Перейти к содержимому

uran20121

Участник
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    14600
  • Клан

    [161_]

Оценка

8 Нейтральная

О uran20121

  • Звание
    Матрос
  • День рождения 02.03.1981
  • Знак

Посетители профиля

779 просмотров профиля
  1. uran20121

    Премиум магазин: Цвета победы

    Я прошел все задачи а вот КАК её скачать без понятия цитировать своих вг не позволяет так где скачать бесплатно? боевую задачу из цепочки, выиграв первую битву в операциях, случайных или кооперативных боях, вы сможете скачать Master of Orion со всеми расами и разблокированным режимом одиночной игры через Wargaming.net Game Center. Выполните цепочку боевых задач, чтобы получить до 26 камуфляжей Sci-Fi Space.)где можно скачать?
  2. uran20121

    [ALL] ModStation

    Почему как не обновляю ModStation так пишет ошибка обновления приходится удалять и скачивать по новой. Ох ты ва второй раз получилось
  3. Да а про орудия которые разворачиваются хуже всех на уровне и его перезарядка + разброс (утверждают что чем ближе тем точнее брехня) и ЭТО корабль ближнего боя?? и да + ещё эсмы там крутятся а у него ни рлс ни пмк ла вообще ничего нет по сравнению с немцами сам думай.
  4. До патча 8.3.0 записывало реплеи сейчас нет В чём причина или мои видео не нравятся так я вроде только хорошее снимал... придётся наверное писать напрямую!!!
  5. да авики после обновы 8.0 стали менее токсичны расскажите это кому-нибудь другому раньше авик хоть мог попытаться защитить то сейчас вообще беспомощен его ястребы сбиваются без проблем (с одной стороны тоже + фармишь самолётики). не мне судить стата маленькая но всё возможно (хотя как по мне после обновы 8.0 игра скатывается )
  6. Да ? А ви много раз участвуете в ближнем бою? Немцы вот ближний бой, а сср *** унылое (простите за резкость) ни пво ни норм орудий так ещё и крейсера по дальности тебя перестреливают ... но это щё пол беды ты в них попасть не можешь (я видел пару стримов где с 6 км не попадают ложится по бортам) . Короче ВЕСЬ мир ликует кроме России . Я понимаю Беларусь союзник России но так опаскудить лк сср даже я бы не решился (хотя я из снг) и мы как-то не очень дружим.
  7. uran20121

    В стриме только девушки

    Были бы такие спец эффекты и в игре но удачные выстрелы . Игра была бы интересней . Да и как обучалка пойдёт
  8. *** мне так кажется что разрабы убили авики я лично все свои обменял как класс он вообще перестал ролять... да и играть на них сложно эсма в дымах не законтришь хотя видишь откуда пво бьёт ну я так и говорил изначально нет чтобы чуть уменьшить дамаг и пво от амеров нет *** надо кардинально изменить авики как класс было бы проще сделать другое например истребители амеры против япошек должны быть на равне а не убивать япошек как им захочется короче мёртвый класс ах да возможно не 10-ки но были все авики 9 ур но я честно пытался играть но это просто ужас авики как класс умерли убедите меня в обратном.!!!!????
  9. или хотя бы просто в каком океане и куда надо попасть
  10. В роде как здесь форум про авики а не про эсмы авики в истории всегда выигрывали но вопрос в чём можно во время боя менять сетап во время войны японцы именно по этому и проиграли на авиках своевременно не перевооружили свои самолёты и да их самолёты были удачней но.... при первом попадания они горели как спички.
  11. uran20121

    Конкурс реплеев «НавоевалЪ». Fletcher

    в дымах ру сервер на эсме и бой выигали реплей уже не пойдёт но видео могу прислать и кракена почти получил но благодаря нашему эсму (завалил меня) не суждено было иP.S было 2 авика одному из них я почему-то не понравился
  12. uran20121

    Клановые бои

    Я не это имел виду кэта переобучить не проблема да модули можно купить а потом с ними что делать?
  13. uran20121

    Клановые бои

    Вопрос если корабли дают в аренду без камуфляжа + кэпов надо переучивать , они изначально будут в проигрыше . пусть для лк и не важно (почти) но для эсмов и крейсеров очень важно.
×