Перейти к содержимому

666BaBy

Альфа-тестер
  • Публикации

    92
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    136

Оценка

7 Нейтральная

2 подписчика

О 666BaBy

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Томск
  1. Самое сложное в таких диорамах (на мой взгляд) - это сделать воду. Чтобы качественно имитировать воду, а тем более взрывы от разрыва снарядов, торпед и т.д., надо иметь большой опыт, фантазию и руки откуда надо. Респект и уважения таким умельцам! P.s. сам пробовал делать воду для диорам - не получалось... (хотя давно это было)
  2. Текст можно под спойлер загнать и привести его к стандартному шрифту.
  3. 666BaBy

    Немного про Сторожевые корабли...

    Полностью соглашусь. Уважаемый ТС, не могли бы Вы исправить шрифт текста на стандартный, а то выглядит коряво как-то.
  4. ТС, исправь тему - желательно быстро 1. Гиперссылки на посторонние сайты - не есть хорошо. надо их убрать. 2. Изображения под спойлер и перезалить на разрешённые хостинги. 3. Текст можно разбить и тоже под спойлеры. 4. Источники информации тоже надо добавить (желательно тоже под спойлером). 5. Прочтите эту тему для общего развития.
  5. Спойлер... не, не слышал... P.S. да, с картами было бы нагляднее... и, может дооформишь? Можешь посмотреть тут хорошую тему по поводу этого.
  6. очень смахивает на мониторы того времени - тупо уклон на броню. Да и вообще тогда, как мне показалось, находили очень прозаичные решения проблем: у врага большая пушка - мы сделаем толще броню... P.S. тема оформлена хорошо, но мало информации (ждём её добавления) и мало изображений и фотографий. А в общем - молодец
  7. Может состав флота тоже под спойлеры засунуть? хотя... P.S. фотографии кораблей какие-то большие - это можно исправить (может сжать фотографии или под спойлер)?
  8. 666BaBy

    Куйбышев (крейсер).

    Мда... Ну я надеюсь, что с "картинками" ты все-таки разберёшься. Бронирование лучше привести к более читаемому виду, а то сложно читать и разбираться. P.S. и информацию ещё добавь, когда найдёшь
  9. Небольшая ПЛ с неплохим вооружением для её размера (100мм пушка вообще зачёт ). Тема оформлена, на мой взгляд, очень добротно, хотя информации не много. P.S. уважаемый ТС, не могли бы Вы ещё добавить фотографий или иллюстраций данной ПЛ?
  10. 666BaBy

    Огромный плот на огромной реке

    На Руси всё с размахом делали!
  11. 666BaBy

    Испанские галеоны

    Спойлер... не, не слышал ТС, доделай тему до нормального состояния!
  12. 666BaBy

    23 февраля

    Ну Вы, блин, даёте
  13. 666BaBy

    Опознайте корабль.

    Да, игра хорошая - сам играл в неё) Я считаю, что разработчики представленной игры не добивались реалистичности и достоверности кораблей (их в игре было не мало) - у них были немного другие приоритеты. P.S. всё-таки соглашусь, что корабль похож на Фусо, хотя....
  14. Для ознакомления получилась очень даже не плохая статья, но информации, на мой взгляд, немного маловато. А за старания поставлю +
  15. Неплохо так... но всё же, я считаю, чтоб нарисовать по-настоящему хороший корабль этого немного маловато... А пост хорош)))
×