Перейти к содержимому

Drrrrrrrr

Участник
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    19254

Оценка

60 Хорошая

О Drrrrrrrr

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. На тестовом сервере получил корабль Линкор 9уровня DAISENНо выйти в бой и попробовать боевую мощь не могу.Выбрав этот корабль, кнопка Пуск не подсвечивается.Наведя на неё выводит сообщение "На этом корабле нельзя выйти в бой" За последние этапы строительства "Золото" отдал - кораблик получил - а вот катать его не могу. "На этом корабле нельзя выйти в бой"
  2. Сопровождение дирижаблей Всё тоже самое, что и случайные бои, только дополнительно летят две сардельки,. Никакого дополнительного интереса не вызывает. Помнится, в Танках было, что то похожее. Сопровождение гигантских танков. Но там игроки сражались против Ботов. И те кто предпочитает КООП-режим, охотно участвовали в таком задании. А здесь проще продолжать юзать Случайные бои.
  3. Вам нравится ежедневно мусолить впустую одно и то же? Это конечно ваше право, может быть от нервных стрессов вы так поднимаете себе предпраздничное настроение.... Насчет того что я предлагаю? Ну так по моему я ясно высказался, Предложил Разработчикам сделать Видио обзор и закрыть здесь эту негативную тему. И что тут не понятного? Насчет конструктивного подхода к вопросу, так пусть предлагают сами разработчики, им за это платят. А если у кого и есть какие то предложения и свои взгляды, так никто не запрещает им создать отдельную тему, к примеру с названием "Предложения к решению вопроса" Лично я, не вижу смысла обсасывать этот вопрос между игроками ругаясь и ссорясь, потому как любое желание или решение игроков никак не повлияет на решение Разработчиков. Все кто мог из игроков, уже высказали здесь свое мнение, Смысл дальше здесь флудить и портить друг другу настроение? Проще всё увидеть и услышать в видео обзоре от Разработчиков.
  4. Уважаемые разработчики! Большая просьба, сделайте общий видио обзор в игре по данной теме С внесением корректировок , изменений и конкретных уточнений по НГ заданиям и так же по постройке самого корабля. (Желательно с подробностями) И по сути данную тему, здесь можно вообще прикрыть. Если честно, мне сам кораблик , как и многим, вообще не интересен. Было интересно сам процесс, стапеля постройка и получение жетонов для постройки, будь там хоть кораблик любого уровня. В данный момент в этой теме проглядывается только Негатив, в высказываниях с любой стороны. Сами задумайтесь, перед праздниками, зачем нагнетать негативную обстановку. Просто донесите до народа , если что то собрались менять или решили оставить всё без изменений. Если уж признали свою ошибку, несёте извинения, так идите уж до конца, подтвердите свои извинения делом. Сделайте для народа реальный праздник! Всем спасибо! И с наступающими праздниками. Будьте терпимы друг к другу. P\S Читая здесь все высказывания, реально портит предпраздничное настроение с каждым прочтением. Не нужно выявлять виновников, нужно просто уметь исправлять ошибки и всего то.
  5. Ты сам то понял что написал? Тебе видимо, как и всем Тролям, все равно что писать,, главное привлекать к себе внимание? Детский сад Прежде чем расписывать бред, вникните с начало в тему. Тему создали сами виновники, то есть разработчики игры.Признавая свой косяк. А не игроки, на вашем языке "Халявщики" что то требуя. И на вашем месте нужно сконцентрировать внимание на том, за что извиняются сами разработчики. А не на том, что требуют вернуть свое кровное те самые, как вы говорите "Халявщики", которых изначально ввели в заблуждение и воспользовались их доверием. Насколько я заметил, вы сидели в этой теме половину дня, расписывая наглость "Халявщиков, а сами даже не потрудились вникнуть в тему . Если уж своим умом не можете вникнуть о чем здесь идет обсуждение, так не поленитесь и напрямую спросите у самих разработчиков, думаю они вам разжуют и подробно всё опишут.
  6. Не нужно передёргивать. Никто не требует а пока тихо возмущаются по поводу того что было обещано.!!!!!!!!!!!!!! за язык их никто не тянул, сами расписывали рекламировали, хвалили. А если уж не выполняют своих обещаний мало того, что подрывают свою репутацию, так можно расценивать как откровенный обман! Потому что многие поверив на слово, вложили свои кровные денежки для покупки бустов-ускорителей, и уже впоследствии выясняется что ничего за это не получат. И какое должно быть понимание у обманутых? Еще раз замечу, сами Разрабы начали всё ЭТО. А народ всего лишь прислушался и повелся. И в данном случае не уместно обсуждать, кто сколько в игру вложил и кто что от нее получает. Вопрос в доверии и не выполнении своих навязчивых обещаний!
  7. Вы видимо не пытались сами подсчитать получаемое количество очков для посторойки кораблика. Как бы хорошо вы не играли, выполняя непосильные директивы, получив триклятые бесплатные ускорители за полученные жетоны вас не спасут. Пока вы не купите три ускорителя именно за дублоны! И даже купив три ускорителя за дублоны, вам еще предстоит все праздники сидеть у компа выполняя остальные директивы. Сказать короче, бесплатные ускорители не наберут нужное количество очков для строительства. Хотя Акцию преподнесли, что все смогут получить без вложений. А уж то что сами задания в директивах просто не посильны для среднего игрока ,это уже второй вопрос. ,
  8. "Тыща" плюсов. Полностью согласен Сложно будет Разрабам вернуть уважение к себе, но много вариантов что то исправить. Если конечно Разрабам не всё равно на весь этот шум.
  9. Мне кажется ни к чему здесь открывать флудильню для "Тролей" Тема для назревшего вопроса, а не для поболтать под ***. Зачем засорять всяким "мусором" первостепенный вопрос.
  10. Вы делаете вид, что не въезжаете в тему? Или просто прикидываетесь? Изначально, при рекламе акции говорилось, что каждый желающий сможет приобрести данный кораблик своими силами, без вложений (бесплатно, выполняя задания) Но как оказалось на самом деле, что ДАЖЕ вложив кучу дублонов ( то есть понести затраты), даже не каждый ярый зад_рот сможет выполнить директивы. Говорили одно, а на самом деле выходит будто все игроки, просто не правильно поняли. Многие повелисиь на слова разработчиков, что это для ВСЕХ. Народ привык верить!!!!!!! И дело совсем не в оценке своих сил, затраченых на выполнение данных директив. А в том, что обман выявлен, сами Админы признают свою вину. НО!!!!!!!!! Ничего делать не собираются, А стараются просто внять народу, что бы смирились с тем что вышло. Ибо время на исправление своих ошибок было предостаточно, даже сейчас еще есть время что то исправить! Но видимо это им не интересно.
  11. Приятно когда признают свои ошибки. Но в данный момент, извинения прозвучали как издёвка. Потому как ничего менять в своих формулах не собираются,что бы выполнение такого задания стало доступно хотя бы 50% игроков. И по сути, кораблик этот, даже "Хардкорным" игрокам с вложением Дублонов на три ускорителя, не всем светят.Только единицам. Подсчеты и пересчеты выявляют, что нужное количество очков для постройки кораблика просто не набирается. Честно, возникает такой вопрос, если вы признаете свою ошибку, почему бы её не исправить в короткие сроки? Ведь у вас еще есть время, целых два дня, пока не начали отсчет ускорители. Может быть есть смысл, поднатужиться и за пару дней всей командой, что то подправить и не разочаровывать большинство игроков
  12. Drrrrrrrr

    выбрасывает из игры

    Всем доброго времени суток! Столкнулся с похожей проблемой. Только у меня не выкидывает на рабочий стол, а просто зависает на экране последний момент боя, словно скрин. Началась эта проблемка 05.11.2019 и продолжается по сей день. До 05.11.2019 все было без проблем. В данный момент проблема такая, могу откатать пару боев нормально, потом происходит зависание среди боя. А может зависнуть уже на второй минуте войдя в бой. Сразу жму Ctrl+Alt+Del завершаю процесс игры, и снова захожу в игру.Успеваю повоевать в бою без штрафов.(если повезет) Поясню сразу, что ничего в настройках не менял, никакими МОДами не пользуюсь. Настройки почти всё на среднем. за эти пару дней гемороя успел Избавиться от всей пыли в корпусе, перетыкать все провода, перепроверить все кулеры в корпусе на работоспособность. Переустановить два раза (Винду 7),Протестить раз 20 Аперативку,два часа теста Видиокарты со Стресс-Тестом. После чего два раза скачивал-устанавливал клиент игры, по ходу тестировал на ошибки установленного клиента. В итоге, проблема никуда не исчезла. После всего этого шаманства, сегодня первый раз завис в третьем бою, второй раз в четвертом и так далее... Для себя сжделал вывод, что проблема существует! И не только у меня. И проблема не в железе. что бы не говорили сдесь Админы ссылаясь на дешевые предположения, что драйвера нужно переустановить. Что кто то пользуется сторонними сборками установки системы, что пылесосить компьютер нужно три раза в день. Это всего лишь предположения Админов, которые сами не понимают что происходит. До определенного момента все работало нормально !!!!! И какой бы старый не был компьютер, или устаревшие драйвера, всё РА_БО_ТА_ЛО !!!!!!! Пока что то не произошло с клиентом. Но проблема есть, она существует!!!!!! И эта проблема возникла не у одного, а у множества Геймеров! И на что нужно обратить внимание, так то что начались проблемы в одно и то же время у многих. P\S Успокоило,то что мое железо рабочее, А то что в игре такой геморой, так это пусть решают Разрабы, иначе просто можно забить на эту игру пока не починят, что б не трепать себе нервы. Получать за бой кучу штрафных балов, вместо того что б получать удовольствие. Смешно. тест DxDiag.txt
×