Перейти к содержимому

Steel_Zoidberg

Участник
  • Публикации

    97
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

Оценка

80 Хорошая

О Steel_Zoidberg

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак

Посетители профиля

1 309 просмотров профиля
  1. Steel_Zoidberg

    Боевой пропуск в обновлении 13.1

    Они может и "добываются проще", но тот кто попал в эти "экспериментальные" группы (3 и 4) получат меньше очков БП. В любом случае для многих выполнение БП происходит практически автоматом, не является самоцелью и, поэтому, совершенно неважно проще или сложнее. Награды за постпрогресс и так были уменьшены пару месяцев назад, а теперь получается станут еще на несколько ящиков меньше. Кроме того в этом патче из-за купона на новые паназиатские корабли критически важно собрать улучшенный БП как можно быстрее (до 28 февраля). И опять же "экспериментальные" группы поставлены в неравное положение - им уложиться в отведенное до конца работы купонов время будет либо сложнее, либо вообще невозможно.
  2. То же самое - дропы забрал, но до клиента они не дошли. До вчерашнего дня всегда доходили.
  3. Можно и так, главное чтобы потом не оказалось, что эта информация только в этом блокноте и содержится. Когда есть нормальный индикатор не возникает ощущения, что это какой-то баг и тебе эти сертификаты не засчитают. Казалось бы что стоит разработчикам ответить - "Да, знаем, работаем над вопросом." или "Не волнуйтесь информация сохраняется на сервере, просто не показывается в адмиралтействе. Починим." Но тишина.
  4. Тоже интересует этот вопрос - где можно увидеть количество новогодних сертификатов за сбитые снежинки на 10- ках ? Разработчики, ответьте, пожалуйста. В адмиралтействе тоже не нашел.
  5. Steel_Zoidberg

    Охота на пиратов началась. Трофеи ждут!

    Да, играл. И уведомления проверял - их нет.
  6. Steel_Zoidberg

    Охота на пиратов началась. Трофеи ждут!

    Потопил пирата и никаких контейнеров и камуфляжей
  7. Steel_Zoidberg

    Битва чудовищ

    Так людям объяснят, куда из порта исчезла вкладка битвы чудовищ ? Или члены первой ( проигравшей ) команды уже с этой недели не участвуют в этой битве ???
  8. Steel_Zoidberg

    Корабли не выходят из боя

    Да корабли вернулись. Правда похоже эти бои не засчитались, ну и ладно. Спасибо.
  9. Steel_Zoidberg

    Корабли не выходят из боя

    Да проблема актуальна. Раньше хотя корабли и не выходили из боя, но по крайней мере можно было зайти в порт. Теперь не удается сделать даже этого - бесконечно висит надпись "Идет перенаправление..."
  10. Steel_Zoidberg

    Корабли не выходят из боя

    Примерно с 8:15 до 8:30. Случайный бой: La Gallisonniere, Гневный Примерно с 8:30 до 9:00. Кооп: Zara, Medea До сих пор все "В БОЮ" Непосредственно перед этим играл на той же галисоньерке и других кораблях в случайных боях и все было нормально
  11. Сегодня примерно с 8 утра перестали выходить из боя корабли. Бой так или иначе заканчивается а на иконке корабля в карусели продолжает сохраняться надпись "В БОЮ". Не приходит сообщение об окончании и результатах боя. И это продолжается до сих пор. На них невозможно снова выйти в бой. Все корабли пошедшие в бой после некоторого момента времени находятся в таком состоянии.
  12. Steel_Zoidberg

    Обновление 0.8.11: Новый год

    Это не говорит о технических работах. О них обычно заранее предупреждают. Это скорее говорит о том, что что-то сломалось, а починить не получается.
  13. Steel_Zoidberg

    Обновление 0.8.11: Новый год

    С чего вы взяли что это технические работы?
  14. Steel_Zoidberg

    [0.8.10] Общий Фидбэк

    первые 7 боев небо в бою норм (без элитного снаряжения), в 8 и 9 бою поставил элитное снаряжение (ав.команда 1), после чего небо в бою стало красное, далее снял элитное снаряжение, и, в 10 и 11 бою небо снова стало нормальное.
  15. Steel_Zoidberg

    Сброс ветки

    AxelRamm! Вы забыли за прошло-пятничный стрим людям подарки прислать. Ящики с углем не пришли точно. Говорят и неделю према не начислили ( данные от вчерашнего вечера). Обещали ведь в понедельник.
×