Перейти к содержимому

sample626

Участник
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    7801
  • Клан

    [VKN-A]

Оценка

68 Хорошая

О sample626

  • Звание
    Матрос
  • Знак
  1. А без танцев с бубном у лесты никак, да? Ну и где вышеназванная папка?? Вы если даете советы, то делайте это корректно и правильно.
  2. Народ, всем привет. "Нет соединения с вэб сервером" у всех так при попытке забрать ежедневный подарок?! Исправлять это будут или нет?
  3. Всем привет, командиры. А что вы печалитесь? Все идет по плану. Контейнеры это как с Кузнецовым - не нерф, а балансно поправили, всего то. Улыбаемся и машем!
  4. sample626

    Обновление 0.11.9: Подводные лодки

    Вот расчеты. Уважаемые игроки, могу ошибиться, проверить неплохо бы, кто разбирается. А по расчетам - хилит меньше, а времени не гореть и не тонуть меньше вдвое((((( Книга1.xlsx
  5. sample626

    Обновление 0.11.9: Подводные лодки

    Но ведь это нерф!!! Кузнецова нерфят и неплохо. Кто не верит, таблица эксель в помощь. Сперва корабли, теперь капитана. По каким критериям отбирают объекты на нерф? Если Разработчики ничего не говорят, то появляются теории заговоров. Я не слышал внятного ответа, а посему делаю свои выводы. Нерф всего Советского кому то в угоду! И точка!! Да, кстати, Вам пишется с заглавной буквы.
  6. sample626

    Обновление 0.11.9: Подводные лодки

    Народ, всем привет! А никто не заметил, что режут командиров, в частности Кузнецова?! Что нам скажет на это суперджедай??
  7. sample626

    Флуд-каюта

    Ясно. Спасибо. Всех с пятницей. Удачи в боях!!
  8. sample626

    Флуд-каюта

    Всем привет, капитаны. Вопрос: сегодня утром выпали 4 ПЛ 6 и 8 уровней, пропала ПЛ 10 уровня американка, а вот немка десятка осталась в порту БЕЗ значка времени аренды!!! Что бы это значило??!! Мне её что, в порту оставят?? Прошу ответа. Спасибо.
  9. Здравствуйте, глобальный модератор. Куда обратиться с проблемой невозможности войти в игру? Только, пожалуйста, не нужно дежурной отписки о ЦГП, бесполезно. В разделе новостей тоже никакой информации о технических работах. Спасибо.

     

×