Перейти к содержимому

Cuba99

Участник
  • Публикации

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    12370
  • Клан

    [IRK]

Оценка

34 Удовлетворительная

О Cuba99

  • Звание
    Старший матрос
  • День рождения 03.09.1986
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Иркутск

Посетители профиля

560 просмотров профиля
  1. С вводом в игре подводных лодок, геймплей стал другим, и это нормально но, некоторые корабли просто мало что могут им противопоставить. Приведу пример: Линкор Массачусетс, дистанция гб авиаудара 5 км!!!! Вы серьёзно? с учётом того что подлодки могут атаковать меня с расстояния в 10 км! Что я могу им противопоставить? они при желании могут безнаказанно атаковать меня и даже если я каким то чудом смогу подойти к ним они меня добьют просто тупо всплыв передомной и выпустив массовый торпедный залп! Сделайте длинну авиаудара на данном линкоре адекватной и конкурентной!
  2. Два подарка малый и большой это че всё? весь выбор? Леста вы чё ёпрст, фантазия всё? тютю? Разочаровываете...
  3. Тромпа нет но есть Шерман, что могу сказать, мощные пушки с прекрасным уроном 1 на 1 может навалять практически любому эсминцу, или как минимум не даст себя в обиду. Хорошие долгие дымы и гап, что позволяет не опасаться торпедного удара в слепую по себе, есть заградка . ПВО на Шермане в принципе неплохое но не топово уж точно.Я бы оценил его на 6-7 из 10. Корабль точно не первой линии но весьма но неплох.
  4. Спасибо, попробую ) на текущий момент удалось поднять FPS до 40+ значений путём отключения сглаживания FX
  5. Это всё понятно, только что то мне подсказывает что в данном случае дело явно не в этом, если неделю назад всё было нормально а сейчас нет.
  6. Уже сделано, результат околонулевой , я имею ввиду вкладку доп. ПО в игре
  7. Нет не меняется, что такое FSR ? Сейчас сделаю, результат выложу вскоре в этом посте https://share.pingplotter.com/MSwNWB6q3a2 Скажу ещё вот что я недавно переустановил windows( 7 ка стоит ) может каких то библиотек не хватает или что? драйвера на видео и звук стоят последней версии, DirectX тоже... я немного в замешательстве если честно. До переустановки проблема тоже появлялась.
  8. спасибо, сейчас так и сделаю Прилагаю отчёт, сформированный GCheck MK_report.gch
  9. Всем доброго времени суток! собственно вопрос в шапке темы, ниже прикреплю ещё несколько скриншотов с настройками игры и значением самого параметра FPS в игре. Никогда не было в игре такого низкого FPS( обычно он всегда был в диапазоне 40-50 ) а сейчас 20 и даже 18 бывает, причем в начале боя обычно параметр 40, через пару минут уже 20, очень неудбно стало играть. Повторюсь ранее никогда такого не было, играю уже более 7 лет. Прошу помощи ) PS- параметры моего ПК I5-2500 ( 4 ядра ) 10 гб оперативы, видяха GTX 650 1гб( старушка моя ) с этими параметрами фпс был всегда как я и указал выше не менее 40-50, что для меня всегда было комфортно
  10. Масса всё еще может в активно наступалельный геймплей Два скрина ниже:
  11. Как раз сейчас формирую, отпишусь и прикреплю по готовности Благодарю Вас, проблемы решилась, проверил целостность клиента, восстановил 4 файла и вопрос снят! WoWS_report.wgc
  12. После обновление в игре вот такое вот ( драйвера обновлены, модов не стоит) ЧИСТЫЙ КЛИЕНТ !!! Прошу помоши!
  13. Клиент чистый! никаких модов! Чистый клиент Драйвера на видео карту обновлены!
×