Перейти к содержимому

Woltencillat

Участник
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    3252
  • Клан

    [GVR]

Оценка

11 Нейтральная

О Woltencillat

  • Звание
    Юнга
  • Знак

Посетители профиля

367 просмотров профиля
  1. Честно говоря слов нет на сколько тупо сделаны эти задания.Хотел бы я посмотреть на того кто придумывал эти задачи.И под чем извините за выражение он (она) был(а) застрял на задаче уничтожить или повредить 3 башни ГК.Честно гвооря за все время игры было всего один или 2 раза такое.Так что задача это просто издевательство. Ну а эта задача нанести 90к урона корабельными торпедами за 1 бой. Вот и что мне делать.Эсминцы я не люблю как класс и да не умею играть на них и что все ГГВП? В общем скажу так что разработчики похоже начали думать о том как бы набить свои карманы а не о том как бы порадовать нас обычных игроков. И все это они прикрывают пользовательским соглашением.Мол мы будем придумывать что хотим делать что хотим а вы делайте что хотите мол вы уже приняли наши условия. Ах да еще забыл.Задачи за 15 дней игры.Честно говоря финальная награда не впечатлила ничем абсолютно.Зачем мне флаги когда я их могу заработать в рангах. В общем скажу так ПЕЧАЛЬНО ЛЕСТА что ты так относишься к тем кто играет в твою игру
  2. Woltencillat

    Обновление 0.6.10. Британские линкоры

    Очень честно говоря разочарован новыми ЛК. В боях и так хватает фугасов от которых нет спасу.Так еще и новый британские ЛК вообще забывают что такое настоящая дуэль на ББ где выжидаешь оптимальный угол и все такое. Так ведь нет дал залп из всех орудинй и не важно по крейсеру эсминцу ЛК или авику почти всегда гарантировано подожгешь и ведь как подожгешь два пожара почти всегда.И что это бой? Нет конечно.Не знаю как там на старших уровнях но если у бритов повышенное пробитие ОФ то и говорить не стоит.Повесил флаг на поджог или еще вкачал перк капитану на пробитие фугасом и вуаля ходячий по волнам коробок который спички разбрасывает на право и налево. На мой взгляд ветка ЛК бритов на начальных уровнях прости принесла хаус в игру.На начальных уровнях так это точно. Вообще как вы отслеживали отзывы о тесте и еще больший вопрос О ЧЕМ ВЫ ДУМАЛИ КОГДА ВВОДИЛИ ИХ.
  3. Честно сказать я не совсем понимаю о чем вы говорите. Тогда давайте я вам обрисую ситуацию. Если же орудия ПМК работают по крейсеру или же эсминцу то при выпуске торпед как я уже говорил орудия ПМК будут сразу же переключается на оборону от торпедной атаки. Что дает преимущество крейсеру или эсминцу в качестве продолжение атаки пока ПМК будут заняты на отроажение торпедной атаки.
  4. Всем доброго времени суток. Хотел был выступить с предложением по обороне линкоров от торпедных атак. Суть заключается вот в чем.Как известно линкоры это мало маневренные корабли, которые в большинстве случаев очень уязвимы к торпедным атакам эсминцев, и авиации (к последним это не особо имеет значение если есть хорошее ПВО и не прокачен перк командира).Так же в пылу сражения с кораблями на одном фланге в снайперском режиме можно не заметить приблежение торпед с другой стороны корабля. Так мое предложение заключается вот в чем. Чтобы хоть как то защитить линкор предлагаю включить в защиту линкора от торпедных атак ПМК т.е. если обнаружение торпед линкором происходит на расстоянии от 2,5-2 км, то чтобы в защиту подключались орудия ПМК. и стараются подорвать выстрелами торпеды до того момента пока не будут очень близко к корпусу.Я имею ввиду пока не будет хватать углов вертикальной наводки.Так как у ПМК очень большой радиус рассеивания то и вероятность попадания будет так же не велика пусть скажем 10-20 процентов. Так же если имеется приоритет ПМК по какому то кораблю чтобы этот приоритет снимался автоматически потому как залп торпед я считаю это основной приоритет по умолчанию. У капитана предлагаю так же ввести навык торпедная оборона.Т.е чтобы после прокачивания данного навыка повышалась точность стрельбы ПМК по торпедам.Это позволит увеличить характеристику борьба за живучесть и характеристики артиллерия. В после боевой статистике так же предлагаю ввести строку количество отраженных торпед, в котором будет показывается количество отраженных торпед в бою. Что касается обнаружение авиацией выброса торпед: Если союзные истребители заметили что эсминец выбросил торпеды по кораблю то радиус с которого ПМК линкора смогут работать по обороне линкора от торпедных атак может быть увеличен, но радиус разброса снарядов ПМК по торпедам так же может иметь какой то процентный коэффициент в зависимости от расстояния до торпеды, скоростью ее хода и разброса соответственно. Защита от эскадрилий так же может иметь значение.Т.е. если же эскадрилья выбросила торпеды в непосредственной близости от линкора на ход то при этом ПМК не смогут работать по торпедам исходя из того что улы вертикальной наводки ПМК не смогут так низко опуститься.Но если же торпеды были выпущены из далеко то так же ПМК смогут работать по отражению торпедных атак. Конечно это можно было бы ввести и для крейсеров, но ПМК на крейсерах имеют меньший калибр и не смогут отражать торпедные атаки (но это мой сугубо личный взгляд). Итог: Я не предлагаю полностью отражать торпеды чтобы все торпеды были уничтожены до подхода к кораблю.Я предлагаю от части уменьшить урон наносимый торпедами по линкорам. Думаю я изложил полностью мое предложение и концепцию.
×