Перейти к содержимому

max353353

Старший бета-тестер
  • Публикации

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

Оценка

54 Хорошая

1 подписчик

О max353353

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. max353353

    Новички. Вопросы - Ответы

    А если ББ угодит в какой-нибудь модуль? То почему не реально сделать поджёг? По аналогии с танками, попал в двигатель - загорелся танк, попал в баки, загорелся танк. Корабль ведь не просто кусок железа, а сложное инженерное сооружение с кучек всяких модулей, проводок и прочего. Палубы на многих кораблях с деревянным покрытием, и по сути от искры могут загорется. Понятно, что не сам ББ снаряд может поджечь корабль, но последствия от его попадания вполне логично могут это сделать.
  2. на военном флоте не только корабли кстати, суда тоже есть (но они в основном обеспечением занимаются)
  3. Я по привычки со службы на флоте все корабли коробками называю.
  4. max353353

    Новички. Вопросы - Ответы

    вероятно ты вызвал затопление попаданием торпед (а ремку линкор не использовал), и как раз после последнего выстрела союзников он утонул от твоего затопления, поэтому и фраг тебе.
  5. max353353

    Новички. Вопросы - Ответы

    внимательно приглядись к скриншоту.....из экипажа есть только КОМАНДИР
  6. Не уверен в этом. Из всех сегодняшних флотов, самый пожалуй мощный - это северный флот (из-за наличия хорошо вооружённых, скрытных и мобильных ПЛ), остальные флоты нуждаются в глубокой модернизации. Оборудование на кораблях давным давно моральна устарело (как навигационное, так и системы управления огнём)
  7. Я служил на ЧФ на таком же проекте. Корабль действительно потрясающий. Шустрый и юркий. Но реконструировать его под увеселительное помещение ой как трудно, т.к. все помещения корабля очень не больший, пожалуй только в кают-компании офицеров и столовой команды есть где развернуться
  8. вначале БЧ-7 гидроакустиком (пару месяцев), потом перевели в БЧ-1 на должность рулевого (я по гражданской специальности судоводитель)
  9. Всем привет. Зовут меня Макс, ну и в ник такойже, только циферек много :teethhappy: Живу в Москве. Закончил мореходку по специальности судовождение, служил на Черноморском флоте на сторожевом корабле. С флотом связана почти вся жизнь, поэтому жду игру с нетерпением :glasses:
  10. max353353

    Старт закрытого альфа-теста

    Наклнец-то стартовали, жду с нетерпением эту игру.....За ВМФ :izmena:
  11. служил рулевым на подобном корабле, буревесник очень хороший проект :glasses:
×