Перейти к содержимому

_Grossadmiral_

Бета-тестер
  • Публикации

    78
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    2081

Оценка

25 Удовлетворительная

О _Grossadmiral_

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • День рождения 03.09.1986
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Тверь
  1. _Grossadmiral_

    R.I.P. Честер Беннингтон

    Столько лет Честер поддерживал и вдохновлял. Навсегда в моём сердце
  2. _Grossadmiral_

    Клан " New World Order" начинает набор!

    Оставлю этот пост в память о тех редких моментах, когда я не забанен на форуме
  3. ТС на Раканзасе занимает 26-е место в рейтинге который сам же и привёл. Иди в бой обратно отвоевывай звание или не будем поклоняться. Спать сегодня не ложись, я с мамой твоей договорюсь.
  4. _Grossadmiral_

    Анализ и размышления

    Уважаемый ТС, при всем желании, но реальные цифры у вас 32000 среднего урона на Кёнигсберге против 38000 у вашего оппонента.
  5. _Grossadmiral_

    Анализ и размышления

    Люблю немцев и тех, кто их качает. Любит их и мой Сент-Луис. Это если коротко.
  6. А между тем Нью-Мексико простояв на базе победил не напрягаясь вообще. Люблю людей.
  7. _Grossadmiral_

    Предложение: Разработчик ищет отряд.

    Хорошая идея. Полностью поддерживаю. Почаще бы разрабы к людям выходили...
  8. _Grossadmiral_

    Звук перестал зазазаикаться

    Чтобы не говорили про 0.5.1, а вот мне хотелось бы поблагодарить разработчиков за исправление проблем со звуком. С момента выхода обновы звук в игре больше ни разу не трепал мне нервы. Просто все видимо так увлеклись вайном про цитадели, что сказать спасибо за действительно решенную проблему, как-то не удосужились. Спасибо Вам, Леста. Играть стало гораздо приятнее. Надеюсь эта игра затянет меня года на два-три
  9. А я вот продолжаю играть в кораблики по нескольким причинам. 1. Игры, в которые я играл до Танков 4 года назад, сегодня мне не интересны и я предпочитаю оставить о них хорошие воспоминания и не тратить снова по 300 часов на прохождение некоторых из них. 2. АВ и Фоллач4 я на своем компе запускать не стану. Разберусь с финансами, соберу новый комп и поиграю на максималках, как таким играм и положено. 3. Я качаю почти все ветки сразу, кроме немцев и совков, поэтому даже в случае резкого изменения баланса в пользу того или иного класса, я могу спокойно брать корабль, который будет мне приятен и пока придержать до лучших времен кактус, чем плакать, что "корабль порезали игра плохая атписываюсь".
  10. Ну а смысл? Есть тема более проработанная. Может там помощь нужна. А Уичиту вообще забудьте увидеть в ветке прокачки. Корабль был один единственный и послужил прототипом Балтимора. Ему уготована судьба американского премиумного тяжелого крейсера на 8 уровне (на уровень ниже Балтимора думаю) может весной, как раз когда переделают ветку крейсеров США. Это лично моё мнение.
  11. _Grossadmiral_

    Эсминцы США

    К сожалению реалии Мира Кораблей таковы, что такие вот обучающие видео утрачивают свою актуальность с выходом патча. А еще у людей бывает позиция "я не планирую всю жизнь играть в игры, я хочу получить удовольствие от приятной игры сегодня сейчас, а 10 лвл я не загадываю". Зачем человеку мучать себя на проходных кораблях, пока он докачается до нормального, если нормальный уже есть? Ради 10? Серьезно? Сколько Ваших десяток стоит в ангаре в Мире Канистр пылится? Только что один почти целый Вайоминг узнал как быстро можно отправиться в порт из-за какого-то эсминца 3 уровня. Не единственное. Никто так не говорил. Самое эффективное. Система наведения пустил-забыл прилагается . Ну используйте наздоровье своё ГК)))
  12. _Grossadmiral_

    Эсминцы США

    Я знаю. Их фишка ГК. Жаль, что после выстрела орудий корабль светится дальше положенного почти 20 секунд и любой одноуровневый крейсер сделает из этого эсминца пылающее решето. Возникает вопрос - а зачем такой эсминец? 17:38 Добавлено спустя 2 минуты А у нас тут все прям такие скиллы собрались. Крутой игрок ДОЛЖЕН нагибать или он уже не крутой, а самый обычный среднестатистический и ориентироваться по их игре при выборе техники/модулей/перков - типичная ошибка для таких игр.
  13. _Grossadmiral_

    Эсминцы США

    А Вы до какого американского эсминца максимум докачались? Ну так чтобы иметь представление о Ваших "знаниях" и "опыте".
  14. _Grossadmiral_

    Эсминцы США

    Прошел Клемсона. Купил обратно Викес. Не понимаю в чем кайф двигаться дальше, если появляются уже всякие омахи и кливы, а торпеды все также на 5км бьют. Думаю стоит отдать предпочтение японским эсминцам, а американцев только Викес выкатывать (четыре веера по три торпеды отправляют любого в порт) ради развлечения.
  15. Американцам можно и Линейные крейсеры впихнуть в качестве перехода с веток тяжелых крейсеров на линкоры и наоборот. Те же Лексингтон и Аляска. Например сделать переход с Балтимора на Айову через Аляску и наоборот. https://ru.wikipedia.org/wiki/USS_Alaska_(CB-1)
×