Перейти к содержимому

Anticato

Участник
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

Оценка

0 Нейтральная

О Anticato

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

540 просмотров профиля
  1. Так и планирую поступить. Вопрос о нестандартности ситуации исчерпан.Просьба закрыть тему, ответ получен.
  2. А не завтра ли стартует Итальянская коллекция ? В этом свете Ваши пожелания приобретают повышенную ценность.
  3. Так примерно и думал , смущает количество дубликатов (26) при ровно на половину собранной коллекции (18 из 36) . Уж очень высокий процент выпадения дубликата для алгоритма случайных цифр , такой бы шанс в Спортлото или хотя бы в Итальянских контейнерах. Ну , в принципе собирать больше нечего , хотя дубликаты скорее всего уйдут на закрытие коллекции Не слабо ! У меня ,как раз, не много собрано …. Но да ладно собирается сама …..
  4. Доброго дня . В отсутствии других коллекций "собирается " Азурка. В последнее время выпадают только дубликаты , при собранной ровно половине коллекции . Есть ли вероятность того ,что ящики определённой тематики ( открываю в основном флаги и ресурсы) привязаны к одним элементам коллекции и имеет смысл начать открывать другие или это так Теорвер шалит ?
  5. Уважаемые разработчики, " не социализированные " игроки это уже тренд. Планов по "завлекаловкам" для таких игроков не предусмотрено?
  6. Anticato

    И снова про ранги

    Аналогично)) Придётся о прокачке думать до несгораемого ...Хотя ,в принципе вариант с умышленным "раскачиванием" качелей, при всей своей пошлости, может прижится.
  7. Anticato

    И снова про ранги

    Интересно, а на найдутся ли люди которые будут использовать традиционные "качели" на уровне 12-10 ранга для прокачки техники.И как это будет реализовано?
  8. Стабильность - признак мастерства.
  9. Anticato

    И так каждый раз..

    Такая же ....Видать, какой- то нерф выпадения суперконтейнера , завуалированный проскочил...
  10. 07:00 Добавлено спустя 1 минуту Спасибо за совет.Так и сделаю,да и на Фубуки до нерфа поиграю 07:01 Добавлено спустя 2 минуты Спасибо за совет.Так и сделаю,да и на Фубуки до нерфа поиграю
  11. При имеющимся Хатсухару с опытом ,почти на Фубуки ,имеет смысл брать последнего или подождать?
×