Перейти к содержимому

RenamedUser_553818

Участник
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    8542
  • Клан

    [RZ]

Оценка

7 Нейтральная

О RenamedUser_553818

  1. RenamedUser_553818

    [0.9.6] Производительность

    Из пяти боев в Нараи два не засчитаны, словно их вообще не было. По окончании операций тупо выбросило в порт без объявлений итогов боя.
  2. RenamedUser_553818

    Баги известные и не очень

    Такая же история, в двух боях в Нараи, по окончании операции вылет в порт . Ни опыта, ни кредитов, вообще ничего. Словно и не существовало этих боев.
  3. RenamedUser_553818

    Обновление 0.8.8.1

    Достало это переливание из пустого в порожнее. Весь этот новодел гораздо хуже чем был в 0.8.7. Ну чего здесь непонятного? Прокатился сейчас на эсмах 7 уровня. Мама дорогая, впечатление от звука двигателя - электрический фен для сушки волос. Звук один в один. А мимо Омаха идет "чих-пых-пых, чих-пых-пых..." Так и хочется врезать по струнам "..а по Волге вверх теплоход, а по по Волге вниз теплоход, кто-то ждал, а кто-то встречал дальние огни. е-е-е-е."
  4. RenamedUser_553818

    Истории Победы

    Всех с праздниками. Мой дед по матери Шитов Николай Павлович 1908 года рождения был мобилизован (рядовым) 02 июля 1941 года. И поехали они сразу под Смоленск. Кто знаком с историей Смоленского сражения, плавно перетекшее в Вяземское окружение в Октябре 1941 года поймут чего они нахлебались... Вышли они из окружения глубокой осенью 1941 года. Потом фильтрационный лагерь. Потом рутина Войны,(мал был, чтоб в подробностях узнать все досконально). А закончил войну под Кенигсбергом, тяжелое ранение. Вышел из госпиталя в 1946 году. Дед по отцу Миклин Александр Павлович в армии с 1937 г. в инженерных войсках ( по сегодняшней классификации) два кубаря в петлицах и звание воентех. Был начальником пороховой лаборатории на окружном складе под Загорском. Осенью 1941, когда немцы вышли к Яхроме, Дмитрову, по прямой до них оставалось не больше 100 км. Лаборатория вовсю штамповала мины. Дед уходит на обед домой, а участок взрывается. Погибла вся смена (вольнонаемные женщины). Деда под домашний арест, времена еще те да плюс война. Чудом не расстреляли, но язву от нервов он получил. Уволили из армии после хрущевского сокращения. Награжден "Красной Звездой". Вот такие они наши предки.
×