Перейти к содержимому

kenig07

Участник
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    4890
  • Клан

    [KPI]

Оценка

4 Нейтральная

О kenig07

  • Звание
    Матрос
  • Знак
  1. Наверное результаты игры на Пенсаколе. Скажем так будет правильнее.
  2. А мне сейчас Пенсакола больше понравилась чем раньше. Да башни это жесть, приходится выбирать или стрелять и попадать, но отгребать урон, или маневрировать и нифига не успевать навести орудия. Вот и приходится постоянно находить компромисс. Но если на 7 лев у Пенсы у меня был средний урон всего 32804 и потопленных 0,72, то сейчас урон 48185 и потопленные 1,04. Так что время от времени выкатываю ее и не скажу, что стул горит. Да и насчет цитаделек. Тут говорили что невозможно вынуть. В каждом бою в среднем 1-4 циты.
  3. Спасибо. Посмотрел. Там все про покупки в магазине, а не награды за тест. Увы.
  4. Почему то не пришла награда за общий тест версии 0.7.0. Впервые такое. Все предыдущие награды приходили всегда. Что это может быть? Кто подскажет???
  5. Сейчас вообще ничего не понял. 38 попадений фугасами в Ибуки и целых 674 урона. Это аж 17 со снаряда. Такого сумасшедшего урона я еще не помню. как такое вообще возможно??? Ладно ББ пойму непробития, рикошеты или наоборот сквозняк, но фугасами такой огромный урон откуда? Народ объясните ПЛИЗ. Может я чего-то не понимаю.
  6. Народ не подскажите. Что дает на Хабе улучшенные торпеды ЭТ-46? Практически по всем ТТХ они хуже стоковых. В чем подвох?
  7. kenig07

    Ташкент VIII [0.5.16.X]

    Народ! Подскажите плиз, что брать четвертым перком на Ташкенте? Маскировку (возможность пуска торпед из инвиза, пусть и зазор будет всего 600 м) или УОП?
  8. Я выбираю задание №2 — Сделать более 30 «фрагов» \\ Принято к участию.
  9. Кораблик очень неоднозначный. Особенно бесит иногда урон от ГК. Всадил в Кайзера 59 ОФ снарядов и набил просто сумасшедший урон в 1815, то есть 32 за попадание. Я уже молчу, что ни одного пожара с 59 снарядов не навесил. Просто иногда не понимаю как рассчитывается урон от ОФ снарядов. Ладно ББ могут навылет пробивать, но ОФ просто обязан наносить хоть какой-то урон.
  10. kenig07

    Эпоха суперконтейнеров закончилась ?

    Насчет не везет это точно. За последние две недели при ежедневном открытии минимум двух контейнеров на удачу (а иногда и трех) не выпало НИ ОДНОГО супер. Обидно конечно. Особенно когда читаешь о счастливчиках снимающих сливки. Поэтому и закрадывается сомнение, что подкрутили там что-то разработчики, что бы халявы поменьше выпадало. Ведь после введения контейнеров мне выпало три супера, с учетом того что открывал только контейнера с флажками. А когда решил постоянно испытывать удачу как обрезало. Вот и думай после этого в теорию вероятности и теорию подкручивания этой теории хозяевами.
  11. Людям сколько призов не давай - все мало. А мне проект понравился. И кораблики получил и кучу флажков. Что еще надо???? Одним словом давайте еще. И не смотрите на нытиков.
  12. У меня за все время действия сундуков выпало только 3 супера. 2 раза ремка и один раз серебро. А в последние дней 10 вообще ни одного СК. Печаль.
  13. А почему в сокровищах №1 и №2 сказано сигналы по 10 и 25 штук, а дали только 12 сигналов, а не 18 доступных?
  14. kenig07

    Проект нефть

    мне тоже кажется, что не только до Крыма, но даже до Альберта такими темпами не дойдем. А жаль
×