-
Публикации
62 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
3275
Оценка
40 УдовлетворительнаяО worldprey
-
Звание
Старшина 2 статьи
- Профиль на сайте worldprey
-
Знак


Посетители профиля
Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям
-
может все таки подарить вам словарь Даля и Ожегова. То что вы предлагаете не награды а покупки. Купи себе подарок на День России не донатеры получат 6 матрешек и 3 скидочки
-
«Парижская коммуна» - премиумный Советский линкор V уровня (26.5)
worldprey ответил в тему Shady_DK в Советские
Решил потестить Парижанку. А перед боем сравнил в ангаре ТТХ с Революцией. и немного удивился (это если мат заменить). На пол шишки улучшили выживаемость и дальнобойности, зато порезали маскировку, манёвренность и ПВО. А потом увидел перезарядку. И смысл эту жлыгу держать в ангаре если есть революция -
Или тролль фотошопер или разраб шифруется под другим ником и зазывает хомячков тратить золото
- 282 ответа
-
- 17
-
-
-
-
-
Вы хотя бы нормально писали заголовки. Из названия "Ещё больше праздничных наград в Адмиралтействе" можно понять что там халява или плюшки за выполнение задачи а тут опять донат. Получается вранье в заголовке
- 76 ответов
-
- 12
-
-
-
Да я лучше на комунне буду играть. А то 9-11 уровни так задушнили что после 2-3 боев убегаю в операции фармить на десятых премах
-
Временный ресурс события — памятные жетоны. С выходом обновления 26.6 они будут списаны без компенсации. Получите до 50 памятных жетонов за прохождение стратегической операции «Оборона Заполярья» и из бесплатных периодичных случайных наборов. Этих жетонов хватит на открытие карточек с наградами первой группы и корабль V П. коммуна с тематическим постоянным камуфляжем Победа чести или на премиум контейнер «Слава победителям!». Судя по этой фразе что бы получить девятку надо будет донатить. И как это соотносится с названием статьи "Получите корабли на память"?
-
Вы серьезно 9000? Тут народ (и я в том числе) кипятком писал когда эти книги стоили 7000 а теперь почти десятка. Кто их покупать то будет? Прошелся по магазинам и сразу накидал 5 книг из серий Война на море" и "Война на суше" за туже цену. Или можно купить сейчас в магазине Яузе за те же 9000 по скидке четыре книги от фонда Я помню про Кавказ, Ржев, Берлин и Вторую Ударную
-
Я дико извиняюсь. А как теперь на линкорах воевать с подлодками? Если на Кирзаче 21 секунда уходит на то что бы взорвались бомбы. за это время подлодка на другой конец карты уплывет.
-
ну с акцией на золото можно сказать что 3 жетона в улучшенном БП тоже бесплатно. А так да только два на халяву
-
получается бесплатно можно получить пять жетонов. а за остальное плати денюшку есть боевые задачи за котрые дают всякую перхоть. а другие плюшки на 12 июня будут?
-
За книгу 8 тыс. или 16 за обе? Это можно купить все 4 тома кембридской истории средних веков и ещё в довесок оба тома Оксфордской истории Древнего Египта А уж если постараться и поискать на том же озоне по скидке. Тожно купить книг 10 из серии "Война на море". Я лучше Патянина и других авторов почитаю.
-
А разрабы не обьясняли почему они не выделены точками?
-
А есть ли тема обсуждения где обЪясняют почему боты в случайных боях не отображаются точками как в коопе? не смог найти такую тему на форуме. А то решил кинуть жалобу на эсм за бездействие а он управляется ИИ. Решил проверить все корабли оказалось что под управлением ИИ 5 кораблей из 12
-
у меня одного выдает ошибку когда хочу купить контейнеры? ПС: усе получилось
