Перейти к содержимому

TooEasyForYou

Участник
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    16713
  • Клан

    [TENET]

Оценка

87 Хорошая

О TooEasyForYou

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

501 просмотр профиля
  1. Всем привет. Поздно на форум наткнулся, но имею ту же проблему, что и автор. При том началась примерно в то же время. Что уже сделано: 1. Дважды переустановлена винда(11), при том второй раз через формат С 2. Проверка всего железа(ничего не показало) 3. Само собой, установка с нуля игры и установка всего доп ПО 4. Пытался сделать дамп через Gamecheck, но после фриза и ребута ничего не сохранилось. 5. Что касается драйверов видеокарты - проблема началась в ноябре, с тех пор пришло обновление на дрова, сейчас стоят уже декабрьские, проблема остаётся 6. В других играх/программах проблем нет 7. Снижение качества графики не помогает. Леста, помоги))) MK_report.gch
  2. TooEasyForYou

    О возможности переноса аккаунта. Анонс

    Скорее всего это часть соглашения между лестой и вг. Иначе не вижу способа отделить ру сервер от мира. ПС товарищи, из лесты. Прям так себе соглашение у вас получилось. Очень расстроен, что ваша переговорка получила именно такой итог.
  3. Мне сегодня позвонил сдек, доставка будет в понедельник. Так что процесс пошёл)
  4. Здравствуйте! Понимаю Вашу загруженность, но всё же продублирую вопрос. Какая компания будет доставлять в лен область и будет ли трек номер? У меня, например, закрытая территория, дома тоже бывают не часто, не хочу пропустить свой приз)
  5. Здравствуйте! А в лен. Область какой компанией будете отправлять? Дадите ли трек номер?
  6. TooEasyForYou

    Дары Кракена: выиграй компьютер от WoWS!

    Здравствуйте! С помощью какой компании будет осуществлена доставка? Будет ли какой-то трек номер?
  7. TooEasyForYou

    [ALL] ModStation

    А светофор и счётчик отсвета у всех не работает? Уже удалял их и заново ставил, не помогло
  8. Господа, кб на 6-ках это та самая популяризация клановых боёв, за которую активно топит зло? Александр, это антипопуляризация. Уверен, это будет самый унылый и малоактивный сезон. Может воспользуемся припиской о том, что эта информация предварительная и забудем эту идею, как страшный сон?)
  9. Я до последнего вас поддерживал, даже донатил помаленьку, чего со мной никогда не было прежде. Смотрел с интересом стримы. Вы реально эмпонировали мне. Но такой подход назвать дружественным просто невозможно. Ещё и мой любимый фановый курф пмкшный убить. Ну серьёзно, насколько много в игре ситуаций, когда у меня на расстоянии 12км несколько целей, да ещё и по разным бортам? Зачастую пмк работает при выходе 1х1, при намеренном сближении с кораблём противника, а не с группой кораблей, которые выжгут меня моментом. А про любителей синей линии... Ну давайте все так играть начнём и скатимся в уровень ***а. Не знаю, Леста, сильно вы расстроили.
  10. 15 страниц негатива за день. Я обычно только читаю, но сейчас таки решил высказаться) Леста, опомнись, данный подход - неверная дорога, такое количество негативных отзывов не просто так. Надо действительно что-то сделать с живучестью тк, пмк перками и действующими элитными командирами. Либо хотя бы объясните как-нибудь своё решение.
  11. TooEasyForYou

    Не могу обновить

    А то, что процесс установки висит на 0% - это нормально? Минут 10 с места не сдвигается
×