Перейти к содержимому

axe1ll

Участник
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    11417
  • Клан

    [URAL]

Оценка

50 Хорошая

О axe1ll

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Хочу еще раз спросить Уважаемых Разработчиков Всеми Нами Любимой игры!!!! Почему в этом году на 9 мая было 50% бонусов, а 4 июля 200%? Сейчас пишу со своего ОСНОВНОГО аккаунта и думаю , что по этой теме мне вы бан на пол года не дадите.Жду Вашего ответа .Я думаю, что это не только мне интересно. Новому бану я уже готов. росто интересно , что вы еще придумаете)))))
  2. Пишу уже третий месяц подряд о одой проблеме!!!! Клиент сам начинает обновлятся и играть нет возможности!!!День према пропал потому что 3 г обновы ставиться на SSD 2 часа. Кто мне вернет день према и опыт который я не заработал??? И так каждый месяц!!! До обновы еще 2 дня!!!! матом нельзя а так не передать чтоя хочу сказать этим разрабам. 3 дня прма просто украли за 3 месяца!!! Спасибо вам за вашу заботу!!!
  3. Уважаемые разработчики!!! Обьясните мне почему у меня сегодня стала ставиться обнова без моего согласия? Мало того что обнова будет ставиться около часа!!!!!!( не пойму почему нельзя сделать быстрее . хотя все скачано заранее) так я еще видимо не смогу зайти в игру, т к обновиться сервер только завтра???????? День према мне кто вернет???? И потерянное настроение. Прошлый раз за этот вопрос забанили на 2 недели!!!!! Что будет сейчас после извинений конторы перед игроками???
  4. axe1ll

    Авианосцы

    Отправляю свои авики в ангар, в самый темный угол. Играть не буду на них пока не уберут это нововведение. Убили как класс. Ракеты не попадают даже в линкор, бомбы только борта облизывают. Нет смысла над собой издеваться. Сейчас эсмы из игры линкороводов выдавят. Посммотрим как потом запоет Леста.
  5. Вчера 7 дней према выпало из СК
  6. axe1ll

    «Мурманск» в подарок абонентам Tele2

    День подходит к концу - Мурманска все нет!!
×