Перейти к содержимому

superkinomehanik

Старший бета-тестер
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    23603
  • Клан

    [FHT]

Оценка

1 Нейтральная

О superkinomehanik

  • Звание
    Старший матрос
  • День рождения 01.05.1990
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Санкт-Петербург
  • Увлечения
    OST, SCORE.

Посетители профиля

864 просмотра профиля
  1. Когда, хотя бы примерно, вернут полные ветки развития?
  2. superkinomehanik

    Обновление 0.7.11. Rule, Britannia!

    Я конечно очень жду новых авиков, но всё же.. "ВЫ уже превзошли сами себя" - сколько можно менять карты, просто сделайте уже новые!! Что сделали с ледяными островами - это кошмар! Карты становятся одинаковыми, теряют свою изюминку. Бургундия - это вообще дичь! По моему это первый клон, вообще, без каких либо визуальных изменений!!!!! ЗАЧЕМ? Есть же проект с башнями 4*3, (просился на 10 уровень) пихнули бы его!
  3. Добавьте пожалуйста вид без самолётов (приближение прицела, как колёсико и shift на кораблях).
  4. - Понравилось всё, и геймплейно и визуально! - Лучше, т.к. ЭКШН. Выглядит шикарно. - Точно вернусь на авики и буду играть. Надеюсь не я один. - На тесте никаких проблем не возникло. По геймплею всё понятно, разобрался очень быстро. Разве что некоторые пожелания по визуальной части: 1) у бомб трассирующий след - не нужен. (ну или пускай в модах сделают, что бы его можно было отключить) 2) Увеличить диапазон камеры эскадрилий, что бы можно было ближе рассматривать самолёты (как при взлёте) 3) Сомнительная камера при атаке бомберов. Можно замедлять её по мере приближения к цели. 4) На палубе авианосца нет самолётов, как раньше! Верните их пожалуйста. 5) Если отключать HUD (ctrl+G) остаётся виден прицел, уберите его пожалуйста тоже. Ну и модельки самолётов хотелось бы по качественнее.
  5. superkinomehanik

    [ALL] ModStation

    Ничего себе! Зря вы так. На сколько я знаю игроки сталкиваются с такими проблемами. В том то и дело, что модпак был установлен на чистый клиент. Соответственно и бан прилетел именно из за него!
  6. superkinomehanik

    [ALL] ModStation

    Пришло уведомление на почту " ...были использованы запрещённые модификации клиента игры... ". (игра недавно была полностью переустановлена, затем, вчера modstation, после этого бан!)Дригие моды не устанавливались.
  7. superkinomehanik

    [ALL] ModStation

    Эти моды одобрены разработчиками? Вчера получил второе предупреждение за их использование!
  8. Привет. Ты вроде хотел реплей на ширатсуи пару дней назад. Выложен там где конкурс на реплеи.

     

  9. superkinomehanik

    Видео "Две силы" #youtube

    А что за музыка то в ролике?
  10. Спасибо за оперативность! Нужная штука. Её бы в мультипак добавить...
  11. superkinomehanik

    О клубе "Коллекционеров" (старая)

    Добрый день, прошу принять в клуб "Коллекционеров". Спасибо.
  12. Шикарная штука! Спасибо огромное, гораздо приятней играть стало. Давно хотелось избавится от этой гари, даже не понимаю почему столько негативных отзывов... Благодарю. Ещё бы дым до неба увеличить, было бы божественно...
  13. А у нас есть такой мод, нету у вас ссылочки на него? Я бы то же хотел без ржавчины посмотреть.
  14. http://s019.radikal.ru/i621/1602/7e/561b62d9d62f.jpg http://s019.radikal.ru/i608/1602/4f/5288e64c8254.jpg
  15. Вредный совет: "Не утруждайся моневрировать" Кэп со своей рыбкой вглядывался в даль, в поисках противника . Заметив корабль неприятеля, тут же развернулся к нему бортом и не долго думая дал залп из всех орудий. Вражеский корабль отвернул в сторону и все снаряды упали мимо. Ответным залпом он наносит небольшой урон кораблю нашего капитана. Кэп, не обращая на это внимания, плывёт дальше, по прямой и продолжает стрелять . Противник тормозит, а наши снаряды не долетают, он снова стреляет по кораблю Кэпа. Рыбка смотрит на капитана в недоумении . Прилетевшие снаряды уничтожают одну башню главного калибра и наносит повреждения мостику. Кэп в ярости бьёт по кнопке, в то время как противник начинает движение. Они с рыбкой смотрят на корабль в надежде что их снаряды достигнут цели, но те падают за врагом. Кэп в ужасе! Рыбка сигнализирует ему отвернуть, но тот замер в испуге. Корабль противника стреляет и выводит наш двигатель из строя. Кэп видит остров впереди, с трудом добравшись, прячется за ним и быстро ремонтирует корабль. Включив полный ход и наведя все орудия в сторону врага, Кэп в полной уверенности в себе, выплывает из за острова. Увидев уплывающего врага, Кэп приготовился стрелять. Тут рыбка замечает торпеды идущие прямо на них, пытается предупредить капитана, но тот слишком занят вражеским кораблём. Торпеды попадают в цель, наш корабль уничтожен. Кэп, с рыбкой плавают в спасательном круге, а вокруг них "Дрифтит" вражеский корабль.
×