Перейти к содержимому

Vladomir49

Участник
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    1735

Оценка

0 Нейтральная

О Vladomir49

  • Звание
    Матрос
  • Знак
  1. Так, как отключить ПВО на эсминце. Что нажать, чтобы оно не стреляло, демаскируя корабль в самый не подходящий момент, в дымах например.
  2. Vladomir49

    Случайно Демобилизовал капитана.

    Так все же демобилизовать капитана, или отправить в казарму, чтобы не качать перки снова?
  3. Vladomir49

    Всякие вопросы

    Скажите, пожалуйста дату, когда будут доступны ветки СССР и Германии?
  4. Vladomir49

    Корабли будущего "Сборник"

    Спасибо. Очень понравилась тема. Скоро видимо изменятся и весь мировой флот и возможно мы все будем тому свидетели. Дай нам БОГ увидеть эту красоту! Честь имею!
  5. Vladomir49

    Зацените!

    Ты видимо викинг? Молодец. Честь имею!
  6. А какая прога для разговора лучше и какую проще установить в игру. А то мне деду сложно все это. Заранее спасибочки сэр Боб.
  7. NeNTeR (28 Мар 2015 - 15:03) писал: http://worldofwarships.ru/ru/cbt/news/ левая ссылка у тебя, браток. Sergbob (25 Авг 2015 - 02:51) писал: Конечно можно. В игре пока нет встроенной голосовой связи, поэтому любую стороннюю программу можно и нужно использовать. Для клановых мероприятий, где одновременно общается много народу, используют специализированные программы типа TeamSpeak или RaidCall, а для отряда из двух-трех человек скайпа вполне хватает. Sergbob, учитель, у меня случилась беда..... Я по ошибке нажал демобилизовать капитана Omaha? а у него было прокачено 6 перков. Вот беда, столько усилий и времени. Omaha с ним фармила хорошо. Вопрос Вам: Возможно ли как-то вернуть демобилизованного мной по ошибке капитана??? Заранее Вам благодарен.
  8. KOT_ACTPOHOM_B_MOPE (05 Июл 2015 - 12:00) писал: Спасибо вам KOT_ACTPOHOM_B_MOPE, огромное, за подробный и понятный , даже мне пенсионеру, гайд. Так бы добавить гайды на все корабли США, на Нью Йорк на крейсера Кливленд и т. д, а также эсминцы.07:09 Добавлено спустя 1 минутуУж, больно у вас все доходчиво описано.
  9. Вот спасибо, капитан Sergbob, теперь мне стало все с этими умениями понятно, за что очень вам благодарен. Теперь у меня еще несколько иной вопрос, ( простите за назойливость), - как проще всего сделать голосовую связь? А то слышишь, иногда ребята высказываются по-поводу боя, даже завидно. Можно ли использовать для этого скайп?
  10. Спасибо. Понятно... Только, как все выше описанное в 19 очков уложить, если одно умение забирает 4 очка? А можно ли мастер- заряжающий заменить на Мастер-наводчик? Как это делается? ... А вот мастер маскировки линкору вряд ли подходит. Радиоперехват, видимо, чтобы торпедную атаку раньше обнаружить? Еще раз благодарю вас за помощь.
  11. Спасибо, уважаемый. Теперь мне старику все понятно... на Myogi с дуру, уже наставил капитану: 1) Мастер-заряжающий. Базовая огневая подготовка. Основы борьбы за живучесть. 2) Мастер-наводчик. Посоветуй деду что здесь лишнее, и можно ли что-то убрать? Благодарю за внимание и помощь.
  12. Так все же ответит кто-нибудь мне, - сколько умений всего можно открыть одному капитану линкора ???
×