Перейти к содержимому

RayBazilioSanchez

Бета-тестер
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    280
  • Клан

    [RE-SO]

Оценка

0 Нейтральная

О RayBazilioSanchez

  • Звание
    Матрос
  • День рождения 09.05.1987
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Советская Гавань

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. RayBazilioSanchez

    [0.7.12] Общий тест. Второй этап. Общий фидбек.

    Как-то участвовал в тесте кораблей.
  2. YarVoin04 (24 Ноя 2013 - 14:30) писал: ТСлучше прочтите это. Вам это будет полезнее ! Спасибо за заботу. Буду в курсе.
  3. :honoring:Указанная тема в продолжение тематики, касаемо кораблестроения в советском союзе. :honoring:
  4. RayBazilioSanchez

    Эскадренный миноносец "Симакадзе"

    Статья заслуживает твердой пятерки. Лови + :honoring:
  5. PUNISHER_EyE (23 Ноя 2013 - 19:54) писал: Что тут странного соблаговолите прочитать что я выше написал Попрошу Вас ссылочкой об изложенном Вами ранее поделиться, очень интересно. Чтобы голословным не быть :bajan: Подкрепить так сказать :coin: А как же, к примеру, эсминцы. Вторая мировая война показала, что эсминцы - универсальные корабли. Они привлекались для противоздушной и противолодочной борьбы, охраняли конвои, боролись с подводными лодками, действовали против береговых объектов, занимались минными постановками. По своему прямому назначению — торпедным ударам по кораблям и транспортам противника практически не использовались. А как-же с начала 30-х годов началось проэктирование и производство тяжелых крейсеров, проэктирование линкоров типа «Советский Союз», которым не суждено было выйти в свет, так как началась ВОВ. Но ведь проэкты были, значит по проэктам, можно спроэктировать технику и для игры :izmena:
  6. К примеру в танках - советы есть, в самолетах советы есть, а почему-же в кораблях советов должно не быть? Очень странно... Вам не кажется? :eyesup: PUNISHER_EyE (23 Ноя 2013 - 16:16) писал: А какая разница что там у советов было если всё равно этой нации в игре не будет за исключением премов Я к примеру премы уважаю, в танках и самолетах они у меня имеются и приносят доход и удовольствие. :izmena:
  7. У каждой нации деятельность флота и командования направлено на защиту границ. Кораблестроение развивалось по разному, но все-же друг у друга в большинстве случаев заимствовано. :eyesup:
  8. :honoring:Морской флот СССР в годы Великой Отечественной войны :honoring: Моряки торгового Балтийского флота во время войны. Морской торговый флот в военных операциях на Чёрном и Азовском морях. Морские перевозки на Каспийском бассейне. Советские моряки на важнейших внешних коммуникациях. Пополнение флота кадрами . Реформа морского образования.
  9. Спасибо, просто поделиться хотелось... :sad:
  10. Смотрите первый звуковой мультфильм студии Диснея 1928 года выпуска "Пароходик Вилли".
×