Перейти к содержимому

AlMrm

Участник
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    13838
  • Клан

    [JARA]

Оценка

63 Хорошая

О AlMrm

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Осталось 100к опыта на этом корыте. Даже не знаю, стоит ли продолжать играть в корабли после.
  2. После нескольких боев на лк, кр и эсмах хочется спросить у тех, кто занимался подлодками и у тех, кто решил их ввести в рандом, зачем игру превращать в ***?
  3. Всё равно непонятно, зачем с вводом подлодок опыт "открутили". Победа, ZF6 (бой с 8-9-ми), захват точки, 100к урона, 1 килл, выжил и 1500 опыта? А у топа на ЛК с 3 киллами 1750? Серьёзно? Т.е. с кактусами теперь нужно мучаться подольше или донатить? Ближе к ночи подлодок в рандоме стало сильно меньше. 1 бой из 3. Либо школота спать пошла, либо просто наныл.
  4. И, кстати, только я заметил, что в случайных боях опыта стали меньше начислять?
  5. Ещё немного конкретики. Жмёшь кнопку ремонт, чтобы потушиться, и получаешь импульс от ПЛ, которая в инвизе, а потом пачку торпед в цитадель на пол лица, пока кнопка на КД. Или наоборот. На кой она нужна, если всё равно за минуту в порт отъезжаешь. Дымы тоже теперь не нужны, приплывает ПЛ, и эсм утекает от фугасов, а брит КР от серии цитаделей. И почему, когда включаю гидроакустический поиск, корабли в дымах вижу, торпеды вижу, а подлодку не вижу? Впервые за 6 лет хочется удалить игру.
  6. Зашел вчера в рандом, лучше бы этого не делал. На ЛК и КР вблизи не получается, получаешь в борт самонаводящиеся торпеды от пл, и теперь все торчат у края карты и за островами, а там тебя ждут авики и голландские крейсера, ничего не настреливаешь. Видел Кремль с 2/3 ХП, и через 15 секунд его нету после залпа торпед от Балао и залпа фугасов от Москвы. На эсмах к точке не подойти, не зайти, т.к. тебя светит ПЛ, а ты ее нет. Пытаешься ее найти, натыкаешься на ее торпеды и фокус от всей команды, глубинные бомбы не успеваешь бросить и до свидания.
  7. AlMrm

    [0.8.11] Строительство корабля

    Был бы Пуэрто-Рико бескомпромиссной имбой, тогда понятно, почему столько нулей в директивах. Но это не так. Тогда почему я должен проводить за игрой сутки напролет, либо донатить, как за несколько премиумных кораблей 8-9 уровня? Максимум собью "снежинки" со всего "зоопарка", а свободное время посвящу катанию на горных лыжах и семье. Тем, кто решил выполнить все директивы, удачи и терпения. Авторам всего этого действа - хорошего настроения и чтобы ушки сильно не горели.
  8. Не за кого голосовать. Историчный камуфляж лучший выбор почтить память, имхо. P.S. Леста, я же писал в ВК, что для праздника со слезами на глазах выбирать будем самый "нарядный" камуфляж.
  9. Первые 2 боя слив из-за привычки захватывать точки в начале боя. 3-й бой тоже слив, но с 108к урона, т.к. занимался исключительно поддержкой союзников. В этом качестве он норм - заколебёт пожарами, неплохим уроном фугасами и убойными на 18к торпедами. Из-за скорости под бустами 50+ узлов обычно все ограничивается попавшими в "молоко" 1-2 залпами в ответ, ведь гораздо эффективнее лупить по менее подвижным целям. Мод и перк командира на маскировку позволяет бросать торпеды из инвиза, а в сочетании со скоростью быстро пропадать из засвета. "Миномётная" баллистика полета снарядов от Галиссоньера (крейсер 6ур.). Требует привыкания, но потом позволяет изводить американские крейсера за островами. Нужен ли ап? Не уверен. Этот эсминец плохо поворачивает и теряет слишком много скорости при маневрировании. Очень маленькое время работы ускорителя заряжания. Буквально чуть-чуть не хватает хп или "хилки". Этот мод я бы ставил вместо ускорителя заряжания. Дымы этому кораблику из-за его скорости и обилия РЛС в рандоме нафиг не нужны.
  10. Это (точное определение сложно подобрать) делали говнолюди непонятно для кого. Самый убогий эсминец на своем уровне. Вдохновляющий геймплей без пушек, скорости и маневренности в рандоме с 3-5 эсминцами в каждом бою и крейсерами с РЛС. Бесполезен, т.к. точки не зайти, из дымов не пострелять из-за РЛС и "далеких" торпед от вражеской команды, просто пострелять тоже не получится ибо нет скорости и есть огромные размеры, не поворачивающиеся орудия и сам кораблик. Только остается сидеть на максимальной дальности торпед и плеваться ими раз в минуту 40 секунд, или чуть чаще с ускорителем перезарядки. Идеален для мазохистов.
  11. Играл на Гневном до ребаланса советских эсминцев, есть с чем сравнивать. Если коротко, то всё стало очень плохо. Раньше можно было хотя бы пострелять, а сейчас только из дыма, на ходу и под ответным огнем это нереально - кому-то в Лесте показалось уместным сделать, чтобы орудия не поворачивались. Да, можно вылечить перками капитана и доп.оборудованием, но раньше это не было так критично. Пускаешь дымы и стреляешь по ЛК, т.к. "картон" быстро уходит из-под огня, а по "броне" урон так себе. Т.е. в Лесте подумали, что этот эсминец будет про торпеды. Ага, с дальностью 4 км ими можно работать только "из-за угла" и чтобы наверняка утопить, т.к. в противном случае жертва топит тебя ответным огнём. В итоге: для тех, кто привык не напрягаться и "потеть", это не играбельно. Корабль для очень прямых рук. Гневный раньше сравнивали с Фарагутом, а теперь там нечего сравнивать. Амер лучше во всем, кроме небольшой разницы в скорости хода и дальности ГК.
  12. AlMrm

    FAQ для новичков по игре

    Вопрос на засыпку авторам интерфейса: как продать корабль из ангара, не изучая инструкции и не смотря гайды, а просто через нажатие правой кнопки мыши, как в танках?
×