, то придется ломать голову, чем жертвовать, или оставить все как есть и страдать от торп из инвиза. Для тех, кто сразу против - данная механика вот никак не станет ломать геймплей, ибо уже сейчас если играет взвод, то можно примерно обсудить, куда идет пеленг, а так, будет просто нагляднее и все. Разработчики, Ваше мнение, можно ли сделать подобное?
  14. Вот тебе доказательство! Или по твоему "особому" мнению этот игрок перепутал углы, не учил геометрию в школе, не знает что такое угол вообще? Ну и в заключение - а с какого перепуга тебе вообще надо что то доказывать? люди аписали то, с чем столкнулись в игре. Ты не веришь - твое дело! Начинаешь умничать про механику игры, рикошетные углы, при этом сам апеллируешь только общим фраза типа "не ставь борт" и "вы все ...овно" . Опять же, твое дело, я свой вывод сделал, что ты пустозвон, который решил поумничать в теме, к которой не имеет никакого отношения.
  15. а я тебя и не заставляю верить. Это тупо факт. потому так и бомбит. и да, с надстроек будет такой дамаг. вот только он пробивает не в надстройки, а в корпус, с дамагом гораздо большим. И пушки 305мм имеют небольшой разброс, что далеко не облегчат ситуацию!
×