Перейти к содержимому

pilot31

Старший альфа-тестер
  • Публикации

    86
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

Оценка

32 Удовлетворительная

О pilot31

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. pilot31

    Выкидывает из боя

    Сделал как написано, но *** там жил поменял порт с 6991 на 8080, но все тоже..... И да до этого рано утром( по москве) пускало, сегодня уже нет.
  2. pilot31

    Выкидывает из боя

    Походу что-то сделали, раньше авторизацию гоняло, а теперь просто крашиться и все... С утра зашел поиграл а теперь все....
  3. pilot31

    Выкидывает из боя

    Доброго утра, на стороне провайдеров говорите, а ничего что у народа разные провайдеры а проблема не уходит, то есть все они резко косякнули и только с кораблями? Что-то сие ооочень подозрительно и смахивает отпиской типа это не мы.
  4. Играя на кагеро в ранговые бои столкнулся с собратом, но.... он светился только с 5,2 км, тогда как я с 6, вопрос знатокам как так? перк на маскировку взят и камуфло стоит.
  5. pilot31

    контейнеры

    Выборка мала никто не спорит, но субъект в данном случаев видит что падает у него, а не всю картину и оценивает сугубо свою часть. В большом объеме любая выборка будет стремиться абсолютно к случайной но..... тут то мы как игроки видим только своё и поэтому резон просто у нас тоже она должна быть случайна даже при малом числе. Ааа просим прощения что выразился не корректно но суть от этого не меняется или вы так не считаете......
  6. Доброго времени суток созрел вопрос разрабам по поводу контейнеров. Почему все контейнер подающие за опыт в большинстве своем содержат свободный опыт? Проверено лично на себе при выборе контейнера случайного падает в 75 % случаев 750 свободного опыта, проверял 3 дня подряд из 7 контейнеров 5 с опытом. Я так понимаю теор. вер. для разрабов это сложно.. Прошу отписываться тех у кого похожая фигня
  7. В лоб лк пробивается с учетом того что снаряды летят навесом через палубу хорошо заходит либо в упор в нос.
  8. pilot31

    [0.6.8] Ранговые бои

    Я теперь понимаю почему в рангах засилие эм и линкоров. На буденом 80 попаданий и 19 тысяч дамага, стреляя преимущественно по лк.
  9. pilot31

    На волне читеров

    Может кто подскажет как маас смог два раза подряд заюзать гап, у меня в бою а норке появился засвет от него через гап, пропал завсет и потом опять появился через гап и торпеды он бросил не выходя из дымов, вопрос вот как?
  10. pilot31

    [0.6.5] Кампания «Охота на Бисмарк»

    При 20 эмблемах 12 в коллекцию 8 дубликатов это норм? а то как то напрягает, вроде разрабы говорили что вероятность одинакова а тут как-то не получается
  11. pilot31

    О пожарах

    Всем доброго времени суток как думаете какова вероятность у эм гаед( 6% процент поджога) вызвать 3 раза подряд пожар на эм хатсухару, вроде практически не реально, ан нет реально мне такое только что продемонстрировали при этом я ему не вызвал ни одного пожара.
  12. Лк хорошо своим гк ,но проклятый рандом все отнимает, вы можете как с 15 км выбить 2 цитадели у норки так и с 4 км получить 2 сквозняка ей в борт при этом 2 снаряда промажут. Пмк по сравнению с бисмарком не айс, но кое что могет, пво так себе сбивать можем но авики только младше уровнем. Броня рандомная можно отхватить от норки с 15 км две цитадели а можно танковать её же бортом с 8 км.
  13. pilot31

    [0.6.4] Общий фидбэк

    Господа разрабы я понимаю вам ***..... на форум и ***... на игроков вы выше этого и сосредоточены на новых ветках и новых "мега" акциях, но в кой-то веки обратите свой взор на механику пробоя и дамагаи почитай те соответствующую ветку форума. Вы вводите новые корабли при этом ничего не меняя в старых, у бритов и французов( крейсеры) по 3 слота под расходники т.е. для заградки рлс или форсажа а у остальных по два. Я понимаю почему до сих пор не тренировочной комнаты от вас, а так же записи реплеев,потому что при моделировании разных ситуаций в треньке или же в боевых условиях сразу будут видны все косяки и огрехи как движка так и механик. Впечатление что у вас в компании нет спецов по игровым движкам, а только спецы по моделированию.
  14. всем доброго времени суток сейчас в порту стоят 3 лк 7 уровня гнейзенау колорадо и нагато, играю на них с завидной регулярностью. Получается что сейчас немцы имба среди лк, ну может за исключением баерна, простой примет сходимся с гнейзенау лоб в лоб, я на колорадо, он 3000-4000 с попадания я ему 1900-1600 причем вылетает пробитие. Танкует гнезик шедеврально можно уйти от фокуса полкоманды, остальные так не могут и вот вопрос будут ли другие лк подтягивать до уровня немецких?
  15. pilot31

    О разбросе снарядов ГК

    Всем доброго времени суток приведу пару мыслей основанных на своих наблюдениях. 1. Прицел игры не совпадает с серверным по вертикали что сказывается на точности, стреляли в борт попали в надстройки. Есть у господина z100 ролик где это замечательно видно при сравнения реплея и записи непосредственно с игры. 2. На разброс влияет навелись и сразу выстрелили или навелись подождали и выстрелили, это хорошо заметно на лк когда даешь залп носовым установками и он летит кучно и как только довернулись кормовые стреляешь ими и наблюдаешь дикий разлет.
×