Перейти к содержимому

_sens_

Старший бета-тестер
  • Публикации

    88
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    8676
  • Клан

    [SZF35]

Оценка

71 Хорошая

О _sens_

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Хабаровск

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Что с цифровой дифференциацией случилось или у вас дальтоник появился, зачем было убирать то, что отлично работало и не вызывало негатива???
  2. Предложения: - Ввести ники и теги кланов на кириллице - Ввести систему запрета уведомления и самого меню как в танках - Добавить точности кораблям до 7ур включительно - В ранговых боя ввести только одноуровневые бои - Пересчитать систему урона, не понятно иногда есть пробитие или рикошет - Ребаланс пл, слишком много живучести им дали, слишком. Только так, иначе по моему скромному мнению, вложение денежных средств в данную игру совершенно не имеет смысла.
  3. Почему опять АВ, у нас нет кораблей, которые могут мины ставить? Политика разработчиков в последнее время и в частности какая-то странная.
  4. _sens_

    Drops twitch

    Подскажите, а почему Черномор стал итальянцем, за что русский фольклор вам так не нравится и почему он превращается в итальянский???? Грустно это всё
  5. Очень нужен. Я катаю Халланда, учитывая урон и вероятность затопления, здесь этот перк очень даже важен!
  6. "советские системы ПВО, РЛС" Где на Грозовом эти советские РЛС, или он не совет вовсе?
  7. _sens_

    [12.3] Производительность и баги

    Проблему решил, тыркал по кнопкам, появилось окно логин и пароля прям в игре, ввёл, всё восстановилось. Однако!
  8. _sens_

    [12.3] Производительность и баги

    У меня новый баг! Захожу в МС, кидает на вкладку клан и показывает инфо так, как будто меня нет в клане вообще. Появляются вкладки, когда без клана там поиск и т.п. Хотя по факту есть. Как это победить? При этом клановый чат работает без проблем.
  9. Здравствуйте! Скажите, а есть мод показывающий кто именно в тебя попал? Это зашито например в танках по факту.
  10. Вы абсолютно не правы и не поняли посыла ТС!. Розовый ник уже показывает шанс проигрыша выше. И тем более он просит убрать их из РБ до истечения срока наказания. И если его не будет в вашей команде, значит его не будет и в красной. Я не понимаю, почему многие не смотрят в корень проблемы. Как и было ранее сказано, РБ это больше соревновательный вид игры. И если ты приходишь на соревнование, будь обязан иметь хотя бы презентабельный вид. Афк ещё и даёт знак, что чел может вылететь во время боя, возможно у него сегодня проблемы со связью.
  11. _sens_

    [12.3] Производительность и баги

    Пришлось сносить клиент и заново всё ставить, заработало, всё сохраняется и запускается. Полумеры после данного обновления к сожалению не помогают даже через ЦПП.
  12. У меня была похожая проблема, надо во время игры включить микшер громкости и посмотреть по вкладкам, там был у меня отключен звук именно в кораблях.
  13. _sens_

    [12.3] Производительность и баги

    Вот скажите, куда копать, после каждого выхода из игры пропадают отмеченные галки, целостность диска, игры системы в норме, все всё проверено. Подскажите товарищ разработчик, куда надо залезть и что посмотреть? Все файлы по наводке цпп не имеют режима для чтения. Куда ещё можно зайти и посмотреть параметры, может что-то дописать, или отредактировать в файле.
  14. _sens_

    [12.3] Производительность и баги

    Дык у меня адмиралтейство и другое всё работает, не сохраняются настройки в виде часов в порту, команды в ушах, прицел тот же из настроек поставил 10 тип, а потом слетает на второй.. Выставил, поиграл, вышел - зашёл, галочки слетели. Вот где бы покопаться, чтобы посмотреть причину. В ЦПП ничего не говорят. Я бы покопался, но вот куда и где, не знаю.
  15. _sens_

    [12.3] Производительность и баги

    Всё проверил и диск и игру, всё в порядке. Тупо не сохраняются изменения в игре, какой-то программный баг после обновы, да и столько народа ещё не жаловалось здесь и там.
×