Перейти к содержимому

cTyK_co_DHA

Старший альфа-тестер
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [BRUIN]

Оценка

26 Удовлетворительная

О cTyK_co_DHA

  • Звание
    Матрос
  • День рождения 01.11.1987
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Алушта, Крым
  • Увлечения
    Холодное оружие, история, корабли.

Посетители профиля

455 просмотров профиля
  1. cTyK_co_DHA

    3,14: видеокарты и премиум для вас!

    Да. Список победителей в розыгрыше призов "ВКонтакте" уже висят на официальной странице сообщества в соц. сети.
  2. cTyK_co_DHA

    3,14: видеокарты и премиум для вас!

    Уважаемые разработчики "Мира Кораблей"! Я попал в 30ку счастливчиков , которые получили контейнеры " Премиум Корабль IX" . А возможно ли мне САМОМУ выбрать прем-девятку ? Я играю не на всех классах..Ну, просто не хотелось бы чтобы она "пылилась" в порту. А так - хоть будет стимул заходить в игру ;-) Благодарю Вас за внимание и понимание. P.S. ( USS BB - 63 "Миссури" брал у Вас за золото, так что еë не попрошу )
  3. cTyK_co_DHA

    [0.10.2] Большая охота

    блиииииин..... А вот сейчас обидно было .( в прошлой "Большой Охоте" заморачивался на стиль "Инфернальный" . Сделал. Одел его на АМАГИ , а теперь, с этой частью "Охоты" у Амаги есть стиль новый, из "Рейда" . И "Инфернальный" на Амаги "встал" плотно - не снимешь и на другой не переоденешь..((( Печально, да... Может всё таки сделаете "Инфернальные" демонтируемыми? Или начинать подумывать об эсминцах, которые не особо люблю, как линкоровод... ?
  4. ВОТ! ВООООТ! Именно.... ! Солидарен.... ! Еще эта "фишка" с количеством "Ремонтных Команд" ВООБЩЕ не в тему для ЛинКоров... Вот прям совсем... Тем более - если линкоры БЛИЖНЕГО БОЯ. Фокус => Пожар => "Ремки нет - спокойной ночи"
  5. cTyK_co_DHA

    Обновление 0.8.0. Команда на взлёт!

    За всё - СЛЫШИТЕ - ЗА ВСЕ ВРЕМЯ игры ( с Альфа теста ) этот патч- обновление САМОЕ что ни на есть УЖАСНОЕ! Нет в моем лексиконе на нескольких языках НИ ОДНОГО цензурного выражения, чтобы полностью его охарактеризовать... Для начала - "мы заменили вам авики!" (с) --- это не "заменили" , это "Мы Вас на авики КИНУЛИ" - вот более точное определение. И на авики, и на урон от торпед у них. Дальше - больше ... что с ПВО на Линейных кораблях и Линейных Крейсерах *? Это вообще нормально, да *? То есть авик, если не страдает *** , подставляя в первую очередь ШТУРМОВИКИ под "ПВО" линкора ( да, именно в ковычках - это не ПВО, ПВО уже нету у них ) спокойно и не спеша второй эскадрильей торпедоносцев вас "имеет как и куда хочет", ибо "ПВО" типа "стреляет" по подставленным ранее штурмовикам. То есть - по факту - линейный корабль с кучей ПВО - унитарного ПМК - стал грудой бесполезного металла. Ок, понятно... "Да вы все врете, с игрой всё в норме! Это скилл ! " (с) Угу, да... Про механику засвета лишь упомяну, ибо о ней не говорил сейчас лишь ленивый. Про инвиз - вообще отдельная история... Для начала - какого банана вообще к нему прицепились*? Зачем трогать инвиз крейсеров и линеек *? цензурных слов - нет. " - Нормально?* - Нормально... Тонем." (с) - краткое описание сложившихся реалий ВГ. С уважением к Вам, за ваши прошлые деяния. ( Ближайшие пол-года желание заходить в игру - отпало ) .
  6. cTyK_co_DHA

    Известные проблемы версии 0.5.1.3

    А вы считаете, что зарплаты сотрудникам с небес падают? Покупка техники, релиз, реклама на телевидении ?
×