Перейти к содержимому

RaCondor

Участник
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    28848
  • Клан

    [WOKOU]

Оценка

8 Нейтральная

О RaCondor

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. А где посмотреть результаты за прошлый тест на 12.7???
  2. RaCondor

    [ALL] ModStation

    А,когда обновите моды:счетовод,удаление рамки бинокля и ограничение FPS?
  3. RaCondor

    [ALL] ModStation

    Когда снова в "ModStation" будут функционировать моды:счетовод,удаление рамки бинокля,ограничение FPS?И почему убрали мод сжатия текстур?
  4. Я одного не пойму,зачем привлекать к акции Республики СНГ,если физические призы, по условиям акции,доставляются только по России?Меня эта дискриминация по государственному признаку уже достала за 4 года игры!Все розыгрыши и сладкие плюшки от "Лесты",только для граждан РФ,а реальные бабки дерете со всех одинаково!
  5. Здравствуйте!!!Обращаюсь к вам для разъяснения ситуации,которая происходит в "Морских Сражениях"!!!До этого минувшего сражения,которое проходило в эти выходные,мой клан"WOKOU" занимал второе место рейтинга в группе"Последний рубеж" и имел отрыв от клана "F1",который занимает третье место,более 25 очков!!!Мой клан победил в этом сражении соперников из "S_VTR",которые занимают шестую строчку рейтинга этой группы,с разницей в 26 звезд( по нашему опыту в МС,это солидный отрыв) и получили за это 24 очка к рейтингу!!!Но какого было наше удивление,когда мы сегодня утром обнаружили,что не смотря на нашу победу,с солидным отрывом над топовым соперником,клан "F1" сократил отставание от нас в рейтинге до 10 очков!!!!Поясните нам,как начисляются очки за победу клану в "Морских сражениях" и какие факторы на это начисление влияют?
  6. На 1-ом этапе:Юг На 2-ом этапе:Север На 3-ом этапе:Восток На 4-ом этапе:Юг
×