Перейти к содержимому

Tarhich

Участник
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    1978
  • Клан

    [-404-]

Оценка

24 Удовлетворительная

О Tarhich

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Подумывал взять прем крейсер 7 уровня, Бойсе или Хулио. Нравятся визуально. Но. Ещё раз подумал и решил не брать. Дальность стрельбы удручает. Оставлю Хелену в порту, а деньгу при себе.
  2. Tarhich

    Обновление 12.1: Британские подлодки

    Как вариант почему бы и нет. А в идеале и тот и этот. Фишка ещё в том, что бы эти флаги можно было вешать в довесок к имеющимся.
  3. Tarhich

    Обновление 12.1: Британские подлодки

    Всем доброго времени! А почему пиратку-капитаншу добавляете, а флаг "Весёлый Роджер" нет? Не порядок! Жду "Роджера", что бы можно было вешать в довесок к имеющимся
  4. Tarhich

    Акция «Цербер»

    Понито. Попробуй на крейсерах. У них плюс в том, что лучше маскировка, манёвренность и скорострельность. За счёт этого лучше выживаемость, и, соответственно, больше дамага наносится. Главное что бы не были короткострелами. Ойген был бы вообще гут, так как есть отхилка. Но, поскольку его у меня нет то брал Хиппера. Он, хоть и крейсер 8 уровня, но огрызается десяткам очень хорошо. Атаго брать не стал на это дело. У него, хоть и есть хилка, но меньше дальность стрельбы, а значит плотный бой, и хилка тут не поможет.
  5. Tarhich

    Акция «Цербер»

    На каком корабле делал? Я тоже на 8 уровне, на Хиппере. Побед и сливов 50 на 50. Накатал 11 побед. Хипу бы ещё отхилку, в остальном годный корабль, и пофиг какого уровня противник.
  6. Tarhich

    Акция «Цербер»

    Включите в призы, в довесок к 10 Ойгенам, ещё 10 Майнцев. Не жалейте пикселей для игроков.
  7. Ага, за 12500 дублониевВот, теперь сижу, думаю, что лучше, китаец 3 уровня или Ойген 8. Мда, дилемма... Хотя покупая дублонии на Ойгена в довесок китайца пришлютПочему бы просто не написать: При покупке 12500 дублонов и больше в довесок идёт китайский брелок 3 ранга, как приятный халявный бонус (хотя бы из-за слота в порту). Вообще, куда более ценным и за что были бы благодарны многие игроки, покупающие дублонии, был бы камуфляж, который даёт +50% к фарму серебра, который можно надеть на любой корабль, с последующей к нему привязкой ( за идею денег не требую)
  8. Долго копался что выбрать за уголь из крейсеров 10 ранга. Внешне Наполи смотрится, конечно, здорово. Но. Послушав разработчиков, а точнее, их планы, на введение минных заграждений, от Наполи отказался. Как и от любого другого аналога без ГАП и РЛС. А в будущих игровых реалиях это будет огромный минус.
  9. Скажу коротко: купил и не пожалел. Ему бы дальность стрельбы хотя бы на километр побольше, или перезарядку секунд 13, и было бы вообще здорово.
  10. На удивление корабль очень понравился. И по характеристикам, и плюс наличие корректировщика (истребителя). Дымы позволяют свалить когда уж слишком горячо в большинстве случаев. Очень комфортный. Перед тем как начать его катать постарался забыть всё что пишут здесь об итальянской ветке, что бы убрать "предрассудки". В общем, кораблём очень доволен.
  11. Блин, судя по теме с "огромным" количеством постов корабль очень "популярен"
  12. Сегодня взял данный крейсер. Это у меня первый корабль 6 ранга. Буду на нём руку набивать.
  13. Вы будете ржать, но я на Кёниге получил "Боевой разведчик"
  14. У меня вопрос. Почему игроков из республик СССР перекидывают на европу? С какого перепуга?
  15. Хотел эстетически красивые корабли покачать из данной ветки. Прочитал почти все темы по итальянцам. в общем, не буду тратить время на это плавучее сами понимаете что. Открою на крейсере 6-й левел, и на линкоре 5-й. И аста ла виста, итальяно-какано.
×